Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

[13.11 - 19.11] ОБТ Сервера Lineage2 - MasterWork

Рекомендованные сообщения

image.php?di=MFYC.png

Старт ОБТ: 13.11, 20:00 КВ \ 21:00 МСК
Старт Сервера: 20.11, 20:00 КВ \ 21:00 МСК

 

Дорогие друзья!
Мы рады официально анонсировать дату проведения ОБТ! 
Старт Открытого Тестирования запланирован на 13 Ноября, в 20:00 по Киевскому Времени и 21:00 по Московскому, соответственно.

В данном топике мы будем вести хронологию изменений и доработок, а также дублировать основную информацию.
Мы, как никто другой, понимаем масштаб разработки, которую мы взяли на себя и уверенно ведем ее к состоянию, когда мы сможем представить её перед вами. Однако не стоит забывать, что Открытый Тестовый Сервер сделан именно для того, что бы тестировать и помогать нам сделать лучший продукт для вас. Только вместе мы сможем подготовить сервер, который будет гарантом хорошо проведенного вами времени. 
Как обычно детальную фиксацию активности тестеров мы не ведем, но всегда вознаграждаем особенно заинтересованных ? 

Во время ОБТ (и далее, после него) мы будем публиковать патч ноуты и отчет о проделанной работе.
Найти эту информацию можно будет в этой теме (ссылка на тему появится в этом посте ближе к старту ОБТ).
Обсудить ОБТ можно будет в этой теме (ссылка на тему появится в этом посте ближе к старту ОБТ). или создать свою ? 
 

? Что можно будет посмотреть на ОБТ?
Обт представит вашему вниманию первый этап нашего сервера, а именно Pre-Interlude "до 60го".
Будет доступен олимп, возможность проверить способности и баланс персонажей, а также автоматические PvP-ивенты.
Что вам стоит знать о скилах:

  • Практически все механики умений работают по ХФу, потому что на ХФе была доработана вся логика и исправлены все недоработки и баги;
  • Некоторые умения и механики будут изменяться по стадиям. К примеру, Резисты (АТТ) на Интерлюде (первые 2 этапа) работают по Интерлюду, на Грации - по Грации, на ХФе - по ХФу. 
  • Некоторые умения мы исключили до ХФа. Пример: Бласты, Веера и тд;
  • У нас есть ряд наших авторских умений и механик, которые мы разрабатывали и улучшали последние несколько лет;
  • Мы разбили ряд пассивных и активных умений, которые персонализируют профессии, но при этом доступны только начиная с 3-й профессии, на уровни так, чтобы персонаж имел больше важных умений уже начиная с первого этапа игры;
  • Полный список изменений в умениях мы постараемся подготовить до старта ОБТ;
  • Даже после изменений и переработок механик - хроники и классы останутся понятными и узнаваемыми.

Важно! Перед сменой основных этапов сервера (со второго на третий и с четвертого на пятый), т.е. с Интерлюда на ГФ и с ГФа на ХФ, мы будем запускать кратковременный ОБТ сервер, где вы сможете посмотреть грядущие изменения.

Также не забывайте участвовать в нашем традиционном E-Global BINGO! (в шапке темы)
Правила игры крайне просты - если получаем 3 в ряд или наискосок, то опрокидываем всем форумом бокал Пива / Вина / Чая / Редбулла (разработчикам).

А теперь мы хотим отметить основные моменты, на которые вам стоит обратить внимание:

?️ Ключевые даты:

  • Запуск Открытого Тестирования — 13 Ноября в 20:00 по GMT +2 (КВ) / 21:00 по GMT +3 (МСК);
  • Грандиозное Открытие Сервера — 20 Ноября в 20:00 по GMT +2 (КВ) / 21:00 по GMT +3 (МСК).

? Полезные ссылки:

? Ссылки на файлы:

 

Обратите внимание! Если Вы играли у нас ранее, то можете залогиниться на свой старый Мастер Аккаунт и создать внутри него Игровой Аккаунт для сервера Lineage2 - MasterWork!
Также обращаем ваше внимание, что весь не использованный баланс биржи был переведен на баланс основного Мастер Аккаунта.
Баланс личного кабинета и накопительная скидка с предыдущих серверов - остаются с вами и на этом сервере ? 

 

 


 

 

image.php?di=0CR7.png

Уважаемые игроки!

Мы хотим еще раз выразить благодарность всем участникам ОБТ!
Вас пришло очень много и мы хотим сказать большое спасибо всем и каждому, кто поверил в наш продукт и в нашу команду. Спасибо вам!

Первые 3е суток ОБТ были посвящены как возможности проверить старт и экипировку класса NG -> A-gr, так и очень позднему контенту с оружием и броней +10-16.
Сейчас мы бы хотели попросить вас сфокусироваться именно на контенте первой стадии, а именно 1-60

Внимание!

