Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Supr3me

Lf слаженный коллектив

Рекомендованные сообщения

В последний момент решил, что все таки зайду посмотреть что к чему тут. Так как костяк решил не мокаться в очередное обт, LF КП. Сяду практически на любую профу, в зависимости от сетапа пака

Требования к кп:

*Протестированный адекватный сетап под реалии сервера

*Наличие сыгранного костяка от 5 человек, укомплектованность пака на старт не меньше 8/12 

*Уровновешенный ПЛ с крепкой психикой, планом на игру, не ебанная свинья продающая буст пака в крысу

*Наличие фул доната на всех (ПА, КЛУБ, НАБОРЫ, РАСХОДКА), сранные бомжи, которые не могут позволить себе влить 2к+ даже не пишите

*Приоритет пака на Пвп/РБ контент. Долбить мобов и изредка драться за спот можно и соло

От себя :

*Стабильный онлайн с 18-00 до 01-00(когда по раньше могу упасть за комп, когда задержаться подольше для пвп), выходные топлю, на старте топлю ещё больше. 

*Опыт и знание хроник от ИЛ до ХФ, понимание и опыт игры на подобных кастомных серверах. 

*Мощный компуктер,2 компуктера, интернет без сбоев, девайсы хорошие. Могу грузить палилки и прочее

*Опыт Пла, РЛА, силен в экономике игры. 

Если вы нытики, алигофрены, не умеете признавать поражения и не воспринимаете критики, не пишите мне плз. Если вы сэлите в крысу буст пака, я буду знать это, не пишите просто плз. Если вы отдаёте предпочтение ПВЕ вместо ПВП(просто не эвойдит Пвп и искать его, когда у пака достаточно буста, выделять время на ганги), не пишите мне. 

Если мой персонаж будет на аккаунте Пла, донат соответственно с него(исключение я вас знаю и вы в комьюнити с норм репой),если согласны довериться, то фул донат с меня и периодически готов вливать в чара при необходимости. 

Связь телега : @moscow0390

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fosterer сказал:

Там просмотров тем явно меньше, но лучше продублирую туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Supr3me сказал:

Там просмотров тем явно меньше, но лучше продублирую туда

тот кто ищет, смотрит туда, а не в тему с набором в КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Fosterer сказал:

тот кто ищет, смотрит туда, а не в тему с набором в КП

Я бы не стал так утверждать, за всех "кто ищет" так точно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Supr3me сказал:

Я бы не стал так утверждать, за всех "кто ищет" так точно 

 

условно- зачем мне как пати лидеру проверять и искать мемберов в темке, где кпшкы?

unnamed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...