Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nelepaaa

В СЕМЬЮ 228 НУЖЕН +1

Рекомендованные сообщения

Just now, 3ooqpuJl said:

ну кто ж виноват, что плы выбирают гриндерса и идут к нему, а не доширачнику на нелепе 8*(

eto bolshe perexod na li4nosti  ? no v celom kartiny ponial , pasib 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 3ooqpuJl said:

ну кто ж виноват, что плы выбирают гриндерса и идут к нему, а не доширачнику на нелепе 8*(

я то доширачки но в даный момент я отказался делать клан хотя у меня есть паки но твой кл продался и пошёл сюда играть за 50рублей в месяц мм=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 3ooqpuJl said:

и сосал безшансово на тв и осадах
да и эпики ты забирал через раз, когда респ был с глубокой ночи и до обеда, потому что в клане ба 80% паков заводчане и ночно-дневного прайма не было

Гриндерс оттого и просил вечерний фикс респ от админов рпг клаба, но там ебланы...

клоун

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно когда зоофил высерает что то на форуме)когда его пати это уровень 29 лабы бля вот честно не знаю слабей пати зоофила на рпг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать зерг и этим гордится. Реалии рпг.
Запомни, это единственные на рпг 2 часа, когда за весь сервер ваше очко свободно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 года всего 3 валакаса, у клана БА за этот срок больше,кста, сильно играете пацаны..чуть лучше хача, у него 1 за эти же 2 года.

 

А давай посчитаем сколько валиков ушло в клан и а не на фанпей у БА и 228?))

 

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 3ooqpuJl said:

за 2 года всего 3 валакаса, у клана БА за этот срок больше,кста, сильно играете пацаны..чуть лучше хача, у него 1 за эти же 2 года.

 

А давай посчитаем сколько валиков ушло в клан и а не на фанпей у БА и 228?))

 

может ты скинешь хоть 1 пруф где мы продавали валакасы  на фп?)парень у тебя реально с головой не в порядке,я понимаю что у тебя горит на меня ну ты сейчас скваришь себя до конца не позорься извинись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, 3ooqpuJl said:

за 2 года всего 3 валакаса, у клана БА за этот срок больше,кста, сильно играете пацаны..чуть лучше хача, у него 1 за эти же 2 года.

 

А давай посчитаем сколько валиков ушло в клан и а не на фанпей у БА и 228?))

 

Ебу зоофила на каждом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Nelepaaa said:

может ты скинешь хоть 1 пруф где мы продавали валакасы  на фп?)парень у тебя реально с головой не в порядке,я понимаю что у тебя горит на меня ну ты сейчас скваришь себя до конца не позорься извинись 

у меня есть пруфы пачек которые играли с тобой, а на след год пошли играть в БА и дали пруфы, что эпик в клане не выдается и хрючится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, hardcore1 said:

Ебу зоофила на каждом сервере.

съезд засчитан, клоун...как же горят у вас пуканы, что ты 2 года хранишь видео, где пачкой гангаете соло 70ого биша))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 3ooqpuJl said:

у меня есть пруфы пачек которые играли с тобой, а на след год пошли играть в БА и дали пруфы, что эпик в клане не выдается и хрючится

ну так давай пруфы)у меня вот есть пруфы что твоё пати это 29 лаба мобы в дв сильней есть фрапс как тебя убивает в соло гном и ты в дк когда у меня уже бд в нубл сете что на это скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, 3ooqpuJl said:

за 2 года всего 3 валакаса, у клана БА за этот срок больше,кста, сильно играете пацаны..чуть лучше хача, у него 1 за эти же 2 года.

 

А давай посчитаем сколько валиков ушло в клан и а не на фанпей у БА и 228?))

 

Старая пластинка, пора поменять.

Из 4 валакасов после 1 января, до конца сервера их было максимум 1 и то, после нашего ухода.
Так что, съебал в ужасе, наш фанбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...