Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли упрощение.  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли упрощение.

    • Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70


Рекомендованные сообщения

Люди привыкшие к гоповскому "ГО АДИН НА АДИН Я ТЯ ПАРВУ, БЕЗ КП ТЫ НИКТО" улыбают еще больше.

 

Ну это как бы с самого зародыша ла2 такое было.Если ты 1 на 1 никто, то че тода выпендриватся из за спин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые три страницы, дальше не знаю, извините, но купив первую профу, потом вторую, быстро прокачавшись и на третьей больших проблем не будет. Ничего менять не надо, очень часто видел на форуме темы, где говорят, что ХФ убил пвп систему из-за инстанс зон, вот вам пвп... Наслаждайтесь. Те кто не могут вечером после работы, кому 30+ и они хотят просто прийти с работы расслабиться я советую просто терпеть. Это игра, со своими правилами, теми кто пишет их и толпой фанатиков;) Проще к таким аспектам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы с самого зародыша ла2 такое было.Если ты 1 на 1 никто, то че тода выпендриватся из за спин.

 

особенно если ты биш или варк, бд и свс хД

но тебе по-видимому, неведомы эти профы

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя соло за ножа можно срубить в 2 раза больше денег чем в игре в паке.Если ты не знаеш зачем вякать, что соло игра хуже и неактуальней.Полность волком одиночькой быть нельзя потому что это скучно.Просто кто то знает соло места, а кто то нет.Да и ты видимо тоже из nssoft и знаеш в чем смысл игры и для кого она и как.

 

если ты не играл в паке, или у тебя были дно паки, это не говорит вообще ничего. Ты мне пруф скинь, давай проверим какая у нас будет разница в бусте через неделю или 2) если ты такой няшный соло фармер, ник будет такой же?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не надо делать... топы будут с профами, нубы будут делать по 2 недели

так и надо

Все зависит от ситуации и мировозрению игры в целом,что для вас уже ТОП,а что еще НУБ.Эта грань призрачна,есть задроты и не задроты,а вообще каждый человек наверное считает себя уникален,и не обделенным,пусть даже в игре,пусть даже он бегает в ней 30 уровнем,когда все уже 80 давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не играл в паке, или у тебя были дно паки, это не говорит вообще ничего. Ты мне пруф скинь, давай проверим какая у нас будет разница в бусте через неделю или 2) если ты такой няшный соло фармер, ник будет такой же?

 

Да проверим невопрос,а няшныи у нас ты всем нужныи командныи игрок, я то всего та соло бомж без буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если ты биш или варк, бд и свс хД

но тебе по-видимому, неведомы эти профы

 

По твоиму надо вякать и выебыватся иза спин?Ты наверно какой нибудь бд который убьет кого то и начинает выпендриватся да вы бомжи, да вы раки итд,а как позавут 1 на 1 то молчание топы не говарят с бомжами особено кода завут 1 на 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...