Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Black Jack

Ненормальный Heal =\

Рекомендованные сообщения

по какой причине агрит баланс биша ))) и цепной хил почему так много агра на себя берет мажор груп хил?)))) стоит 1 раз хильнуть как все мобы агрятся ))) а то что на цепной и баланс не должны агриться мобы я хз за 8 лет игры баланс не агрил ни разу))) а цепной с тех пор создания хф ))) не агрил )))) так почему же кто подскажет может я кривой или это надо исправить?))) если исправить то создам тему в нужном месте ))))) просто не на 100% уверен в своей правоте:))))))) что он по сути должен делать агрить или нет )))))

нада агр паправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепной хил и баланс не должны агрить ...т.к ты себя хилишь и себе все делаешь а группе вспомогательно а мажор груп должен агрить да и точечный хил любой так же...только не на столько сильно

когда бля танк наагривает специальным умением типа как агр))) и тут пару раз хильнул и все карики на мне)))))) исправьте а...ато все желание за бп пропадает играть а тому кто поп оводу не будет спать нажимая f1 не спорю на каче скучно а в пвп))) поверь ты дд ты следишь тупо за уроном а я бп ) слежу за всеми 9 людьми в пати так что не ровняй куй с пальцем сложнее всего играть в нормальной фулке хорошим бишом а тыкая на ф1...далеко не сделать себе имени))) меня с клана все уважают как биша...с с4 им катаю)) как пофиксили целесту обидно стало))))) инквизитор ваще не кчему ему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы создали тему))))))) в разделе тех. поддержки))))))))))) мы бы начали искать ошибку)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы создали тему))))))) в разделе тех. поддержки))))))))))) мы бы начали искать ошибку)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ну ты и траль ))))))))))))))))))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реагировать на людей, которым удобней создать тему в разделе общения, что бы их пожалели/унизили, вместо того, что бы написать баг-репорт. Я уже молчу про пруфы, просто написать суть проблемы, что бы я проверил в чем ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реагировать на людей, которым удобней создать тему в разделе общения, что бы их пожалели/унизили, вместо того, что бы написать баг-репорт. Я уже молчу про пруфы, просто написать суть проблемы, что бы я проверил в чем ошибка.

 

а как же нюни и прилюдное негодование...

i074.radikal.ru_1308_e5_62896f8f1415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...