Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли упрощение.  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли упрощение.

    • Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70


Рекомендованные сообщения

Против увеличения количества мобов. Прохождение 3 профы, варка, хс - отличная возможность пофаниться уже в первые дни сервера.

Соло игрокам будет сложнее конечно, но они сами выбирают такой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против увеличения количества мобов. Прохождение 3 профы, варка, хс - отличная возможность пофаниться уже в первые дни сервера.

Соло игрокам будет сложнее конечно, но они сами выбирают такой путь.

 

Не у всех есть возможность держать прайм , что делать тем кто работает 2/2 то хоть в выходной день профу сделают, а дальше потихоньку кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пати легче? Я уже не помню, если фулка например прийдет на табличку делать кВ только бишу, если все пати мемберы будут пинать моба, пойдет ли в конце концов итем самому бп? Я помню на каком то мид рейте приходил пак сливал всех пк и биш САМ убивал квестового моба.

Тут же я сомневаюсь что пак будет всех лить, да и думаю админы не заинтересованны в покидании сервера одиночками.

 

Бояться ПКшкить в л2 не играть)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть возможность держать прайм , что делать тем кто работает 2/2 то хоть в выходной день профу сделают, а дальше потихоньку кач

 

тебе еще легче встаешь в 5 утра и идешь делаешь) думаю до 9 утра точно набьешь)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть возможность держать прайм , что делать тем кто работает 2/2 то хоть в выходной день профу сделают, а дальше потихоньку кач

 

Те, кто не может держать прайм и не состоит в кп обычно не ставят перед собой слишком высоких целей.

А большинство пришло на сервер за фаном и лишать их пвп из-за невозможности остальных делать квесты не честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто не может держать прайм и не состоит в кп обычно не ставят перед собой слишком высоких целей.

А большинство пришло на сервер за фаном и лишать их пвп из-за невозможности остальных делать квесты не честно.

Лично я иду нагнуть вас всех на олимпе).Идет нас 3-4 человека.

Но я так же не первый день играю и прекрасно понимаю какая жопа предстоит мне и всем тем,кто играет без КП( и зная малышей играющих в л2 и их психику не все это выдержат)Какое там с 5 до 9 утра набить)))).Я на рпг х3- то 700 мобов мог спокойно побить только в промежуток с 6 до 7 утра.И то на каждом споте было по 1-2 человека.А танком их особо не выгонишь

Пожалейте милишников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело что на 1х народ растекается по лвлу больше и то есть в этом проблемы.

Ну представить ситуацию 1000х с 5000 онлайна и обязательным прохождением квеста на 3 профу. Бред ведь получится игроки выкачаются за 10 минут и гурьбой повалят на ангелов.

Просто я уже играл на сервере где игроки возмутились что несколько дней не могут пройти ангелов. Админ психанул и сделал так что спавнилось 2 кучи по 100 мобов. Ударив в эту кучу социальных мобов надо было еще умудрится выжить.

Вот вообщем то абсолютно правильный пост. Сделать надо, но заранее подумав что да как, не смотря на вопли "а как же так я в кп у меня бы было преимущество не спавните я хочу преимущество мне плевать на танков гномов и тд".

Соло игроки (заранее скажу - я не соло иду, но все же думаю и об окружающих) и так будут в минусе, ибо теряют львиную долю фана, фарма и т.д, так хотя бы профу дайте им спокойно сделать

Недовольные увеличенным респом поплачуться поплачуться но играть будут, а вот сколько народу хлынет на форум с недовольствами из-за того что они банально профу пройти не могут - не счесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем то абсолютно правильный пост. Сделать надо, но заранее подумав что да как, не смотря на вопли "а как же так я в кп у меня бы было преимущество не спавните я хочу преимущество мне плевать на танков гномов и тд".

Соло игроки (заранее скажу - я не соло иду, но все же думаю и об окружающих) и так будут в минусе, ибо теряют львиную долю фана, фарма и т.д, так хотя бы профу дайте им спокойно сделать

Недовольные увеличенным респом поплачуться поплачуться но играть будут, а вот сколько народу хлынет на форум с недовольствами из-за того что они банально профу пройти не могут - не счесть.

 

тогда надо взарание выкладывать такую информацию, что бы все знали еще до старта, что количество таких то мобов увеличено или время их возрождение уменьшено, информация тоже сильное оружие)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все намного проще,делаете спойла и первую недельку сидите на лоу лвл,а потом уже качаете основу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...