Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0nixx

Олимпиада для ДВ/Сибирь игроков

Рекомендованные сообщения

Когда будет решение по данному вопросу, уже обт5 откроется с нормальным таймингом олимпа ?

Изменено пользователем fabuLous
ата-та-та
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не столько в проблеме с дальневосточниками, а в том что это время будут использовать кланы для своих заливов и этих самих дальневосточников просто-напросто уничтожат заливными волнами и нарушится баланс олимпа, где сейчас летая в 160 арен кланы имеют мало возможностей для перелива будут использовать "возможность для ДВ" чтобы залиться без проблем и хаоса в 160 арен.

Мы подумываем над тем, чтобы в воскресенье ввести олимп с 14:00 мск на один день, но пока решения у нас нет. Возможно мы откажемся от этой идеи, дам знать о принятом решении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на вальхале не было заливов никаких, и фул арены были во время олимпа) И с данной темы смотрю все посты с упоминание валечки удалил) хахах просто цирк, все понятно с вами короче, расходимся парни. Я хоть и не ТС но тему можно клоз)

на некст сервере делайте нормальный олимп СРАЗУ "для всех" не только ДВ или МСК/УКР, а блять для всех, не можете сами придумать как это сделать , спиздите у Вальки концепт. В чем трабл ? мб трабл в том что играющие админы играют по МСК/УКР и им чисто откровенно похуй на остальных?) Сори за мат уже просто сгорел, серву почти 2 месяца, а вы там "ПОДУМЫВАЕТЕ")) такой рофл шо пиздец)

всем пока)

Изменено пользователем Oui

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/2/2021 at 1:34 AM, fabuLous said:

Проблема не столько в проблеме с дальневосточниками, а в том что это время будут использовать кланы для своих заливов и этих самих дальневосточников просто-напросто уничтожат заливными волнами и нарушится баланс олимпа, где сейчас летая в 160 арен кланы имеют мало возможностей для перелива будут использовать "возможность для ДВ" чтобы залиться без проблем и хаоса в 160 арен.

Мы подумываем над тем, чтобы в воскресенье ввести олимп с 14:00 мск на один день, но пока решения у нас нет. Возможно мы откажемся от этой идеи, дам знать о принятом решении.

"Уничтожат заливными волнами" че то в голос)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сама концепция олимпа очень слабая: ночное время, классическая эпик бижа (где очевидно кланы имеют x10 преимущество, когда на обт58 только x2), слабые награды (простых работяг и соло свиней никак не затащить на это чудо).

С кем я сравниваю, думаю не для кого не секрет, ведь ремастеред подразумевает улучшение линейки для всех слоёв населения.

Не нужный повер енчантинг Ц грейда, нивелирующий многие аспекты игры.

Повер левелинг на стадии, ведь само понятие стадий - уровнять работяг и безработных по уровню.

Вообще играть невероятно скучно, не понятно куда сливать адену, не понятно куда сливать колы.

Автомакросы это совершенно ненужная хрень. Понимание того, что сейчас условный хуерыга стоит в трейне  и фармит x100 от моей прибыли угнетает ;D А когда будет HB, вообще будет "сказка".

Но безусловно есть и свои плюсы и их довольно много, но на фоне все этого, желание не играть доминирует ?

 

 

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Enryu said:

Тут сама концепция олимпа очень слабая: ночное время, классическая эпик бижа (где очевидно кланы имеют x10 преимущество, когда на обт58 только x2), слабые награды (простых работяг и соло свиней никак не затащить на это чудо).

С кем я сравниваю, думаю не для кого не секрет, ведь ремастеред подразумевает улучшение линейки для всех слоёв населения.

Вообще играть невероятно скучно, не понятно куда сливать адену, не понятно куда сливать колы.

Автомакросы это совершенно ненужная хрень. Понимание того, что сейчас условный хуерыга стоит в трейне  и фармит x100 от моей прибыли угнетает ;D А когда будет HB, вообще будет "сказка".

Но безусловно есть и свои плюсы и их довольно много, но на фоне все этого, желание не играть доминирует ?

 

 

Согласен полностью


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...