Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DvSJke

Флаг от АОЕ/Flag by AOE tyr/glad/necro etc

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, LegendaRepa said:

Как можно убить мага, если сорк,некр,мм с +10 ц(благодаря введению камней точки от администрации спасибо, на 1 стадии люди с арканами в руках бегают) стволом дает тебе нюк 1.2к стабильно а ты ему 620 и когда он критует твое ебало разлетается и он стоит и пишет гагага?
 

Легко, нужно всего лишь иметь:лвл, эквип, заточку, сабы, кучу свободного времени, голову на плечах и ручки не под чипиздик заточенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gravs сказал:

Легко, нужно всего лишь иметь:лвл, эквип, заточку, сабы, кучу свободного времени, голову на плечах и ручки не под чипиздик заточенные.

Смешное предположение, если учитывать что у меня топ а дули +4, ТМ сет, фул краски, сабы смешнивка хихихихихи

Изменено пользователем LegendaRepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, LegendaRepa said:

Смешное предположение, если учитывать что у меня топ а дули +4, ТМ сет, фул краски, сабы смешнивка хихихихихи

Если в таком эквипе ты не убиваешь мага - то у меня плохие для тебя новости.
Скинь панельку свою, эксперты оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gravs сказал:

Если в таком эквипе ты не убиваешь мага - то у меня плохие для тебя новости.
Скинь панельку свою, эксперты оценят.

Может мне тебе денег на лечение еще закинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LegendaRepa said:

Может мне тебе денег на лечение еще закинуть?

Да, давай! Удивительное совпадение - на стоматолога нужно 12к - осилишь? Или ты слаб не только на гладе но и слова твои - ничто?
Сбер, удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, и пусть еще не флагнутых варов-ебобошек, щемящихся на свои полторы кнопки понажимать, залетает аое урон и дебафы. 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gravs сказал:

Да, давай! Удивительное совпадение - на стоматолога нужно 12к - осилишь? Или ты слаб не только на гладе но и слова твои - ничто?
Сбер, удобно?

Проблема лишь в том, что именно твои слова тут не имеют значимости и подкрепления чего либо, а лишь пустозвонные заявления.
В целом то оно и понятно, потому как ты на форуме в л2 просишь у кого то 12к себе на лечение.
Что в жизни не в состоянии заработать, что в игре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, LegendaRepa said:

Проблема лишь в том, что именно твои слова тут не имеют значимости и подкрепления чего либо, а лишь пустозвонные заявления.
В целом то оно и понятно, потому как ты на форуме в л2 просишь у кого то 12к себе на лечение.
Что в жизни не в состоянии заработать, что в игре ?

Слит тепленьким. Ты >предложил< - я согласился, а ты заднюю дал. Гуляй, дуалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Dae said:

Да да, и пусть еще не флагнутых варов-ебобошек, щемящихся на свои полторы кнопки понажимать, залетает аое урон и дебафы. 

ВЛом стан даже не дашь вару, лук будет бегать от тебя нефлагнутым, возьмет макс рендж и начнет тыкать, фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас веселый мастерворк кукарекали они...
Мы исправим-актуализируем то что не смогли/не захотели делать разработчики ...
За исправление подобный "чизов" админам не платят по этому им до этого дела нет !?

ЗА ФЛАГ ОТ ВСЕХ МАСС СКИЛОВ
з.ы саб некра ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Dae said:

Да да, и пусть еще не флагнутых варов-ебобошек, щемящихся на свои полторы кнопки понажимать, залетает аое урон и дебафы. 

На эту тему я думал написать) Но тогда действительно баланс изменится супер сильно) То есть это часть тактики, не флагаться, ждать и тд) Хотя против этого я тоже не имею ничего против, было бы веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Gravs said:

ВЛом стан даже не дашь вару, лук будет бегать от тебя нефлагнутым, возьмет макс рендж и начнет тыкать, фу.

 

23 hours ago, LegendaRepa said:

Глады имеют такой пвп каунт благодаря мвпв, в которых они только что то и могу(

В этом и прикол, что вл также в масспвп каунт бьёт), НО именно ВЛ тут позиционируется как ПВЕ класс, у которого ни верхней нет, ни возможности фиксации, он даже пешком по сути не догонит никого без тм (и то не факт), и опять же НО ВЛ отлично флагается любой абилкой под париком) именно об этом и речь, хотим сделать глада/тира ПВЕ персом типа вла - флагайся) Ну или можно также убрать с ВЛа/аое мага флаг на париках и игра превратиться в небезызвестный своим РМТ "классиком" (в свою очередь на котором в начале хотя бы шмот дропался, если их под мобами убивать, а они терпели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DvSJke сказал:

 

В этом и прикол, что вл также в масспвп каунт бьёт), НО именно ВЛ тут позиционируется как ПВЕ класс, у которого ни верхней нет, ни возможности фиксации, он даже пешком по сути не догонит никого без тм (и то не факт), и опять же НО ВЛ отлично флагается любой абилкой под париком) именно об этом и речь, хотим сделать глада/тира ПВЕ персом типа вла - флагайся) Ну или можно также убрать с ВЛа/аое мага флаг на париках и игра превратиться в небезызвестный своим РМТ "классиком" (в свою очередь на котором в начале хотя бы шмот дропался, если их под мобами убивать, а они терпели)

Если бы у ВЛа был дальний стан как на классике, он бы не флагал тебя потому что это таргетный скил. Глад тут итак кусок говна, который с трипла с крита(имея топ а дули) не убьет даже робу в кармиане под стигмой, зато их нужно фиксить , классненько.

Изменено пользователем LegendaRepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...