Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AllBlacks

Лысый мышь, получается

Рекомендованные сообщения

вышел на оли, обещали что я стану хиро. в итоге меня гном отпиздил. разберитесь.

1. почему меня отпиздил гном?

2.почему я не получил юзлесс хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, sharF1k said:

 

всем по терпильному пирогу или ливаем!!!! 

Осторожно, а то кара 5-ти подпивасников с Волосатого Пака Кадмуса обрушится и на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

боже нахуй вот это конечно позорище

инстинкт как загнаный зверь блять хуярился против фришников в пак , пиздил налево и направо , выгрызал себе что то

автыш блять пока его крыли хуями везде куда можно дойти или телепортироваться , придумывал какие то альянсы , перетягивал паки , пытался ебать стиснув зубы отбиться от фришников

 

и тут мы видим стак кадмусят , которые не в состоянии нахуй сделать хоть что то

да нахуй  в подканале сидит пол пака таких же леджендари плееров кадмусят , реши свои проблемы , нихуя

в глобале " ОЙ РЕБЯТА НУ КТОТО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НА СПОТЕ ТУТ ОДИН ПАК ПРИШЕЛ " , " ОЙ ТУТ МАГИ ЩА УБЬЕМ , ОЙ ОНИ ПОД ЦЦ НУЖНА ХЕЛПА ПОЖАЛУЙСТА "

0 палилок на рб , 0 быстрых регрупов на рб

только нахуй нытье на стриме , и плачет ебать и плачет

дошли до олимпа , ЗАЛЕЙТЕ СЕБЕ ЕБАТЬ В ПОЛТОРА ПАКА ЧТО ТО СВИНЬИ БЕЗРУКИЕ АЛО ЕБАТЬ , КООПЕРИРУЙТЕСЬ В НЕСКОЛЬКО ПАКОВ ЕБАТЬ АЛО ГДЕ ВАША КОММУНИКАЦИЯ

нет нахуй , сели в лужу из своих слез и мочи и ноют нахуй , ОЙ ВЫ ЗАБРАЛИ ГЕРОЕВ У ДЕТЕЙ

кто то нахуй потеет , а кто то тряпка ебучая , способная только ныть

хуиню несешь, ты говоришь что сафери хуярил, чтобы взять хиро тх, но вот ток он этого не должен был делать, а Сатир не виноват, что он не к каждой пати заходит и спрашивает у них как дела и долбаебы ли они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, swteam сказал:

Если ты читаешь между строк, повторю: ваши молочные братья из обССос тим пришли на безголового РБ и от души пожрали земли.

На РБ около АИ (шишарк) мы их вначале слили в ПК, потом они пришли с вами в 2 пачки и долго пытались отбить у нас РБ. В итоге у вас это получилось, но сперва вы поплавали говном в водичке.

Всё это есть на видео и мы над твоими нелепыми отмазами просто всей конфой смеёмся.

Пиши ещё, клоун.

 

 

мне похуй что там было на безголовом , вы там между собой это можете решать

я проснулся - зашел в тс - получил инфу про шишарка , прилетел - уебался когда подплыл к входу ,встал в город - прилетел и забрал рб без проблем

можешь ржать в своей конфе сколько угодно , я пришел на рб убил и забрал дроп , пока меня там небыло видимо вас саныч щадил , это не мое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, panika said:

вышел на оли, обежали что я стану хиро. в итоге меня гном отпиздил. разберитесь.

1. почему меня отпиздил гном?

2.почему я не получил юзлесс хиро?

Держись брат, у нас так хиро ТХ умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

кто то нахуй потеет , а кто то тряпка ебучая , способная только ныть

ты у мамы -- бесконечное позорище. у людей есть договоренности.. на этом мир держится, на доверии. Иногда, такие лисы, как лысый, договоренности нарушают) и происходит конфликт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, panika сказал:

вышел на оли, обещали что я стану хиро. в итоге меня гном отпиздил. разберитесь.

