Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы конечно пардоньте, но я убил 6 часов своего времени в ожидании сломанного РБ. На сервере нацеленном на людей рабочих, с вечерним праймом, это крайне недопустимо. Отладьте свои рестарты, отладьте своих РБ, а потом уже стартуйте и собирайте с людей деньги. Я мог вкачать не один лвл, заработать не один кк, но я сидел и ждал ВАШ тайминг, сливал свои % с варами при этом, но ВАШ тайминг и РБ оказались сломанными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Trojn сказал:

Вы конечно пардоньте, но я убил 6 часов своего времени в ожидании сломанного РБ. На сервере нацеленном на людей рабочих, с вечерним праймом, это крайне недопустимо. Отладьте свои рестарты, отладьте своих РБ, а потом уже стартуйте и собирайте с людей деньги. Я мог вкачать не один лвл, заработать не один кк, но я сидел и ждал ВАШ тайминг, сливал свои % с варами при этом, но ВАШ тайминг и РБ оказались сломанными. 

Поправили время респауна сабовых, теперь 8+4 часа (10+-2)

Изменение вступит в силу после утреннего рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barion killed 3:40 Msk - resp 11:40-15:40

Verfa killed 4:40 Msk - resp 12:40 - 16:40

Kabed около 5:00 - resp 13:00 - 17:00

Karte killed 8:20 msk - resp - 16:20-20:20

Изменено пользователем Apollyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Apollyon сказал:

Barion killed 3:40 Msk

Verfa killed 4:40 Msk

Kabed около 5:00

Если не сложно, по теме кто указывает время убийства, так же писать и время респа РБ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aweke сказал:

Если не сложно, по теме кто указывает время убийства, так же писать и время респа РБ ?

+ 8..12 часов же, это просто ? 

Допустим, 3:40 ночи становятся 3:40 дня (кап респа) ? Отнимаешь 4 часа, получаешь 11:40 утра (начало респа) ? 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Trojn сказал:

Вы конечно пардоньте, но я убил 6 часов своего времени в ожидании сломанного РБ. На сервере нацеленном на людей рабочих, с вечерним праймом, это крайне недопустимо. Отладьте свои рестарты, отладьте своих РБ, а потом уже стартуйте и собирайте с людей деньги. Я мог вкачать не один лвл, заработать не один кк, но я сидел и ждал ВАШ тайминг, сливал свои % с варами при этом, но ВАШ тайминг и РБ оказались сломанными. 

Они не уважают гномов!!!! Предлагаю гномью забостовку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OnlyFans сказал:

Ребят, пожалуйста напишите - как прописывать таргеты на 3 РБ в тои. Спасибо 

читай первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...