Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли упрощение.  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли упрощение.

    • Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70


Рекомендованные сообщения

блин, как обычно пришли с Х миллион и начинают всякую глупость толкать... если не можешь держать прайм это не значит что надо бегать соло, всегда найдутся те кто бегает так же(ну или почти так же) как и ты, просто не надо ставить непонятные ограничения, а наслаждаться игрой.

по поводу мобов: против любых изменений. само собой будет ажиотаж, и само собой те кто тупит по жизни будут тупо брать профу самыми последними, вы еще рб размножьте чтоб каждому хватило.

по поводу рпгх3, ну размножили мобов, и что, вон у гномов на профу как набрасывались по 10 человек на одного моба, так ничего не изменилось, только лагов больше, и никто в итоге ничего не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата,которую я тебе скинула,содержит ответ на твой вопрос,касательно "откуда мне знать,на что основана игра". Тут черным по белому было написано,что основой является "командный стиль игры"

А про связь с 3-й профой,***,перечитай что выше было!После того как я написала,что мол проблемы солоигроков на 3-й профе никого не волнуют,и ради них менять что-либо было бы глупо.

 

Прочитал выше причем тут соло игроки.Они просят упростить профу?Ты если не знаеш не пиши ересь, кто винои соло игроки или командные.Плюс к тому ты не будеш бегать пачкои и апать третью профу хатя еще хз какие клоуны есть может и будеш.А цитата твоя хз откуда еще не доказывает что соло игра не решает.Хотя тебя понять можно, что соло может сделать девушка-ничего поэтому и такое мнение что игра только командои возможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за упрощение, но даже без упрощения била в одиночку за бд, но это гемор

 

Раскрою тебе секрет когда ты приходиш на 700 мобов тебе дадут пати особено если ты бд.Ну это конечно если будет онлаин большой.Если онлаина не будет то и делать тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал выше причем тут соло игроки.Они просят упростить профу?Ты если не знаеш не пиши ересь, кто винои соло игроки или командные.Плюс к тому ты не будеш бегать пачкои и апать третью профу хатя еще хз какие клоуны есть может и будеш.А цитата твоя хз откуда еще не доказывает что соло игра не решает.Хотя тебя понять можно, что соло может сделать девушка-ничего поэтому и такое мнение что игра только командои возможна.
зря вы парни девушек недооцениваете . есть девушки которые вас за пояс заткнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою тебе секрет когда ты приходиш на 700 мобов тебе дадут пати особено если ты бд.Ну это конечно если будет онлаин большой.Если онлаина не будет то и делать тут нечего.

это не секрет, было по всякому и рандомки давали пати и кп помогали, но чаще била сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идут в лес все те, кто ищет упрощения в игре, каторая созданна для развлечения:D

пвп за спот, мобов, и т.п. часть игрового процесса:thumbsup:

все кому это не нравиться - идите играть на пвп сервера, где вобще кач не нужен. за 5 мобов ты уже 85 с сабами:p

для нытья создан спец раздел на форуме <===== нытикам туда:cool:

тему можно закрыть:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы парни девушек недооцениваете . есть девушки которые вас за пояс заткнут.

 

Зря я суда зашол смотрю тут одни девушки.Я похоже сильно рискую)

это не секрет, было по всякому и рандомки давали пати и кп помогали, но чаще била сама)

Ну бывает не везет конечно в 3 ночи народу мало там.На больших серверах там всегда пачка рандомников делают профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я суда зашол смотрю тут одни девушки.Я похоже сильно рискую)

Ну бывает не везет конечно в 3 ночи народу мало там.На больших серверах там всегда пачка рандомников делают профу.

а может ты не правильно с нами знакомишься))))пока нас не обижают мы же паиньки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю столько мнений, по факту сколько не играли в л2 жалоб не было, на ц5 и ц6 было куда трудней, тогда и 2 профу делали по 2 дня а 3 и того дольше, л2 командная игра не спорю так легче развиваться, но мморпг берет расчет и на соло игроков, просто квесты квесты))) И впрочем я играю ночью так что проблемы не будет с 3 профой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При большом онлайне 5000+++ квест на 3 профу переходит в разряд невыполнимых. Играл на некоторых серверах, не мог пройти 3 профу по 2 недели так как игровое время не большое. Из за этого забивал на сервер.

Приходишь к табличкам на ангелов там стоит 200 тел и ждут своего счастливого ангела. При этом там часто трутся игроки уже сделавшие давно 3 профу, так немного развлечься и понабивать пвп. Как допустим тир в моем клане уже был с профой 83 лвл стоял набивал пвп. Знаю многие против будут, но попробуйте убить хоть одного ангела если по профе ты ПП.

Ну 700 попроще можно рачить по 1 мобу недельку. Но тоже дело перерастает в угрюмую трату своего времени.

 

Я за ! поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глупая тема. Ребята, идущие в кп заходят и ставят свой голос для того, что бы получить преимущество перед остальными КПшками ("а вот мы самые умные, будем сидеть 24\7 возьмем профу первыми а все остальные не возьмут"), соло игроки и разумные КП-игроки заходят и ставят свой голос против.

 

Ах да, администрация, когда вы уже конкретно ответите на этот самый вопрос про респаун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...