Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AllBlacks

Лысый мышь, получается

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Frikazoit сказал:

пускались волны под сх и овера , тх должен был держаться на плаву , при выборе кто должен победить ему отдавали предпочтение и все

идеи типа ЕБАТЬ НУ ВСЕ ЛЬЕМ ТЫХА ДО КРАЕВ -  Н Е Б Ы Л О

Ага, только так можно про половину проф сказать, которые берут хиро со 110 птс. 7 релогов это уже 70 птс. Если челик не полный рак, то 70 набивается на любой профе. 70+70=140. Изи хиро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Safero сказал:

Найс история обиженный, тебе это твоя подруга с волосами до упругой попы рассказала?

ахаххаха опять сгорел
и это комьюнити менеджер? НЕТ

ЭТО ЛЫСЫЙ ПИЗДАБОЛ-КРЫСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mit сказал:

Ага, только так можно про половину проф сказать, которые берут хиро со 110 птс. 7 релогов это уже 70 птс. Если челик не полный рак, то 70 набивается на любой профе. 70+70=140. Изи хиро 

сложно , и к чему ты это сказал

были волны - тх либо дрался сам либо получал релог

пока были волны ради сх и овера - тх летал

волны ради залива тх - небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю всех, и тех кто ноет и тех кто не ноет и тех кто нарушает и тех  кто не нарушает, а в особенности осуждаю ебучего тх, с которого забрал 2 птса, в итоге разница между оверами 8 птс:pandaredlol: сезон охоты на тыхарей объявляю открытым блоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, xGes said:

Рб не забрать в 1 пак без волков против двух паков, это факт, или есть возражения? Мы понимали, что рб не заберем, но хотели посмотреть, на ваши действия и координацию. Так как хвалебные оды, которые я слышал на ПЛке, требовали проверки на адекватность. Ну посмотрели, без саферо у вас явно проблемы, некому взять руководство на себя, поэтому и плаваете в воде к верху брюхом. Зачем флагаться? Почему не прожали саблим и не добежали до суши? Где мозги? Видимо спали.

СС сами к нам приперлись, получили по лицу, как и ожидалось, ребята пока не сыграны, хоть и хорошо экипированы, явно не хватает опыта игры в пвп, возможно в дальнейшем нащупают свою игру. 

Мы никого не провоцировали, саферо на плке заявил, что за рб будет драться любыми способами, это здоровая конкуренция и так и будем только интереснее. Почему теперь на форуме столько говна от его мемберов? Натяни им поводок и захлопни намордники. Достал скулеж. Очевидно что маг паку тяжело драться без дебаффов овера, манаберна, кенсела, глума, транса. Но разве мы в этом виноваты?

Пару слов о саферо. Его пак вносил лучший импакт в альянсе, но сам саферо не заинтересован в игре с нашим альянсом. Он играет только на свой пак, иногда заключая временные союзы.

где ты видишь, что мы ноем о рб? Мы их фармим также как и фармили. Сегодня размялись с пастером, Колчак - ван лав люблю тебя поагрить поутреццу.... прям :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xGes сказал:

Рб не забрать в 1 пак без волков против двух паков, это факт, или есть возражения? Мы понимали, что рб не заберем, но хотели посмотреть, на ваши действия и координацию. Так как хвалебные оды, которые я слышал на ПЛке, требовали проверки на адекватность. Ну посмотрели, без саферо у вас явно проблемы, некому взять руководство на себя, поэтому и плаваете в воде к верху брюхом. Зачем флагаться? Почему не прожали саблим и не добежали до суши? Где мозги? Видимо спали.

СС сами к нам приперлись, получили по лицу, как и ожидалось, ребята пока не сыграны, хоть и хорошо экипированы, явно не хватает опыта игры в пвп, возможно в дальнейшем нащупают свою игру. 

Мы никого не провоцировали, саферо на плке заявил, что за рб будет драться любыми способами, это здоровая конкуренция и так и будем только интереснее. Почему теперь на форуме столько говна от его мемберов? Натяни им поводок и захлопни намордники. Достал скулеж. Очевидно что маг паку тяжело драться без дебаффов овера, манаберна, кенсела, глума, транса. Но разве мы в этом виноваты?

