Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, OnL1ne said:

не будут люди год качаться, если ты ноулафер, то других жены из дома выгоняют.

лайфер. 4ч вечерний онлайн.

На Офах "стадии" были по полгода и как бы все ок с этим были. Здесь по пару месяцев всего

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RedEyes сказал:

лайфер. 4ч вечерний онлайн

ну откуда у тебя год на кач? я как человек который тупо сам выкачал весь свой пак до 79 (на х1) - я устал очень, остальные вообще не хотели качаться. инсты и км-ы и баиньки.

З.Ы вру, после того как кикнул Психа, я нашел классного ШК, он мне помогал.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понял тут у всех пачек 4-6ч онлайн.  3 человека из пачки которые душат эксп днем - не весь пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnL1ne said:

ну откуда у тебя год на кач? я как человек который тупо сам выкачал весь свой пак до 79 (на х1) - я устал очень,

Всмысле откуда год? Что торопит?  Именно вот эти быстрые апдейты заставляют людей торопиться и "уставать" Если бы стадии апались по полгода, то никто никуда бы не торопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xFel said:

3 человека из пачки которые душат эксп днем - не весь пак.

Этого вполне достаточно. 3 человека подгрузили пак и топят на условном дино яхз.

Другой дело, что далеко не у каждого пака есть такая тройка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очень неверное представление о бусте, предела буста в ЛА2 нет, хотя помойму есть +62354 на пушку.

И если бы стадийности были затянуты ты видел бы парней в 10 сетах с 15-20 палками, с максимально заточеными скилами, вот пока 0% шанс на заточку скила не будет  и так далее.

Время не решит проблем с онлайном, челы которые давят так и будут давить на протяжение все стадии, и в итоге ты все равно будешь отставать по бусту. Единственное что решит твою проблему это включать сервер в 20.00 а выключать в 24.00

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xFel сказал:

У тебя очень неверное представление о бусте, предела буста в ЛА2 нет, хотя помойму есть +62354 на пушку.

я тоже так думал раньше, самый сок игры в Л2 это то что ее можно разогнать, но все же когда большой онлайн (как на этом сервере, которого на этом проекте еще не было на моей памяти) все таки ограниченный контент хорошее решение. Играть в баланс было интересно.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверное представление?

Одно дело, когда ты закрываешь тиат 1 мейн сетапом, а другое, когда у тебя есть время подготовить под такие вещи армия твинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг через месяц пойдешь пофармишь семь рб. Имея много заходок к тиате ты обесцениваешь ее. Если у каждого будет по 10 заходок, то будет так же как и с Арканами по 80 кол. А фарм как бы 1 час занимает - соответственно приведет ее к нелеквиду.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RedEyes сказал:

Неверное представление?

Одно дело, когда ты закрываешь тиат 1 мейн сетапом, а другое, когда у тебя есть время подготовить под такие вещи армия твинов

на ХФ-е на Тиату уже никто не ходит, и атрибут дает +40% (150), то что щас люди выбивают кучу Ы84 стволов никак не изменит бои, пока там не будет 300-ый атт. Но вставив в икарус 300 ты получишь контент не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RedEyes сказал:

7мь РБ...хз. Для меня впринципе все это "новый контент" не играл не на грации ни на хф.

тогда тебя ждет еще много всего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ознакомься тогда во что играешь, сможешь подготовится к следующей стадии, а готовится есть к чему.

Уже вижу как улыбка спадает, когда в первый же день хфа челы берут 1-85. 🙂

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27 minutes ago, xFel said:

Год это конечно интересно, но наше комьюнити в большем количестве играет ноябрь-апрель(серость не доставляет как яркие краски весны-лето-осени). Это всегда так было, в мае уже начнется спад, это рыбалки, дачи, природка, шашлычки и по накатаной, кто-то в отпуск. Да и вообще, чтобы получать от игры удовольствие нужно делать перерывы, я вот играю 1 сервер в год вне зависимости от того сколько он живет, и сейчас дико от этого кайфую, а если прыгнуть после этого сервера на другой, не факт что меня хватит и на неделю.

так а зачем куда то прыгать, ну отдохнул лето и дальше чилиш на серваке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна херня, которую я слушал весь жизненный цикл сервера от разных мемберов - "Как же я много потерял экспы, всю что на прошлой неделе накачал". В общем рядом с замочком, который блокирует эксп, добавьте такой же замочек, который блокирует потерю экспы при смерте, пусть они уже угомонятся, заблокируют эту потерю. Ну или как я говорю, фулл рейты до капа х7

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...