OBT 2.0:

  • В понедельник, 16.11, в 20:00 по Серверному Времени (21:00 по МСК) на ОБТ сервере произойдет плановый рестарт, в рамках которого мы изменим максимальный уровень персонажей на 60, а ОБТ магазин - до экипировки до B-Grade, включительно.
    • Обратите внимание! Все персонажи на ОБТ сервере будут удалены;
    • Подчеркиваем! Персонажи, но не Игровые Аккаунты!
    • Будет установлено ограничение на уровень заточки (ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОБТ?
      • Оружие: +8;
      • Армор: +6;
      • Бижутерия: +6.

OBT 2.1:

  • В среду, 18.11 в 20:00 по Серверному Времени (21:00 по МСК ОБТ) сервер будет переведен на второй этап, и максимальный уровень персонажей изменится на 72, а ОБТ магазин - до экипировки A-gr, включительно.
    • Обратите внимание! Персонажи НЕ будут удалены!
    • Будет установлено ограничение на уровень заточки (ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОБТ?
      • Оружие: +8;
      • Армор: +6;
      • Бижутерия: +6.

 

Спасибо вам всем за активное участии в тестировании нашего сервера! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава 
https://gfycat.com/ru/elementaryoddcentipede
описания донат шопа будет за день до старта кстати

Изменено пользователем tenevoiigrok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, что делать, я хочу тестить состав на обт гф, хф! откуда я знаю какой состав делать из орков, сколько дестров брать для гфа, сколько божественных тирантов для хфа? 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Eclipse сказал:

Админ, что делать, я хочу тестить состав на обт гф, хф! откуда я знаю какой состав делать из орков, сколько дестров брать для гфа, сколько божественных тирантов? 

Мы постараемся выполнить данное обещание, так как понимаем, что при подготовке к новому этапу вам важно будет знать, что вас ждет дальше.

40 минут назад, Papanda сказал:
Важно! Перед сменой основных этапов сервера (со второго на третий и с четвертого на пятый), т.е. с Интерлюда на ГФ и с ГФа на ХФ, мы будем запускать кратковременный ОБТ сервер, где вы сможете посмотреть грядущие изменения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Eclipse said:

Админ, что делать, я хочу тестить состав на обт гф, хф! откуда я знаю какой состав делать из орков, сколько дестров брать для гфа, сколько божественных тирантов для хфа? 

так ты что тести , что не тести, сосать будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Papanda сказал:

 

Мы постараемся выполнить данное обещание, так как понимаем, что при подготовке к новому этапу вам важно будет знать, что вас ждет дальше.

Огооооо! А вот это круто! Большое орочье спасибо! Прям ваще подсабили, не то шо те, другие

ВАГГХРР!!! 

 

Создать мем Орк генератор мемов - Рисовач .Ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SeverSSS сказал:

так ты что тести , что не тести, сосать будешь

Нет, ты. 

Я не сосу - просто буста мало!
Я не сосу, просто Тошка на бд далеко убежала

И не буду я сосать

Если Север не будет на Софте стоять,

бегать срать и экран на телефон снимать!

 

p.s. Классика! Запомни! Мы не сосём - МЫ СОБИРАЕМ МЕДАЛИ!

 

image.thumb.png.f0ffece5ceabfa6ae513b2958e1d4c83.png

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Papanda закрепил это тему
1 час назад, tenevoiigrok сказал:

красава 
https://gfycat.com/ru/elementaryoddcentipede
описания донат шопа будет за день до старта кстати

Вот сейчас обидно было ? 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, тащщиперди!

Виват Король!

зЫ. ждёмс описание ))

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам идея опубликовывать изменения в скилах не одним пакетом, а понемногу. Например, сегодня скилы ножей, через 2 дня хилы, через 2 дня танки итд. И людям будет контент и вам проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ga11eaN сказал:

А как вам идея опубликовывать изменения в скилах не одним пакетом, а понемногу. Например, сегодня скилы ножей, через 2 дня хилы, через 2 дня танки итд. И людям будет контент и вам проще. 

Слава ты чумачечий, спи ещё, 6 утра

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ga11eaN сказал:

А как вам идея опубликовывать изменения в скилах не одним пакетом, а понемногу. Например, сегодня скилы ножей, через 2 дня хилы, через 2 дня танки итд. И людям будет контент и вам проще. 

не дядь. это долго 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ga11eaN сказал:

А как вам идея опубликовывать изменения в скилах не одним пакетом, а понемногу. Например, сегодня скилы ножей, через 2 дня хилы, через 2 дня танки итд. И людям будет контент и вам проще. 

Я думаю там взаимосвязано все друг с другом, и описание скиллов одной профессии мало даст информации без общей картины. Так что ждем ждем ждем!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...