Пару слов о саферо. Его пак вносил лучший импакт в альянсе, но сам саферо не заинтересован в игре с нашим альянсом. Он играет только на свой пак, иногда заключая временные союзы.

твои сопартийцы спровоцировали это

хотите разбираться с ССами - ради бога , нахуя писать что то подобное в нашу сторону - без понятия , последствия - на лицо

конкурируете - вперед , мне сказали как я долго не мог отбить рб , я уверенно харкнул в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Frikazoit сказал:

сложно , и к чему ты это сказал

были волны - тх либо дрался сам либо получал релог

пока были волны ради сх и овера - тх летал

волны ради залива тх - небыло

Это я к тому, что вы целенаправленно релогнули на ТХ 7 раз подряд, хотя на RRRRR в последней моей встрече с ним было 113. Баланс? Не, не слышал. Если бы вы закинули сырка в волну, то у вас было бы еще одно тело с хай птс и вы бы залили ММа, а хиро взял бы ваш друг по альянсу эксдд, но вы почему-то решили оставить хиро на своем клане и проебали ММа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Frikazoit сказал:

да распределяют сферы контроля , но когда кто то начинает просто халявить или обьективно не вывозит свою сферу - его смещают на что то более простое , а на его место попадает кто то более компетентный и способный это делать

 

как оказалось , компетенции хватило лишь просить помощи в глобал для драки за спот вс 1 пака

короче) была договоренность, лысый нарушил, по ходу пиздел и пытался держать лицо)) в итоге сорвался и расрылся. Сатир оказался прав: саферо -- чсвшный хуесос, который решил, что достоин больше, чем другие) ну просто слабенький, психанул. Вот так все было. А о чем ты говоришь, я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mit сказал:

Это я к тому, что вы целенаправленно релогнули на ТХ 7 раз подряд, хотя на RRRRR в последней моей встрече с ним было 113. Баланс? Не, не слышал. Если бы вы закинули сырка в волну, то у вас было бы еще одно тело с хай птс и вы бы залили ММа, а хиро взял бы ваш друг по альянсу эксдд, но вы почему-то решили оставить хиро на своем клане и проебали ММа

эквип с мма летал на сх и овере , голого водяного отложили в ящичек  , выпускать в авадончике когда есть некромансер? или когда есть тх , который уверенно может летать в б грейдике ?

 

если бы да кабы , факты я написал , пытаться щас теорикрафтить как можно было бы сделать лучше ? ммм ну чтож всегда можно сделать лучше , мы сделали так как нам пришло в голову - мы получили робы на которые делали ставку и бонусом тх

клан просидел афк ожидая чего то - клан получил что получил , кто мешал скоорперироваться между собой , перешагнуть свою гордость и скооперироваться с нами , запуская волну также как это делал саныч , кто? схуяли мы должны ходить и предлагать свой ресурс тем кто развалился и лежит в ожидании чуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Goldsmid сказал:

короче) была договоренность, лысый нарушил, по ходу пиздел и пытался держать лицо)) в итоге сорвался и расрылся. Сатир оказался прав: саферо -- чсвшный хуесос, который решил, что достоин больше, чем другие) ну просто слабенький, психанул. Вот так все было. А о чем ты говоришь, я не понимаю. 

были профы которые выставили в клане на претендентов

олимп показал кто хочет и пытается что то сделать , а кто просто решил выпросить слот в претендентах и ничего не хотел для этого делать

видя что от клана нехуй ожидать чуда , "лысый " взял вместе с санычем себе то что хотел и на что хватило сил

ваших претендентов выставил клан лидер , саферо не обещал что ЕБАТЬ ВСЕМ ПРЕТЕНДЕНТАМ ПО ГЕРОЮ

еще раз

ТОЛЬКО ДВЕ ПАТИ ЗАХОТЕЛИ ГЕРОЕВ , В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЭТИ ДВЕ ПАТИ ВЫСТАВИЛИ ВЕСЬ СВОЙ РЕСУРС ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧТО ХОТЕЛИ , ГДЕ БЫЛИ ОСТАЛЬНЫЕ Н Е И З В Е С Т Н О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...