Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GpuboIIIka

Мой скромный совет Админам.

Рекомендованные сообщения

ннеееее.... тру троллей с долбаебами ровнять не стоит, просто разделять эти понятия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2020 в 19:53, MargoRobenson сказал:

На астерке норм онлайн, но щас еглобал в щи убил, утром 1,3к онлайн с трейдерами, даже брегандерты сюда ушли , а это соло игроки ) 

Ваш онлайн как раз таки и напоминает астерку)по забитым локам и т.д )) 

вот токо проживет он еще максимум до НГ. потом все разойдутся обратно по астериосам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, djeims7 сказал:

вот токо проживет он еще максимум до НГ. потом все разойдутся обратно по астериосам 

)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, djeims7 сказал:

вот токо проживет он еще максимум до НГ. потом все разойдутся обратно по астериосам 

Если бы он жил до НГ,меня бы тут не было ,а если я тут, значит сервер будет жить,ты не знал что я талисман у серверов ?меня специально покупают, где я там процветание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Астериосе онлайн под 15к был рекордом этой весной, и не долго продержался, виной такому онлайну - самоизоляция была. И Вы учитывайте, что в теже осады там все кто участвуют более менее равно распределенны по 9 замкам. А тут на е-глобале в воскресенье на осаде Гирана были все кто участвуют, в 1000+ человек и сервер падал, как правило, в тот момент, когда проходил каст замка и этих 1000 человек тпшило в Гиран, где еще примерно 1000 сидят на жопах, вот серв и не вывозил. На Астериосе такой ситуации никогда не было, там весь онлайн разбросан по всей карте, в основном. На эпиков там тоже немного людей ходит, пару топ кланов только, а тут и весь биг вар и почти весь мидвар. Включайте уже мозг хоть иногда то(

Изменено пользователем Firzal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА АСТЕРИКОСЕ ОНЛАЙН 23К УНИКОВ В НЕ ПРАЙМ ВРЕМЯ, ЭТО НЕ СЧИТАЯ ОКНА, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ 7К ОСИЛИТЬ, КО-КО-КО КСТАТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ,мне щас по кайфу больше еглобал, душа к нему больше лежит, что то старое "Астерка" и что то новое " Еглобал" выбор очевиден. Астерка живет 2 месяца биг вара,и потом онли оли и крабинГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как легко распознать душевнобольного на форуме?

49 минут назад, Firzal сказал:

На Астере онлайн под 15к был

Теперь, вы знаете как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 20:29, Firzal сказал:

Вот не понял наезда сейчас ?

Я не буду касаться технической части, мб там сидят сумрачные гении со своей гиперуникальной Ла2, которая тащит на изях более 6.5 народу.

Но, ебать, ты представляешь вообще живой онлайн в 15к? Даже если на 3 разделить, по окнам, то получим 5к народу, на только что открытом сервере тупо мобы респатся не будут успевать, и такое бы шоу со скринами давно разошлось по всем форумам Ла2 тематики. Но почему-то нет. Или есть скрины, как я выше писал, девственных полян с мобами, которые забыли, как выглядит игроки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл я как-то 1 раз на этом ваше Астере, онлайн был такой же или меньше, чем на прошлом ГФе х7 (судил по первым часам в камаэль виладж). Вот только у Еглоабал это 5к онлайна, а на астере все 13к. Делайте выводы, я свой сделал давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...