Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что смаое смешное всякие паники доминаторы залайкали пост,ну типо мы приближенные к админам,но хуев натолкать только так можем а так бы хотелось на прямую эхххх 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2020 в 00:01, Stalwart сказал:

Заебали ныть уебки. Вам на любом сервере хуева , и вы от силы месяц в спринте. Л2 это марафон , так что иди те ка вы все нахуй с этого сервера , фармеры хуевы. Эта игра , вы не играете а выфармливаете ее - портите.  Лучше б вас и не было. 

А всем остальным приятной и долгой игры. 

Ты мог бы сформулировать свою мысль и изложить ее в красивом эссе , задумка же хорошая . Но выплеснул только хейт на людей , которые играют , как им нравится играть . Я сам обычный работяга и очень надеюсь что этот сервер будет жить долго и счастливо и место найдется всем и папкам с онлайном 25 часов в две смены и мне крабящему спойлы в катах без па . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CapatainBlack сказал:

Ты мог бы сформулировать свою мысль и изложить ее в красивом эссе , задумка же хорошая . Но выплеснул только хейт на людей , которые играют , как им нравится играть . Я сам обычный работяга и очень надеюсь что этот сервер будет жить долго и счастливо и место найдется всем и папкам с онлайном 25 часов в две смены и мне крабящему спойлы в катах без па . 

Думаю что выразился я просто , лаконично и доступно для понимания и без лицемерия. Выплеснул хейт говоришь ? )) Да , выплеснул , и еще мало , ибо из за таких "папок" которые с криком сервер сдох  (или еще что нить в этом духе) , айда от сюда  , погубили не один сервер , на котором можно было бы играть и играть. Так что да  ,не пошли бы они все на хуй  , и чем быстрее тем лучше !!! 

Видел как стример интерлюдовский , забежал  весной на сервак астерки , его прокатили по первым эпикам и осадам и он все , с лозунгом  - я нагнул сервер , тут делать  больше нехуй свалил на другой. Это уже тренд такой ,  не только стримеров но и многих других игроков , которые покидая сервак   , стараются его разрушить всячискими высерами аля "сервер гавно" и т.д. Так какого хуя я должен уважать их манеру игры и поведения  когда они мне презрительны до отвращения ? И да , я старый игрок в эту старую игру , и то чно в ней твориться последний десяток лет нифига не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stalwart сказал:

Думаю что выразился я просто , лаконично и доступно для понимания и без лицемерия. Выплеснул хейт говоришь ? )) Да , выплеснул , и еще мало , ибо из за таких "папок" которые с криком сервер сдох  (или еще что нить в этом духе) , айда от сюда  , погубили не один сервер , на котором можно было бы играть и играть. Так что да  ,не пошли бы они все на хуй  , и чем быстрее тем лучше !!! 

Видел как стример интерлюдовский , забежал  весной на сервак астерки , его прокатили по первым эпикам и осадам и он все , с лозунгом  - я нагнул сервер , тут делать  больше нехуй свалил на другой. Это уже тренд такой ,  не только стримеров но и многих других игроков , которые покидая сервак   , стараются его разрушить всячискими высерами аля "сервер гавно" и т.д. Так какого хуя я должен уважать их манеру игры и поведения  когда они мне презрительны до отвращения ? И да , я старый игрок в эту старую игру , и то чно в ней твориться последний десяток лет нифига не радует.

Я тебя понимаю , мне тоже не нравится , что игра , в которую на одном сервере мы играли годами превратили в сессионку с забегами от гремлинов до заточки в 16 и фул эпика и съебывают все продав , ищут новый сервер для покарения . Но виноваты не только эти киберспортсмены , но и рядовые игроки , которые бегут следом за этими ребятами , администрация таких серверов , выкачав деньги , закрывают проекты ( что во многих случаях тоже понятно , потому что сервер перестает приносить деньги , а люди ведь работают ) . Я надеюсь что как раз концепция предложенная глобалом поможет удлинить этот маршрут от создания персонажа до смерти сервера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...