Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
scam00

Когда новая стадия?

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, fabuLous сказал:

Чем меньше уровень, тем рейт на экспу будет выше, с 60го лвла только начнётся х1, ниже = рейтовка экспы будет выше, точных цифр не назову пока что.

дядя, это же рофел, ты давно спал? не будь таким серьезным 

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадия 18-ого числа

А что вам делать в игре? этот вопрос уже задайте сами себе.

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, scam00 сказал:

Всем привет, главный вопрос (когда новая стадия) ? Уже все чары 61+ фул а грейде, сабы выкачены, делать совсем нечего. 

 

Screenshot_37.png

А зачем вам стадия?

Мобы есть? Мобы есть!

Эксп с них есть? Эксп с них есть!

Дроп с них есть? Дроп с них есть!

Все, давай, весло в руки и плыви, ихтиандр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tophen сказал:

А зачем вам стадия?

Мобы есть? Мобы есть!

Эксп с них есть? Эксп с них есть!

Дроп с них есть? Дроп с них есть!

Все, давай, весло в руки и плыви, ихтиандр.  

ты понимаешь, что люди которые мало играют, они не догонят тех. кто уже 62-65+ и они просто ливнут с сервера. так как и на олимпе они не смогут убивать, так и в поле. У меня и у моей пачки уже все сабы 60, а тут больше чем у половины основы за споты под Гираном дерутся. Одмэны сами гробят свой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, scam00 said:

ты понимаешь, что люди которые мало играют, они не догонят тех. кто уже 62-65+ и они просто ливнут с сервера. так как и на олимпе они не смогут убивать, так и в поле. У меня и у моей пачки уже все сабы 60, а тут больше чем у половины основы за споты под Гираном дерутся. Одмэны сами гробят свой сервер.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, scam00 said:

ты понимаешь, что люди которые мало играют, они не догонят тех. кто уже 62-65+ и они просто ливнут с сервера. так как и на олимпе они не смогут убивать, так и в поле. У меня и у моей пачки уже все сабы 60, а тут больше чем у половины основы за споты под Гираном дерутся. Одмэны сами гробят свой сервер.

фейс палм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, scam00 said:

ты понимаешь, что люди которые мало играют, они не догонят тех. кто уже 62-65+ и они просто ливнут с сервера. так как и на олимпе они не смогут убивать, так и в поле. У меня и у моей пачки уже все сабы 60, а тут больше чем у половины основы за споты под Гираном дерутся. Одмэны сами гробят свой сервер.

Так если у тебя все сабы 60 лвл и сам ты 64, в чём проблема? ты то сможешь убивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты сколько задротиков сабы повыкачивали )

И ноют дайте еще позадротить

Изменено пользователем alendakor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмен вводи стадию, уже люди 67 лвл есть, ты понимаешь, что ты гробишь этим сервер?  те кто апнул 60 никогда не убьют глада или вл 67+

Работяги не могут качаться как задроты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяги по какой-то непонятной лично для меня причине забывают, что на следующем этапе они апнут 72 к 78 у топов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, F-Materia сказал:

Работяги по какой-то непонятной лично для меня причине забывают, что на следующем этапе они апнут 72 к 78 у топов

если стадии вводить не раз в месяц а раз в 2 недели  было бы всё нормально, не было дисбаланса 

 

Изменено пользователем scam00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, scam00 сказал:

если стадии вводить не раз в месяц а раз в 2 недели  было бы всё нормально, не было дисбаланса 

 

Замечательные истории просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, scam00 said:

если стадии вводить не раз в месяц а раз в 2 недели  было бы всё нормально, не было дисбаланса 

 

Ну так парни до сих пор не вкачались до 60, прикинь как бы они ныли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте не шпилить по 12-15 часов в сутки, а играть в свое удовольствие. Если вы топы и 62-67 лвла, в жизни не поверю что вам нечем заняться. 
Куда все гонятся то? Там что на 85 лвле табличка "Поздравляем вы первый 85 лвл, ГГ ВП, для вас открыта биржа, го на другой сервак"

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...