Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 303984, member: 1"']энергия страха и потери передается оружию и оно не точится)

поделитесь, чо курили ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 303984, member: 1"']Шанс идентичный с ОБТ, мы даже не трогали ничего. Просто на ОБТ не ограниченное количество денег и оружия и точится всё с легкостью, а когда оно у тебя одно, ты переживаешь, энергия страха и потери передается оружию и оно не точится)

 

надо точить всё когда обкуренный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 303984, member: 1"']Шанс идентичный с ОБТ, мы даже не трогали ничего. Просто на ОБТ не ограниченное количество денег и оружия и точится всё с легкостью, а когда оно у тебя одно, ты переживаешь, энергия страха и потери передается оружию и оно не точится)

 

Верный довод, приобрету бубен для точки и пару бутылок огненной воды для подавления страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, интересует мнение игроков, которые точили свои пухи. 4 раза точил различные дуал дагера, даже на +4 не идут. тут порезана точка или просто не фартовый перс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с камушками все точится очень хорошо, только на это нуна аверы, скупайте аверы и точитесь на здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, ради фану воспользуйтесь поиском... И Вы эпически удивитесь количеству похожих тем! Рассматривать можно три варианта:

1) Тебе адово не фартануло, да и всем остальным (кто жаловался) тоже. Я ради фану вчера икарус меч на 4 с первого раза точнул и на 7 дино пушку сломал(

2) Те, кто точится норм, точатся багом (в трейде и +11 дуалдаггеры и +6 шмота валом, даже эпик вроде бы имеется)

3) Шанс ниже оффа, и он был введен уже после недельной жизни серва (кто успел, тот заточился, а сейчас число лакеров резко сократилось)

 

выбирай любую версию, какая нравится!

 

З.Ы. В одной из тем выкладывали подробный туториал, как точится, мож тебе поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох на точку,я сломал 13 васпер луков и только 1 на 4 заточил(с ним и бегаю) ето даже лутше что точка порезаная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, ради фану воспользуйтесь поиском... И Вы эпически удивитесь количеству похожих тем! Рассматривать можно три варианта:

1) Тебе адово не фартануло, да и всем остальным (кто жаловался) тоже. Я ради фану вчера икарус меч на 4 с первого раза точнул и на 7 дино пушку сломал(

2) Те, кто точится норм, точатся багом (в трейде и +11 дуалдаггеры и +6 шмота валом, даже эпик вроде бы имеется)

3) Шанс ниже оффа, и он был введен уже после недельной жизни серва (кто успел, тот заточился, а сейчас число лакеров резко сократилось)

 

выбирай любую версию, какая нравится!

 

З.Ы. В одной из тем выкладывали подробный туториал, как точится, мож тебе поможет)

Каким багом точатся? это не интерлюд, с первого раза простыми на 6 точнул норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалоста какой шанс заточить меч венеры на +4??? я вот уже 2 мечя подряд поломал думал на 7 вточить а тут((((((((

а тут на +5 эли даходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа я купил такой карочи 113 блес арморок пробовал карочи с бубнам бигать и тд пробовал по очереди точить в итоге 41 точка - сломана на 4 все остально на5. и не 1 на 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...