Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
UnsealTeam

Вы когда сервер делали что курили?

Рекомендованные сообщения

Что за прострел через колоны если колона закрывает полностью персонажа и попасть через стену не как не можно????

Уж извините но это не единственный баг на данном сервере, вы уж меня извините но если косяки не будут поправлены на вашем сервере то онлайн огромный у вас долго не пробудет к сожалению

Изменено пользователем UnsealTeam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, UnsealTeam said:

Что за прострел через колоны если колона закрывает полностью персонажа и попасть через стену не как не можно????

Уж извините но это не единственный баг на данном сервере, вы уж меня извините но если косяки не будут поправлены на вашем сервере то онлайн огромный у вас долго не пробудет к сожалению

Ты зачем такой резкий? Аналитик.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UnsealTeam сказал:

Что за прострел через колоны если колона закрывает полностью персонажа и попасть через стену не как не можно????

Уж извините но это не единственный баг на данном сервере, вы уж меня извините но если косяки не будут поправлены на вашем сервере то онлайн огромный у вас долго не пробудет к сожалению

Автоатака всегда работала и будет работать, такова природа PTS, касты прирываются, автоатака с лука = нет.
+ пинг+ рассинхрон клиента.

бегал вчера на олимпе. да, ИНОГДА бывают залаги и прострелы, но в целом  - лучше, чем на многих современных фришках.

 

+ телепорты через колонну и фул прострелы - пинг и рассинхрон. Но не "х*евая геодата"

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eclipse сказал:

Автоатака всегда работала и будет работать, такова природа PTS, касты прирываются, автоатака с лука = нет.
+ пинг+ рассинхрон клиента.

бегал вчера на олимпе. да, ИНОГДА бывают залаги и прострелы, но в целом  - лучше, чем на многих современных фришках.

 

+ телепорты через колонну и фул прострелы - пинг и рассинхрон. Но не "х*евая геодата"

братан тут и скилы прокидываются через колону с хиро шк дрался. если бы не отрава через колону то затащил 100 % по этому я хз что и сказать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, UnsealTeam сказал:

братан тут и скилы прокидываются через колону с хиро шк дрался. если бы не отрава через колону то затащил 100 % по этому я хз что и сказать тут.

кубики всегда работают через текстуры и на не флагнутых и любое расстояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eclipse сказал:

кубики всегда работают через текстуры и на не флагнутых и любое расстояние

а по тому что я передепсил но в конце проиграл, что ты на это скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, UnsealTeam сказал:

а по тому что я передепсил но в конце проиграл, что ты на это скажешь?

Урон от яда с кубиков и тп не идёт в "каунт" в системном сообщении ? тоже всегда так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eclipse сказал:

Урон от яда с кубиков и тп не идёт в "каунт" в системном сообщении ? тоже всегда так было

я не то имею в виду. когда я например выдаю больше дпс а проигрываю по дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, UnsealTeam сказал:

я не то имею в виду. когда я например выдаю больше дпс а проигрываю по дпс

В каких именно случаях это было и с кем ? ? 

Ты наносил больше урона и проигрывал по истечению времени? Каким классам? какой у тебя класс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на приколе? ) авто атака работает это да  а при чем тут атака через текстуры? давно не играл но такая шляпа только на фришках дешевых была где дюп на 3 день я обнаруживал итд сервера которые на 1 месяц максимум )) сделали бы х1200 и бегали бы ребята ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм серв если такое будет не фиксите тогда угарно через текстуры убивать луком или магом уххахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...