Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли упрощение.  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли упрощение.

    • Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы,чтобы наши прекрасные админы чуток увеличили количество мобов, для небольшого(!!!!) облегчения прохождения профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему надуманная проблема, кто в клане тех сокланы прикроют а солисты подойдут к 3й профе когда все битвы на ХБ уже будут=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему надуманная проблема, кто в клане тех сокланы прикроют а солисты подойдут к 3й профе когда все битвы на ХБ уже будут=)

 

хб закрыт, и врядле откроется)) Соло игрок способен апнуть 76 за 1-2 суток) соло игрок соло игроку рознь

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего упрощать. На астериусе как стартовал онлайну тоже было много, и никто никаких мобов не множил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы,чтобы наши прекрасные админы чуток увеличили количество мобов, для небольшого(!!!!) облегчения прохождения профы.

 

хахах, Андрей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 изначально была создана как командная игра,так с какого хрена надо еще что-то упрощать,для солоигроков?То,что они играют по-одиночке это только их проблемы.

Я за то,чтобы оставить всё как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 изначально была создана как командная игра,так с какого хрена надо еще что-то упрощать,для солоигроков?То,что они играют по-одиночке это только их проблемы.

Я за то,чтобы оставить всё как есть.

 

А ты разработчик или что чтоб такое писать, на что она изначально сделана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разработчик или что чтоб такое писать, на что она изначально сделана?

 

цитирую:С определенного момента охота на монстров становится проблематичной… для персонажа-одиночки - игра в Lineage 2 основана на командном стиле, но и не запрещает игроку быть волком-одиночкой. Командная игра поощряется системой начисления дополнительного опыта и распределением опыта среди игроков. Игроки в команде (группе, партии) могут видеть уровень здоровья и состояние сопартийцев. Это позволяет очень эффективно сражаться с монстрами или другими персонажами. Создание клана - это логическое продолжение командной игры. Только кланам доступны определенные возможности, не доступные обычным игрокам.

и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть соло игроку ничего не добится?или же вообще делать нечего в ла2??и темболие почему ты связал соло игру и третью профу чем это может помешать типо в команде ее получить легче?и ты не ответил на вопрос ты разработчик или кто чтоб такое писать? или уже у тебя нет своего мнения ты цитататки будеш копипастить хз откуда не доказывающие ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть соло игроку ничего не добится?или же вообще делать нечего в ла2??и темболие почему ты связал соло игру и третью профу чем это может помешать типо в команде ее получить легче?и ты не ответил на вопрос ты разработчик или кто чтоб такое писать? или уже у тебя нет своего мнения ты цитататки будеш копипастить хз откуда не доказывающие ничего.

 

Цитата,которую я тебе скинула,содержит ответ на твой вопрос,касательно "откуда мне знать,на что основана игра". Тут черным по белому было написано,что основой является "командный стиль игры"

А про связь с 3-й профой,***,перечитай что выше было!После того как я написала,что мол проблемы солоигроков на 3-й профе никого не волнуют,и ради них менять что-либо было бы глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...