Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

65 лвл-а уже? помогите найти смысл сервера

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Dellorian сказал:

Т.е. ты предлагаешь, чтобы люди играющие по 16 часов в сутки, получали такой же профит как рандомный штрих с завода проходящий каму\лабу вечером? Или в чем суть твоего нытья? Пизды от этих пачек ты получил бы и на 65 лвл, а они на 60. Л2 это игра о КП, и в ней никогда соло рандомы не получали даже примерный лвл с сыгранной КП. Эксп 60+ сделали х0.1 не для того что бы установить условный кап уровня, а чтобы как можно сильнее уменьшить тот самый отрыв между подпивасником, вроде тебя, и ноулайферами. Тему можно закрыть, налейте автору водки.

на пальцах раскидал, красава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2020 в 15:38, CryBaby сказал:

Администрация уже поняла, что отсутствие кап лвл-а была ошибкой? люди спокойно апают 65-ые, многие 61-62 и куча людей в А

Единственный выход из этой ситуации - это переход на новую главу и установка кап лвл-а, иначе смысл от задумки пропадает.

14 декабря - последняя дата для перехода на новую главу, иначе это GGWP
 

Вводная:

  • Я играю 4 часа в день, бью моба в таргет. 
  • Ты играешь 20 часов в день, бьёшь мобов, сводя локацию в паровозы с фулл баффом оффпати. 

Варианты: 

  • А: Нет этапов. Я - 59й лвл, крафчу Перил; ты - 78й лвл, врафтишь Посох Тайн. Ты способен переварить сколько угодно таких, как я, одной кнопкой. Я ливаю с сервера от отсутствия перспективы. 
  • Б: Есть этапы с капом в х0. Я - 59й лвл, крафчу Перил. ты - 60-й лвл, скрафтил Перил 2 недели назад, пока я гайд по первой профе читал. Успел его сломать с 15 на 16, умереть от скуки, уйти с сервера. Я готов к следующему этапу! А где ты, кстати?
  • В: Есть текущие этапы. Я - 59й лвл с Перилом, ты - 62й лвл с Карнажем. Я тебя могу убить, ты меня можешь убить. Каждый по своему доволен своей игрой. 

Хотя если надо объяснять, то не надо объяснять. 

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, НемогуЗайти said:

нужно просто удалить аое скилы из игры и все будет нормально, аве телз

Да пусть побалуются немного. Уже схема хромает, дальше совсем тяжко будет.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не участвую в биг варе , ты похоже тоже . то какая тебе разница что парень качнул на пять лвлов больше чем ты 

если ты играешь в бигваре то в твоем клане тоже есть типы 61+ и не стоить ныть )

в л2  всегды бало так кто больше фармит тот больше имеет ,  и никакие стадии это то не остановят 

так что выдыхай и просто играй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, TheDominator said:

Вводная:

  • Я играю 4 часа в день, бью моба в таргет. 
  • Ты играешь 20 часов в день, бьёшь мобов, сводя локацию в паровозы с фулл баффом оффпати. 

Варианты: 

  • А: Нет этапов. Я - 59й лвл, крафчу Перил; ты - 78й лвл, врафтишь Посох Тайн. Ты способен переварить сколько угодно таких, как я, одной кнопкой. Я ливаю с сервера от отсутствия перспективы. 
  • Б: Есть этапы с капом в х0. Я - 59й лвл, крафчу Перил. ты - 60-й лвл, скрафтил Перил 2 недели назад, пока я гайд по первой профе читал. Успел его сломать с 15 на 16, умереть от скуки, уйти с сервера. Я готов к следующему этапу! А где ты, кстати?
  • В: Есть текущие этапы. Я - 59й лвл с Перилом, ты - 62й лвл с Карнажем. Я тебя могу убить, ты меня можешь убить. Каждый по своему доволен своей игрой. 

Хотя если надо объяснять, то не надо объяснять. 

 

 

Варианты: 
ты маг, я не маг. ты играешь 20 часов, я играю 4 часа. Ты 60-64 уровня, я 60-61 уровня. У тебя Ц пуха +10-14 ~ арка. У меня Д пуха с набора +6 или тень Ц\Б. Ты имеешь б бижу +3 и Ц сет +6-8, я имею б бижу +3, и Ц +6\Д +8\Б +3. Ты убиваешь меня и каждого моего твина за 1-3 нюка, я убиваю тебя только во сне.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка для тех, кому необходимо поплакать. работать идите дошерачники, рейт 0.1х им высокий, коалы плять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челики, которые нажимают 2 кнопки сразу одним пальцем и сидят в игре по 2 часа, хотят убивать челиков, которые играют по 20 часов и жмут кнопки, как нужно?

понимаю-понмаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только после нового года будет 2 стадия топик стартер ваще дурачек я лайфер солодрочер меня всё устраивает. Пусть кибер котлетосы хоть до 70 выкачиваються на х0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Boreus said:

Надеюсь только после нового года будет 2 стадия топик стартер ваще дурачек я лайфер солодрочер меня всё устраивает. Пусть кибер котлетосы хоть до 70 выкачиваються на х0.1

да уже вроде как прямым текстом сказали что после хиро вторая стадия, то есть пн (14) + 0\несколько дней

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ll1 сказал:

да уже вроде как прямым текстом сказали что после хиро вторая стадия, то есть пн (14) + 0\несколько дней

Прискорбно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но судя по рынку и стабильному курсу MC админы делают все хорошо с точки зрения взаимодействия между большинством игроков - всем есть на что копить или на что тратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Eclipse said:

челики, которые нажимают 2 кнопки сразу одним пальцем и сидят в игре по 2 часа, хотят убивать челиков, которые играют по 20 часов и жмут кнопки, как нужно?

понимаю-понмаю.

Или, например, челики, которые умеют нажимать кнопки, но играют 6ч, хотят на равных (хотя бы по левелу) подраться с челиками, которые нажимают одну массуху на мобах и тащат за счет жопачасов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, SaturdayEvening said:

Или, например, челики, которые умеют нажимать кнопки, но играют 6ч, хотят на равных (хотя бы по левелу) подраться с челиками, которые нажимают одну массуху на мобах и тащат за счет жопачасов. 

Эти твои челики перепутали игры.

Двадцать раз, в двацати разных темах, разжевали и разложили по полочкам. Даже аудио где-то видел, если уж совсем сложно буквы читать.

Но нет, мы хотим в ла2, играя в разы меньше, иметь столько же! И нет, нам не достаточно того, что эти вот качаются на х0.1, со штрафами, с дорогим крафтом и т.д. - пусть они точат б-грейд и вообще "ждут контента"! Охуенная логика, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2020 в 18:38, CryBaby сказал:

Администрация уже поняла, что отсутствие кап лвл-а была ошибкой? люди спокойно апают 65-ые, многие 61-62 и куча людей в А

Единственный выход из этой ситуации - это переход на новую главу и установка кап лвл-а, иначе смысл от задумки пропадает.

14 декабря - последняя дата для перехода на новую главу, иначе это GGWP
 

65 + апают типы, которые либо с драйверами, либо не работаю(работают в ла2) , либо отпускники 24\7. Работяги  , в большинстве своем, еще и до 60 не докачались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...