Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MargoRobenson

Биржа и все что с ней связано

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

1. Лимит 50кк. Пусть вася пупкин со своими 15кк идет гуляет, биржа для успешных. :pandaredlol:
2. Просто забанить тех, кто вот так абузит лоты, их немного (можно дать временый бан)
 

3. Комиссия при снятии аденки 10% от сумы, удачи поабузить  ?

Лимит поддерживаю.минимум 50кк или 100кк

Согласен банить кто абузет лоты,временную блокировку на сутки

Комиссию за снятие адены тоже поддерживаю,10% пускай забирают админы)

все по существу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

Я выставлю 100 лотов,и буду апать их равномерно,что бы быть всегда в топе)

один лот можно апать и всё 
проблема решается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

один лот можно апать и всё 
проблема решается 

ну так я беру,10 мастер аккааунтов,и везде выставляю по лоту,и распределю время так,что бы каждый лот апался по очереди без кд,создам еще 20 ма аккаунтов,ну это же не проблема не?)

скажу как знающий,я заабужу поверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MargoRobenson said:

ну так я беру,10 мастер аккааунтов,и везде выставляю по лоту,и распределю время так,что бы каждый лот апался по очереди без кд,создам еще 20 ма аккаунтов,ну это же не проблема не?)

скажу как знающий,я заабужу поверь. 

если тебе не лень - ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

если тебе не лень - ок)

тут дело не в лени,А в возможности,тебе надо 10 минут времени что бы это сделать,но ты будешь нон стоп,сверху списка,и это не законтролить )тут нужные нормальные фиксы,где нет абуза)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

тут дело не в лени,А в возможности,тебе надо 10 минут времени что бы это сделать,но ты будешь нон стоп,сверху списка,и это не законтролить )тут нужные нормальные фиксы,где нет абуза)

 

в этом нет никакого абуза 
никто не будет такой хуйней страдать, кидать на 20 МА адену, чтоб выставить себе лот.
+ можно повысить минимальный вывод и всё. создавай себе 20 ма, но продавай на мин. вывод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

в этом нет никакого абуза 
никто не будет такой хуйней страдать, кидать на 20 МА адену, чтоб выставить себе лот.
+ можно повысить минимальный вывод и всё. создавай себе 20 ма, но продавай на мин. вывод 

мин вывод 200 койнов, братан у меня хватит адены кинуть на 30ма по 100кк, и закинуть их с мин вводом на биржу

ты рофлишь не будут?зайди прямо щас на биржу и открою адену,

я для чего все это показал?

так как я вчера провел около 6 чаров на бирже абузом, нон стоп сидят щас люди,и абузят)

а тут ограничение на МА,ну не смеши))) 3ккк адены, закидываешь на 30 МА по 100кк, как раз на вывод хватит,И у тебя будет 30 МА на бирже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MargoRobenson said:

мин вывод 200 койнов, братан у меня хватит адены кинуть на 30ма по 100кк, и закинуть их с мин вводом на биржу

ты рофлишь не будут?зайди прямо щас на биржу и открою адену,

я для чего все это показал?

так как я вчера провел около 6 чаров на бирже абузом, нон стоп сидят щас люди,и абузят)

а тут ограничение на МА,ну не смеши))) 3ккк адены, закидываешь на 30 МА по 100кк, как раз на вывод хватит,И у тебя будет 30 МА на бирже)

ну да
на фп тоже создают по пару аккаунтов, чтоб выставить какой-то предмет и раньше заметили. 


п.с. закрыть биржу, хрюшек отправить на завод, всё 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, sharF1k said:

в этом нет никакого абуза 
никто не будет такой хуйней страдать, кидать на 20 МА адену, чтоб выставить себе лот.
+ можно повысить минимальный вывод и всё. создавай себе 20 ма, но продавай на мин. вывод 

Я уже где то такое слышал про 53 каму, "если не лень, то "...:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sharF1k сказал:

ну да
на фп тоже создают по пару аккаунтов, чтоб выставить какой-то предмет и раньше заметили. 


п.с. закрыть биржу, хрюшек отправить на завод, всё 

на фп без разницы когда ты выставил,там работает система деспинга цен,о чем ты?

Хрюшки даже без биржы существуют , зачем ты так?про завод то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я уже где то такое слышал про 53 каму, "если не лень, то "...:pandaredlol:

ахахха да да xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MargoRobenson said:

на фп без разницы когда ты выставил,там работает система деспинга цен,о чем ты?

Хрюшки даже без биржы существуют , зачем ты так?про завод то



ну так, пусть существуют и сжимают свое очко при каждом трейде) 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

если внимательно прочитать, то я написал про предметы 

ну так, пусть существуют и сжимают свое очко при каждом трейде) 

ну ты же не забывай,что на бирже,не все дошики,а есть и просто люди,которые играют в игру,забустили условно чара,и не против остатки вывести и т.д

сорри,я не то что не внимательно прочитал,я не знал этого про ФП,я думал там на шмот,адену и т.д ,везде демпинг цен работает,задемпил и ты в топе)

кто-то лучше меня ФП знает,так так так,мб на завод братик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MargoRobenson said:

ну ты же не забывай,что на бирже,не все дошики,а есть и просто люди,которые играют в игру,забустили условно чара,и не против остатки вывести и т.д

сорри,я не то что не внимательно прочитал,я не знал этого про ФП,я думал там на шмот,адену и т.д ,везде демпинг цен работает,задемпил и ты в топе)

кто-то лучше меня ФП знает,так так так,мб на завод братик?

забей

в 70-80% случаях, когда ливаю с серва всё кидаю на ФП, и? 
есть разница, когда ты играешь ради хрючева, и когда не желаешь оставлять шмот на мёрвтом чаре
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sharF1k сказал:

забей

в 70-80% случаях, когда ливаю с серва всё кидаю на ФП, и? 
есть разница, когда ты играешь ради хрючева, и когда не желаешь оставлять шмот на мёрвтом чаре
 

нет нет,нету разницы,ведь ты все равно нарушаешь правила эмс

и есть разница,когда ты играешь,фанишься,ходишь на Кмы,эпики,и при этом продаешь?так как онлайн у тебя 18+ часов,и куда девать лишнее?Вот куда его девать?Раздавать?или проще продавать?

Есть те кто просто играют ради дошика,не спорю. и уже давно относится к хрючеву на л2 хуево,это такое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...