Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему в поиске группы собирают только в лабу\каму, неужели никто нигде не фармит? Объясните тупому челику с ХФ хроник, где интерлюд бойцы крабят лвл и адену все тип собрались в КП? Тогда другой вопрос уже к администрации, когда ждать след стадию, работяги с завода уже начали догонять топов по лвлу и им надо где то убивать мобов, но т.к. локаций 60+ не так много а КПшки от туда не выгнать поднимается вопрос, что делать, куда идти соло челикам? Первый раз играю на серваке с огромным онлайном, на котором никуда не найти пати на кач\фарм((( Я понимаю, что 4 сайда по 20 пакетов это очень круто, но они душат работяг, а без работяг не будет и топов.

Как говорится, "критикуешь предлагай"

1. убрать у нпц бафера берс, фокус дв, эмп(3лвл) сделать его как бафер в  ХФ. Такой баф убивает необходимость для поиска на фарм пп\вк\ол

2. начать спамить в систем чат, что бы люди пользовались поиском группы 

3. Добавить временный бонус к опыту\дропу\спойлу(сами думайте), например в достижениях раз в день на 2 часа в группе из 6+ участников увеличение рейтовки (только для чаров ниже 60 лвла)

4. Это конечно врятли можно сейчас реализовать, но возьмите на заметку. Поменять не актуальные локи 10+лвла на 60+ и потом там же со стадиями что то менять, людей пришло очень много, но им тупо негде фармить и качаться, все споты забиты соло игроками и целыми паками, нужны доп локации, что бы разгрузить имеющиеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было со старта убирать камы и лабы,тогда была б актуальность в поиске группы для соло челов фарма спотов,и бафера нахуй ненадо было делать после 40+ для олд игроков серв или че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Enik said:

Почему в поиске группы собирают только в лабу\каму, неужели никто нигде не фармит? Объясните тупому челику с ХФ хроник, где интерлюд бойцы крабят лвл и адену все тип собрались в КП? Тогда другой вопрос уже к администрации, когда ждать след стадию, работяги с завода уже начали догонять топов по лвлу и им надо где то убивать мобов, но т.к. локаций 60+ не так много а КПшки от туда не выгнать поднимается вопрос, что делать, куда идти соло челикам? Первый раз играю на серваке с огромным онлайном, на котором никуда не найти пати на кач\фарм((( Я понимаю, что 4 сайда по 20 пакетов это очень круто, но они душат работяг, а без работяг не будет и топов.

Как говорится, "критикуешь предлагай"

1. убрать у нпц бафера берс, фокус дв, эмп(3лвл) сделать его как бафер в  ХФ. Такой баф убивает необходимость для поиска на фарм пп\вк\ол

2. начать спамить в систем чат, что бы люди пользовались поиском группы 

3. Добавить временный бонус к опыту\дропу\спойлу(сами думайте), например в достижениях раз в день на 2 часа в группе из 6+ участников увеличение рейтовки (только для чаров ниже 60 лвла)

4. Это конечно врятли можно сейчас реализовать, но возьмите на заметку. Поменять не актуальные локи 10+лвла на 60+ и потом там же со стадиями что то менять, людей пришло очень много, но им тупо негде фармить и качаться, все споты забиты соло игроками и целыми паками, нужны доп локации, что бы разгрузить имеющиеся

1) убирать баф у нпц это не решение проблемы, люди не будут себе искать сапорт, а качнут его

2 и 3) это тоже бесполезно

4) Соло игрока можно убить и фармить.

А вообще вступи в клан, найди себе полуКП/КП, пачку 10ых и играй с бафом, хилом. Люди любят постоянство, а не искать каждый день себе ДД или БП что бы пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Lafoyta said:

А вообще вступи в клан, найди себе полуКП/КП, пачку 10ых и играй с бафом, хилом. Люди любят постоянство, а не искать каждый день себе ДД или БП что бы пофармить

КП не решит проблему с поиском группы, я всегда после прайма или до него мог пофармить с рандомами, но не тут... я хотел стартануть на чиле без задротсва, по этому не искал себе пак на старте, но спустя 10 дней я понял, что без пака на этом серваке сейчас можно фармить только лабу, от этого и обидно, надеялся поиграть на серваке для работяг, в итоге пришел туда, где потеть надо больше чем обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enik сказал:

КП не решит проблему с поиском группы, я всегда после прайма или до него мог пофармить с рандомами, но не тут... я хотел стартануть на чиле без задротсва, по этому не искал себе пак на старте, но спустя 10 дней я понял, что без пака на этом серваке сейчас можно фармить только лабу, от этого и обидно, надеялся поиграть на серваке для работяг, в итоге пришел туда, где потеть надо больше чем обычно

Что мешает самому собрать на фарм? Да и вступи в клан и ищи в клане/али.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nyf said:

Что мешает самому собрать на фарм? Да и вступи в клан и ищи в клане/али.

Собирал(иногда даже удачно), я в поиске КП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Enik said:

КП не решит проблему с поиском группы, я всегда после прайма или до него мог пофармить с рандомами, но не тут... я хотел стартануть на чиле без задротсва, по этому не искал себе пак на старте, но спустя 10 дней я понял, что без пака на этом серваке сейчас можно фармить только лабу, от этого и обидно, надеялся поиграть на серваке для работяг, в итоге пришел туда, где потеть надо больше чем обычно

А какой профой у тебя не получается фармить в соло офф прайм?

