Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stalwart

Клан для души - BrutalFun™

Рекомендованные сообщения

BF.jpg.b06f88de22f55c931dc75f6c0692bc6d.jpg

Набор в  развивающейся  клан. Двери клана открыты абсолютно для всех, так как он создавался для людей играющих в свое удовольствие , уже все доказавших и добившихся в л2 намного ранее , чем многие тут научились осознанно говорить.Также для людей семейных , работающих - для которых линяга просто игра , а не способ самоутверждения. Набор в академию без заявки  в кладке - > поиск клана. 

До ХФ хроник релакс режим- без варов. Введен недельный символичный налог в 100к аден (на клан/отряд  скилы)  , чтобы видеть кто отвалился и освободить слот. 

Для ПК игроков есть БСОЕ в КХ в Орене.

Буду рад старым знакомым.

 По вопросам в пм в игре на  "Raid  "Stalwart  после 22 00 мск

 

 

Изменено пользователем Stalwart
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.02.2021 в 00:40, Dostoevskiy сказал:

3а 30+ это хорошо) соломободроч иногда утомляет)

Солодроч меня порой успокаивает. Ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...