Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneTrue

Поднимите цены на Д и Ц соски в пакетах в ГМшопе

Рекомендованные сообщения

Соски очень дёшево стоят  3 коина за 5к Д сосок  и 6 коинов за 5к С сосок это очень мало и ломает рынок по продаже сосок , сделайте больше  ценник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, soharm сказал:

нужно снизить цену сосок о чем вы, что денег дохуя ?

лучше повысить ,чтоб рынок был живее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, идите на хуй (раздельно) ! Я в рот ебал в город за сосками летать, если есть возможность купить в л2 стор и на месте. Тем более, ебучие гномы всегда цену ебашат пиздец. Колы дешевле. А 5к сосок это на час кача, есди не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lans1ng сказал:

Боже, идите на хуй (раздельно) ! Я в рот ебал в город за сосками летать, если есть возможность купить в л2 стор и на месте. Тем более, ебучие гномы всегда цену ебашат пиздец. Колы дешевле. А 5к сосок это на час кача, есди не меньше.

Для постоянных клиентов от 10к сосок с доставкой) дешевле шопа.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тс, цены на соски надо поднять, это слишком дёшево. При таких ценах крафтить соски имеет смысл только при цене около 100к за кол и выше, и на интердюде и таких рейтах маловероятно, что такая цена на колы установится быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...