1. почему меня отпиздил гном?

2.почему я не получил юзлесс хиро?

image.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Frikazoit said:

боже нахуй вот это конечно позорище

инстинкт как загнаный зверь блять хуярился против фришников в пак , пиздил налево и направо , выгрызал себе что то

автыш блять пока его крыли хуями везде куда можно дойти или телепортироваться , придумывал какие то альянсы , перетягивал паки , пытался ебать стиснув зубы отбиться от фришников

 

и тут мы видим стак кадмусят , которые не в состоянии нахуй сделать хоть что то

да нахуй  в подканале сидит пол пака таких же леджендари плееров кадмусят , реши свои проблемы , нихуя

в глобале " ОЙ РЕБЯТА НУ КТОТО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НА СПОТЕ ТУТ ОДИН ПАК ПРИШЕЛ " , " ОЙ ТУТ МАГИ ЩА УБЬЕМ , ОЙ ОНИ ПОД ЦЦ НУЖНА ХЕЛПА ПОЖАЛУЙСТА "

0 палилок на рб , 0 быстрых регрупов на рб

только нахуй нытье на стриме , и плачет ебать и плачет

дошли до олимпа , ЗАЛЕЙТЕ СЕБЕ ЕБАТЬ В ПОЛТОРА ПАКА ЧТО ТО СВИНЬИ БЕЗРУКИЕ АЛО ЕБАТЬ , КООПЕРИРУЙТЕСЬ В НЕСКОЛЬКО ПАКОВ ЕБАТЬ АЛО ГДЕ ВАША КОММУНИКАЦИЯ

нет нахуй , сели в лужу из своих слез и мочи и ноют нахуй , ОЙ ВЫ ЗАБРАЛИ ГЕРОЕВ У ДЕТЕЙ

кто то нахуй потеет , а кто то тряпка ебучая , способная только ныть

Отвечу в стиле твоего пла.

у тебя на ШЕ топ эквип практически, но ты на столько ЛОУ я хз, любой ШЕ в с грейде действительно был проблемой - но не ты., как такое возможно, поэтому АЛО ебать что ты тут высираешь про нытье рачила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CryBaby сказал:

хуиню несешь, ты говоришь что сафери хуярил, чтобы взять хиро тх, но вот ток он этого не должен был делать, а Сатир не виноват, что он не к каждой пати заходит и спрашивает у них как дела и долбаебы ли они

я говорю что саферо хуярил , чтобы получить светляков в свою пати , этот тх просто попал под руку , как один из тех кто должен был летать в волну с сх и овером и попутно получал очки

схуяли он не должен был этого делать , если другие "ПРЕТЕНДЕНТЫ" ебать просто свесили ножки и сидят ждут когда же им все ебать принесут в подачку

сатир виноват в том что , плакса ебаная 60го уровня , не способна нахуй кооперироваться и делать хоть что то

идеи О ЕБАТЬ ГО ЗАБЕРЕМ У САТИРА ТХ АХХАХАХАХ - небыло , ВЫ нихуя не сделали чтобы что то поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Decide сказал:

Отвечу в стиле твоего пла.

у тебя на ШЕ топ эквип практически, но ты на столько ЛОУ я хз, любой ШЕ в с грейде действительно был проблемой - но не ты., как такое возможно, поэтому АЛО ебать что ты тут высираешь про нытье рачила )

я не олимп фармер , мне поебать вообще на олимп , я ненавижу олимп

чтобы ты понимал , я просидел афк контроля бои своим ребятам , моя ше была во фри доступе , на нее зашли и одной рукой взяли 100 птс , все нахуй

я даже на секунду не думаю о том "ой как хиро бы хотелось " мне похуй абсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzirt_ сказал:

А меня приписали к кадмусятам, когда я - явяинтерлюдвысерх1200. Растем ?

Давай поуважительнее к интерлюдам х1200 дядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...