Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли упрощение.  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли упрощение.

    • Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70


Рекомендованные сообщения

оО 2-4 дня максимум.

ты меня в тупик загоняешь глупостью))) я даю 1000 аверов , что основной контингент соло игроков апне. через5-7 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, наверно бомжи весь форум обнывали неделю вот и сделали чтоб отстали, хз других вариантов нету

У посона аргументы кончились, вот он и начал всех бомжами поносить :-) классика.

 

А по теме да - увеличивали респ, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня в тупик загоняешь глупостью))) я даю 1000 аверов , что основной контингент соло игроков апне. через5-7 дней)

 

ну соло да, все норм пачки 2-4 дня максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А несогласные с увеличением респа явно думают лишь о том, как они получат преимущество по сравнению с другими игроками, а не о том, что логичнее и правильнее.

Ну вот тут немогу не согласиться) так оно и есть, в основном те кто голосует против респа расчитывают на то чтоб быстрее проскочить по профе и потом над вами нытиками смеяться и доминировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У посона аргументы кончились, вот он и начал всех бомжами поносить :-) классика.

 

А по теме да - увеличивали респ, точно.

 

а кто вы все? о боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь "не надо упрощать, это игровой процесс, он должен оставаться неизменным". Я пишу, что у нас этот самый игровой процесс УЖЕ изменен, относительно оригинала (рейты выше), так что этот аргумент бессмысленен.

Был бы х1 с таким же онлайном (потенциально тут 4к то будет) никому этот самый увеличенный спаун особо не нужен был, ибо тогда в одно время на табличке было бы значительно меньше людей.

 

Я повторюсь, что на пожалуй наипримейшем хай-файве (рпг клаб х7) спаун увеличивали, что серверу никак не повредило, а пожалуй даже наоборот, только в плюс пошло.

А несогласные с увеличением респа явно думают лишь о том, как они получат преимущество по сравнению с другими игроками, а не о том, что логичнее и правильнее.

интересно же будет профу сдавать...мне лично нравится стандартный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 мобов респ можно не увеличивать, все равно весь онлайн одновременно не качнется, быстрее качнуться маг пачки, они сделают профы, потом физики подтянуться, и где то 30% онлайна на профе отсеется, но когда докачаются соло игроки, тогда да, будет хаос. С паками проблем не должно быть, пачка VS пачка за право сделать своим сопартийцам будет интересно. Единственное что можно упростить это ангелов. Например 3 шт чтобы получить амулет. 700 мобов трогать не надо! Там будет самое интересное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня в тупик загоняешь глупостью))) я даю 1000 аверов , что основной контингент соло игроков апне. через5-7 дней)

 

за 10-15 часов будет 70лвл с ПА, и это еще писимистический подход, не забывай про дон петов)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10-15 часов будет 70лвл с ПА, и это еще писимистический подход, не забывай про дон петов)

я верю в талантливых, но опять же читайте посты мои внимательно я говорю про основной контингент игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...