Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ШЕ + волк, насколько я понял волк выступает как физ. дд  А он потянет данную роль под бафом ШЕ? И можно ли одеть волка без доната? В ИЛ волк был не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KyBLLIuHka сказал:

ШЕ + волк, насколько я понял волк выступает как физ. дд  А он потянет данную роль под бафом ШЕ? И можно ли одеть волка без доната? В ИЛ волк был не ахти.

Бард с картой изи кач, а если ещё и волк то вошпе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KyBLLIuHka сказал:

ШЕ + волк, насколько я понял волк выступает как физ. дд  А он потянет данную роль под бафом ШЕ? И можно ли одеть волка без доната? В ИЛ волк был не ахти.

В ИЛ по факту волка и не было. Зайди на обт, возьми великого волка 55 уровня и затести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, протестирую. Хочу услышать мнение о том, что если брать ШЕ и курицу, и качаться вне пати как маг (на нежити или в инквизиторе), и в пати, если возьмут? Как такой вариант? Или вместо ШЕ ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KyBLLIuHka сказал:

Спасибо, протестирую. Хочу услышать мнение о том, что если брать ШЕ и курицу, и качаться вне пати как маг (на нежити или в инквизиторе), и в пати, если возьмут? Как такой вариант? Или вместо ШЕ ЕЕ.

ЕЕ + кура (на этом серве кура=буфало=тигр) начиная с ГФ абсолютно самодостаточный класс, в пати его все берут. По поводу ШЕ - обычно чуть менее востребованные,  но тут их апнули. По варку - тут почти полностью заменяется клубной картой, мне кажется на этом серве соло варкам будет чуть более грустно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blåhaj сказал:

По варку - тут почти полностью заменяется клубной картой, мне кажется на этом серве соло варкам будет чуть более грустно

согалсен почти полностью. ВК с волком в СОЛО далеко не самый худший вариант. В начале горелка норм решает, а потом волк уже вливает ровный дпс. Это я к тому что до ЧоВа потерпеть надо будет - тупа в сола бегать, ну а дальше все как обычно - ни одна пачка без ЧоВа не ходит на кач  = всегда будешь с пати.

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BaziliuS сказал:

согалсен почти полностью. ВК с волком в СОЛО далеко не самый худший вариант. В начале горелка норм решает, а потом волк уже вливает ровный дпс. Это я к тому что до ЧоВа потерпеть надо будет - тупа в сола бегать, ну а дальше все как обычно - ни одна пачка без ЧоВа не ходит на кач  = всегда будешь с пати.

Так-то да, но Вика будет этапе на 3, а баф от клуб карты полностью заменяет баф варка (кроме защиты от крита). В соло то оно может и норм, но нужно учитывать, что пати найти будет чуть сложнее, чем обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2020 в 13:01, TheDominator сказал:

Если ты гнёшь свою линию - крайне рекомендую ШЕ и Волком. 

Это нестандартно, но эффективно в локальных ПВП и на Каче. 

так волку порезали же урон в пвп на 99% в первых этапах сервера. так что в пвп он юзлес до 3 этапа.

в целом ну зачем ШЕ волк? ШЕ не сможет выдавать мили дпс вместе с волком в цель. Ше может качаться только как маг в инквизиторе, но с волком она будет просаживаться по мп. да и волку ШЕ нафиг не всралась, она ему ничего не даст, так как селфы ШЕ - фигня, то бишь в любом случае клуб баф нужен. Заливать мп волку не надо, как и хилить, он вампириком отожрется. Волк он больше барду, который вместе с ним в таргет будет колупать мобцов. ИЛИ же ВК/пп, у которых нет инквизитора, но за то есть фулл баф с ковом/повом. По сути сочетания ПП/ВК + волк это для тех кто не хочет покупать клуб баф, но хочет кач на халяву. Но я бы не рекомендовал вообще стартовать за бафера как основу, так как ПП/ВК офк у большинства окнами будут.

ШЕ/ЕЕ лучше брать куру или если есть клуб баф - бычка/когуара (они так же МП льют как и курица тут + пригодятся для прокачки сабов или других окон мили проф + они хилят).

По сути лучший старт в 1 окно саппортом это либо ШЕ/ЕЕ + курица, либо Бард+волк. Естественно с клуб картой (если без нее тогда барду лучше бычка/когуара, так хоть какой то баф будет, ну либо окном качать бафера еще).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, djeims7 сказал:

Волк он больше барду, который

будет и так без маны, так как один.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, djeims7 сказал:

почему он будет без маны?

Если обычный мили пак, то барду на средних уровней просто не хватит МП для поддержания оптимального дс, особенно если у него волк, а не курица.

Сразу отвечу на логичный вопрос, когда были бд и свс на расятяге - МП хватало.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyf сказал:

Если обычный мили пак, то барду на средних уровней просто не хватит МП для поддержания оптимального дс, особенно если у него волк, а не курица.

Сразу отвечу на логичный вопрос, когда были бд и свс на расятяге - МП хватало.

1. в паке есть заливки. в соло ты можешь себе/волку просто не полный ДС даавать + в донат шопе есть бусты ускоряющие реген мп когда сидишь.

2. на сколько я помню каждый следующий ДС/СОНГ потребляет больше МП (по моему там арефметическая прогрессия). чем больше денсов сонгов надо накладывать на игроков тем больше расход мп. По дефолту 6 сонгов + 6 денсов. в итоге 12 штук. Сейчас сонги денсы попарно обьеденены, но расход МП не увелисивали. тоесть ты бафаешь сразу 2 сонга/денса, а расход МП как за 1. То есть по факту 6 ритмов = 12 сонгов/денсов. То есть наоборот МП будет в два раза меньше у барда расходоватся, чем когда их было двое, ну или как минимум не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...