На топовых спотах, где нужен кач пачки стоят КП, у которых пвп рандомным паком ты не выиграешь. Не вижу проблем качаться под клубным бафом в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Lafoyta said:

А какой профой у тебя не получается фармить в соло офф прайм?

у меня все получается, но я шел не за такой игрой

 

15 minutes ago, Lafoyta said:

На топовых спотах, где нужен кач пачки стоят КП, у которых пвп рандомным паком ты не выиграешь. Не вижу проблем качаться под клубным бафом в соло.

понятно что паки заняли топ\мид споты, но даже на лоу споты не собрать рандомов, никто не ищет пати никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Enik said:

у меня все получается, но я шел не за такой игрой

 

понятно что паки заняли топ\мид споты, но даже на лоу споты не собрать рандомов, никто не ищет пати никуда

Я думаю, что проблема в людях в целом. Так что забей и приспосабливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enik сказал:

у меня все получается, но я шел не за такой игрой

 

понятно что паки заняли топ\мид споты, но даже на лоу споты не собрать рандомов, никто не ищет пати никуда

согласен, конечно можно самому собирать, но все равно... что то не то.. чего то не хватает на сервере, то ли в людях дело то ли еще в чем то, вроде людей много то в то же время как то все мертво что ли) жизнь не кипит тут по сравнению с другими серверами стариками, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fuzy сказал:

согласен, конечно можно самому собирать, но все равно... что то не то.. чего то не хватает на сервере, то ли в людях дело то ли еще в чем то, вроде людей много то в то же время как то все мертво что ли) жизнь не кипит тут по сравнению с другими серверами стариками, почему?

Дейлик сделал, солокаму сходил, патикаму сходил, лабу закрыл, уже и спать пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Enik сказал:

Почему в поиске группы собирают только в лабу\каму, неужели никто нигде не фармит? Объясните тупому челику с ХФ хроник, где интерлюд бойцы крабят лвл и адену все тип собрались в КП? Тогда другой вопрос уже к администрации, когда ждать след стадию, работяги с завода уже начали догонять топов по лвлу и им надо где то убивать мобов, но т.к. локаций 60+ не так много а КПшки от туда не выгнать поднимается вопрос, что делать, куда идти соло челикам? Первый раз играю на серваке с огромным онлайном, на котором никуда не найти пати на кач\фарм((( Я понимаю, что 4 сайда по 20 пакетов это очень круто, но они душат работяг, а без работяг не будет и топов.

Как говорится, "критикуешь предлагай"

1. убрать у нпц бафера берс, фокус дв, эмп(3лвл) сделать его как бафер в  ХФ. Такой баф убивает необходимость для поиска на фарм пп\вк\ол

2. начать спамить в систем чат, что бы люди пользовались поиском группы 

3. Добавить временный бонус к опыту\дропу\спойлу(сами думайте), например в достижениях раз в день на 2 часа в группе из 6+ участников увеличение рейтовки (только для чаров ниже 60 лвла)

4. Это конечно врятли можно сейчас реализовать, но возьмите на заметку. Поменять не актуальные локи 10+лвла на 60+ и потом там же со стадиями что то менять, людей пришло очень много, но им тупо негде фармить и качаться, все споты забиты соло игроками и целыми паками, нужны доп локации, что бы разгрузить имеющиеся

Отвечу просто. На этой стадии кроме как лабу\каму просто некуда больше собирать. РБ фармятся КПшками, кто первый спалил тот и забрал, кач в рандомках такое себе, на клуббафе легко и проще качается соло(это опять же из-за лвл стадии). Когда будет грация-хф там уже появятся инстансы и что то изменится. Пока до этого далеко. Даже если судить и сравнивать по самому в этом плане живому астериосу: там сборы нонстоп рифт-но тут это не реализовано в таком аспекте и не будет. Ну и опять же там близы/тиат/83/закен/бфрея/фринта и тд....а на ИЛе да и грации особо некуда собирать...так что крепись братан, смотри кино жми кнопки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GarILa сказал:

Отвечу просто. На этой стадии кроме как лабу\каму просто некуда больше собирать.

Что за чушь ты мелешь? Тои один из самых профитных фармов на этой стадии, не считая лоа и крумы. 

Просто тут автомакросы, кому нужно собирать пати и бороться с трейном? Ни один патилидер рандомок не выдержит этого, когда на каждый спот по 4 трейна.

Скажите спасибо админам и автомакросам xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему автомакросов, зайдите в лабиринты, на каждом споте где нет гномов, фармит на боте сумонер 24/7, зато вос мы для магов пофиксили, наверное в грудь себя били, когда фиксили его xD

Удивительно, что тут кл по 45к продают, с учетом, что на каждой кучке стоит сумонер и бх 24/7... всё ради свиней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Enryu сказал:

Что за чушь ты мелешь? Тои один из самых профитных фармов на этой стадии, не считая лоа и крумы. 

Просто тут автомакросы, кому нужно собирать пати и бороться с трейном? Ни один патилидер рандомок не выдержит этого, когда на каждый спот по 4 трейна.

Скажите спасибо админам и автомакросам x

Там нечего фармить за исключением эксп(что можно делать соло с окном) ,ну или есть места профитнее в этом плане. То то там кп стоят и фармят))да? Ты сам чушь какую-то высрал и тут же закрепил это тем что в лабиринте 24/7 стоят...чё ж они в топовых ,по твоим словам, местах не "фармят"?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...