Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли упрощение.  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли упрощение.

    • Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70


Рекомендованные сообщения

При большом онлайне 5000+++ квест на 3 профу переходит в разряд невыполнимых. Играл на некоторых серверах, не мог пройти 3 профу по 2 недели так как игровое время не большое. Из за этого забивал на сервер.

Приходишь к табличкам на ангелов там стоит 200 тел и ждут своего счастливого ангела. При этом там часто трутся игроки уже сделавшие давно 3 профу, так немного развлечься и понабивать пвп. Как допустим тир в моем клане уже был с профой 83 лвл стоял набивал пвп. Знаю многие против будут, но попробуйте убить хоть одного ангела если по профе ты ПП.

Ну 700 попроще можно рачить по 1 мобу недельку. Но тоже дело перерастает в угрюмую трату своего времени.

 

го 3 профу у кошки покупать ! облегчим себе жизнь да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При большом онлайне 5000+++ квест на 3 профу переходит в разряд невыполнимых. Играл на некоторых серверах, не мог пройти 3 профу по 2 недели так как игровое время не большое. Из за этого забивал на сервер.

Приходишь к табличкам на ангелов там стоит 200 тел и ждут своего счастливого ангела. При этом там часто трутся игроки уже сделавшие давно 3 профу, так немного развлечься и понабивать пвп. Как допустим тир в моем клане уже был с профой 83 лвл стоял набивал пвп. Знаю многие против будут, но попробуйте убить хоть одного ангела если по профе ты ПП.

Ну 700 попроще можно рачить по 1 мобу недельку. Но тоже дело перерастает в угрюмую трату своего времени.

это игровой процесс, не надо нечего упрощать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда так было и будет ( в очередь встаем и ждем)

 

Помню на офе, на ГОДе, прибегаю 2 профу делать, в вестленде, стоит человек 20 в очереди, я подбежал и с 1го же отреспававшегося волка квест выбил) Само сабой,меня на пк сразу слили, но было уже поздно))

Мне, по большому счету, все-равно, в конечном итоге, кому надо будет,тот сделает. Иду соло сюда, с парочкой знакомых. Не парюсь вообще за эту тему,везде делали,тут что ли не сделаем,пфф. Но думаю если онлайн будет в районе 5 и выше, то все-таки можно было бы подкинуть лишних ангелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо взарание выкладывать такую информацию, что бы все знали еще до старта, что количество таких то мобов увеличено или время их возрождение уменьшено, информация тоже сильное оружие)

Да я имею ввиду просто изначально ускорить время респа, а не как был пример выше, респить по 200 мобов единовременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это игровой процесс, не надо нечего упрощать

Игровой процесс это вы будете на рейтах х1, так что ваши слова - бред. Мы играем на не оригинальных рейтах, так что изменения вполне могут затрагивать и другие аспекты.

всегда так было и будет ( в очередь встаем и ждем)

Ни разу не видел, что бы очередь работала, а особенно когда стоит тел 30-40, постоянно прибегают новые люди и кп (удачи ПКануть тех, кто очередь не слушает, ага). Ваши слова тоже бред.

Кстати, всегда, это когда? На рпг (последний нормальный хай файв лоу рейт) респ увеличивали, так что и эта часть ваших слов бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой процесс это вы будете на рейтах х1, так что ваши слова - бред. Мы играем на не оригинальных рейтах, так что изменения вполне могут затрагивать и другие аспекты.

 

при чем тут рейты если бы было бы 50 чел онлайн ты бы тоже просил повысить кол во мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я толь ко за то что бы на 700 мобах за одного моба всем в пати сразу давало от 1-4 итемов, а не рандомно одному. Все остальное не составит никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут рейты если бы было бы 50 чел онлайн ты бы тоже просил повысить кол во мобов?

 

если бы все эти 50 человек разом делали 3 профу, я думаю да) ибо несколько часов ждать, всего при онлайне в 50 человек)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...