Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bioid

вы идете все на серв MasterWork

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Tophen сказал:

Как обычно порофлю над 60+ додиком, который самоутверждается под Дионом на 30 лвлах.

)))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chipick сказал:

Окей, ДОПУСТИМ у него нет админки, НО он играющий человек и находится внутри руководства проекта, у него УЖЕ есть преимущество в плане того что он знает как будет менятся баланс, даты открытия новых стадий и т.д.

и будет точно знать респ всех рб как обычных так и эпиков что водит на сервер большой дисбаланс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Rylai сказал:

Прошу от автора темы, предоставить доказательства, которые смогут подтвердить написанные слова, иначе тема не имеет ни какого смысла и будет закрыта.

Очень не люблю когда что-либо говорят, без доказательств.

Слышал я такое где-то уже "вы чьто, руський, руського не обманит"))))

Какие могут быть доказательства, когда все вокруг честные, и никто не пользуется своим положением в корыстных целях.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пацаны, наберёте

image.png

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chipick сказал:

Окей, ДОПУСТИМ у него нет админки, НО он играющий человек и находится внутри руководства проекта, у него УЖЕ есть преимущество в плане того что он знает как будет менятся баланс, даты открытия новых стадий и т.д.

У Саферо уже заведомо преимущество, потому что он Саферо, и выиграл больше серверов чем любой другой КЛ.

У него пак играющий 24/7 с крепким костяком, выдающий удивительные объемы импакта. 

Так что он явно будет сильнее 9/10 сервера при любых раскладах.

Я с тобой согласен, что возможно он чуть больше осведомлен, но с другой стороны и мы с тобой знаем, что на гф будут курицы,белеф и т.д. А на хф будет соа, и мы можем в планировании отталкиваться от этого. Апач и компания вываливают инфу намного заранее. + Пообещали перед переходами стадий запускать обт сервера. Так что мы сможем так же прощупать все ньюансы.

С другой стороны, как можно получить более плотный фидбек и своевременно его продвинуть технарям, как не играя на сервере?

Имхо, любой рекламщик и руководитель применяет такой подход как -"скрытый" покупатель. Просто в данном случае, уместнее всего это юзать именно таким образом как Саф. Потому что - я бы лично, не понял. Почему это саф всех зовёт и всем рекомендует сервер, а сам на него играть не пойдет

 

P.s. @Safero а я тебе говорил, что кто-то все равно будет пиздеть)

9 минут назад, bioid сказал:

а теперь сами себе задайте вопрос ты вложил бабло в старт тебя приходят нагибают твое действие ?????

ОТВЕТ ИГРОВАЯ БИРЖА где   будут все рисовать и продавать (ЗАНОВЕС)

Стоп, т.е. это всё-таки сабж  не о том, что кто-то в неравных условиях стартует, а ты просто пытаешься посчитать чьи-то потенциальные доходы? Ты мелкий завистливый уебок-теоретик судя по всему. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, L2teamStorm сказал:

У Саферо уже заведомо преимущество, потому что он Саферо, и выиграл больше серверов чем любой другой КЛ.

У него пак играющий 24/7 с крепким костяком, выдающий удивительные объемы импакта. 

Так что он явно будет сильнее 9/10 сервера при любых раскладах.

Я с тобой согласен, что возможно он чуть больше осведомлен, но с другой стороны и мы с тобой знаем, что на гф будут курицы,белеф и т.д. А на хф будет соа, и мы можем в планировании отталкиваться от этого. Апач и компания вываливают инфу намного заранее. + Пообещали перед переходами стадий запускать обт сервера. Так что мы сможем так же прощупать все ньюансы.

С другой стороны, как можно получить более плотный фидбек и своевременно его продвинуть технарям, как не играя на сервере?

Имхо, любой рекламщик и руководитель применяет такой подход как -"скрытый" покупатель. Просто в данном случае, уместнее всего это юзать именно таким образом как Саф. Потому что - я бы лично, не понял. Почему это саф всех зовёт и всем рекомендует сервер, а сам на него играть не пойдет

 

P.s. @Safero а я тебе говорил, что кто-то все равно будет пиздеть)

Стоп, т.е. это всё-таки сабж  не о том, что кто-то в неравных условиях стартует, а ты просто пытаешься посчитать чьи-то потенциальные доходы? Ты мелкий завистливый уебок-теоретик судя по всему. 

во первых недоумок ты по скольку не зная человека пытаешься его ........

во вторых достаточно известно о сойферо 

и барыжить в тихую и рисовать он будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chipick сказал:

к чему скрин? взял попалил чела IP :DD

Да действительно, ни к чему, вообще рандомный решил сюда залить.

Где Я попалил IP'шник?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Saint A.L. сказал:

Да действительно, ни к чему, вообще рандомный решил сюда залить.

Где Я попалил IP'шник?

что ты хотел сказать этим скрином? что он посты набивает? там ласт вход дату посмотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bioid сказал:

во первых недоумок ты по скольку не зная человека пытаешься его ........

во вторых достаточно известно о сойферо 

и барыжить в тихую и рисовать он будет 

Ок. Раз у тебя нет пруфов кроме  софистики (погугли кстати, что это такое), то держи гайд - три простых шага. 

Вдохни поглубже, выдохни и иди обратно домой на обт#4,где никто не рисует.(Кроме 3-4 человек)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chipick сказал:

что ты хотел сказать этим скрином? что он посты набивает? там ласт вход дату посмотри...

1. То что хуйовый байт под фейками, пацаны. Научитесь лучше раскачивать лодку - наберёте, а пока держите еще часик времени, можете порезвиться, пока не отправили под свинорезку
2. Причем тут дата ласт захода?
3. По прежнему не услышал, где Я IP спалил? На скрине его нету.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, L2teamStorm сказал:

Ок. Раз у тебя нет пруфов кроме  софистики (погугли кстати, что это такое), то держи гайд - три простых шага. 

Вдохни поглубже, выдохни и иди обратно домой на обт#4,где никто не рисует.(Кроме 3-4 человек)

вот честно ребят флаг смените в клане

и дальше скочите друг на дружке м+м

все с пи********* не общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...