Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoScHaN

ахаха тупо не дают играть...

Рекомендованные сообщения

сразу после рестарта загрузил 4 окна и прямо на выборе персонажей офф мышь
ребут , вторая попытка - толку 0 , снова так де на выборе персонажей офф мышка
ребут , третья попытка и чтобы вы подумали? сука снова на выборе персонажей офф мышка
ребут , четвертая попытка , успокоился всех завел , бафнул , тп в локу и сука что? офф мышка?
Вы там совсем уже? И только скажи мне про софт и еще что то . Все делал что написано в тебе и пох...
Проц за касарь , мышка за 100р и я тут софтиной балуюсь ага
Жду внятного ответа , какого ... у меня по кд отрубается девайсы и нах... я купил премку чтобы ребутать комп на 50% эффективнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах тупо очередняра, которая думает что на форуме тебе помогут а не закидают говном.
По теме - пиши в сапорт, у меня таких проблем нет, те с кем я играю - у них тоже таких проблем нет.
Как форумчанин - пошел нахер отсюда со своим нытьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали рот малолетка необразованная 
как человек вали на..... и по дальше

Изменено пользователем GoScHaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи внимательно

уже сталкивались с этой проблемой и было решение 

в настройках электропитания отключи - отключение юсб портов от батарее и сети

на ноуте была та же проблема пока 2-3 дня полет нормальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел я в 4 окна играю с друзьями , это первое 
второе сколько хочу столько и гружу и никого не должно ипать зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мышка действительно без наворотов, то по моему мнению античит не дает запускать новые соединения 

то есть если мышка отвалилась ты ее снова не подключишь или запустил клиент без мышки и подключил после запуска клиента мышь то она снова работать не будет (тут я не проверял лишь догадки)

если это так то скорее всего у тебя отваливается мышь 

и причины отвала это либо драйвер либо сама мышь глючит либо разъем 

как минимум поменяй разъем мыши если юсб портов много

после драйвер переустанови

и если есть возможность потесть другую мышь

других вариантов не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже давно проверено , ни одной программы даже не стоит , никогда такого не было , только тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, GoScHaN said:

сразу после рестарта загрузил 4 окна и прямо на выборе персонажей офф мышь
ребут , вторая попытка - толку 0 , снова так де на выборе персонажей офф мышка
ребут , третья попытка и чтобы вы подумали? сука снова на выборе персонажей офф мышка
ребут , четвертая попытка , успокоился всех завел , бафнул , тп в локу и сука что? офф мышка?
Вы там совсем уже? И только скажи мне про софт и еще что то . Все делал что написано в тебе и пох...
Проц за касарь , мышка за 100р и я тут софтиной балуюсь ага
Жду внятного ответа , какого ... у меня по кд отрубается девайсы и нах... я купил премку чтобы ребутать комп на 50% эффективнее?

 

получается, админы тебе отключают мышь? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается - это система борьбы с макросами , не только отключатьли макросы но и дэвайсы которые забинжены обновлять их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoScHaN сказал:

завали рот малолетка необразованная 
как человек вали на..... и по дальше

Жду когда админы начнут натягивать жопы нытиков на столб нытья, каждая вторая новая тема на форуме - сраное неуместное нытье. То как ты  оформил тему - это НЫТЬЕ. плак плак у меня мышка не работает
Вот нормально поданная тема по соседству 

Смотри и учись. 
То было первое, теперь второе - по данным проблемам нужно писать тикет в техподдержку, для кого по твоему ее вводили и для чего? чтобы ты  плодил темы на форуме?
раунд

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже сказал малолетка ссаная , научись разговаривать а потом рот открывай. сидит петушара умничает. один из тех даунов , которые думают что земля вокруг их крутится . нахрен ты сюда заходишь? видимо тоже проблемы и не только с образованием и воспитанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GoScHaN сказал:

я тебе уже сказал малолетка ссаная , научись разговаривать а потом рот открывай. сидит петушара умничает. один из тех даунов , которые думают что земля вокруг их крутится . нахрен ты сюда заходишь? видимо тоже проблемы и не только с образованием и воспитанием

Залезь в конуру из которой вышел, пёс.  Ты на вопросы ответь которые тебе задали, а не тявкай на людей о которых ничего не знаешь. С твоей стороны агр помноженный на жопоболь с того, что ты ничего не можешь мне предъявить в виду отсутсвия интеллекта, с моей - аргументы. Токсичная истеричка, мб у тебя клава/мышка не работает потому что ты их с психу разъебал своей чугунной башкой?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...