Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем ! я хотел узнать про механику игры за тира и глада. Почему тир, либо глад не флагается когда атакует масс скилами... например стою в толпе мобов будучи флагнутым, подбегает тир (либо глад) наносит по мобам масс удар, однако не флагается. Например я за ВЛа при нанесении удара масс по мобам  флагаюсь. Должно ли так быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, K0SSS said:

Добрый день всем ! я хотел узнать про механику игры за тира и глада. Почему тир, либо глад не флагается когда атакует масс скилами... например стою в толпе мобов будучи флагнутым, подбегает тир (либо глад) наносит по мобам масс удар, однако не флагается. Например я за ВЛа при нанесении удара масс по мобам  флагаюсь. Должно ли так быть?

Флагаешься по мобам? ШТО? А тир этот подбегает и бьет мобов скилом, почему он должен флагаться? если ты стоишь в парике сам флагнутый то он флагентся с масухи своей по тебе, а если ты просто парик бьешь и он стилит крипчиков скилами, он не флагнется. Флаг флаг флаг

Изменено пользователем Oui

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, я флаганутый, стою в толпе мобов, подбегает ТИР (ИЛИ ГЛАД) и массухой бьет мобов, в толпе которых я нахожусь, но он не флагается!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, K0SSS said:

еще раз, я флаганутый, стою в толпе мобов, подбегает ТИР (ИЛИ ГЛАД) и массухой бьет мобов, в толпе которых я нахожусь, но он не флагается!!!  

Странно, по идее так не должно быть, сумонь админов мб ответ дадут)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K0SSS сказал:

Добрый день всем ! я хотел узнать про механику игры за тира и глада. Почему тир, либо глад не флагается когда атакует масс скилами... например стою в толпе мобов будучи флагнутым, подбегает тир (либо глад) наносит по мобам масс удар, однако не флагается. Например я за ВЛа при нанесении удара масс по мобам  флагаюсь. Должно ли так быть?

да.  если массовый скил таргетный, как у глада, тира, некоторые аое магов, то они не задевают флагнутых. Если скил нотаргет (привет ВЛ) например флешка у магов. то она бьет всех кто рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня это бесит... фармлю, приходит люой глад либо тир и просто тащит мобов скилами... пофиг что ф флагаюсь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, K0SSS сказал:

написал админу, посмотрим что ответят) 

Ответят ровно то, что выше написали уже. Таргетные аое скиллы не флагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Replay сказал:

Ответят ровно то, что выше написали уже. Таргетные аое скиллы не флагают

но должны, пусть делают как положено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут возможен еще вариант того, то у скила глада/тира есть ораничение по количеству целей - и ты просто не попал в это количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, K0SSS said:

но должны, пусть делают как положено!

По механике игры - не должны, а вот по логике вещей - должны бы. Тема уже неоднократно поднималась, администрация обещала подумать... но, видимо, решили не менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/20/2020 at 8:29 AM, K0SSS said:

вот и меня это бесит... фармлю, приходит люой глад либо тир и просто тащит мобов скилами... пофиг что ф флагаюсь... 

Скажи спасибо что они не флагаются а то твой вл бы падал вместе с париком мобов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, LOHMATIK сказал:

Скажи спасибо что они не флагаются а то твой вл бы падал вместе с париком мобов.

Мой вл не упал бы) администрация пояснила, что ошибка в этом плане емть, тех. Сотрудники занимаются исправлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бесит то, что в наглую глады пользуются багом, а администрация ничего не предпринимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, K0SSS said:

Просто бесит то, что в наглую глады пользуются багом, а администрация ничего не предпринимает 

Тебе в тикете ответили, что скоро все поправят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...