Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GpuboIIIka

Мой скромный совет Админам.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lafoyta сказал:

играл я как-то 1 раз на этом ваше Астере, онлайн был такой же или меньше, чем на прошлом ГФе х7 (судил по первым часам в камаэль виладж). Вот только у Еглоабал это 5к онлайна, а на астере все 13к. Делайте выводы, я свой сделал давно

Пожалуйста, еще раз и помедленнее. 13к - это такой же или меньше?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Kasatka said:

Пожалуйста, еще раз и помедленнее. 13к - это такой же или меньше?

Такой же плюс минус. Вот только цифры в статистике в 2 раза отличаются. Понятно что на сервере л2 не может быть 13к онлайна, правда это понятно не всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lafoyta сказал:

Такой же плюс минус. Вот только цифры в статистике в 2 раза отличаются. Понятно что на сервере л2 не может быть 13к онлайна, правда это понятно не всем)

Вот и я так подумала, а потом вспомнила как 1 товарищ тут скрин кидал с 20к онлайна. Он свято верил в то что видел)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представить сервер, который выдерживает 20к я еще как-то могу, ведь я не шарю в серверной части а исправно верю админам (в том числе и официальных серверов, которые зачем-то открывали дополнительные сервера и создавали очереди, вместо того, что б радостно накручивать счетчики онлайна). То представить 20к народу на сервере - пиздец как сложно. Даже если размазать их всех равномерно по всем локациям - получится очередь за каждым мобом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...