Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MargoRobenson

Биржа и все что с ней связано

Рекомендованные сообщения

18 minutes ago, MargoRobenson said:

нет нет,нету разницы,ведь ты все равно нарушаешь правила эмс

и есть разница,когда ты играешь,фанишься,ходишь на Кмы,эпики,и при этом продаешь?так как онлайн у тебя 18+ часов,и куда девать лишнее?Вот куда его девать?Раздавать?или проще продавать?

Есть те кто просто играют ради дошика,не спорю. и уже давно относится к хрючеву на л2 хуево,это такое... 

нахуй ты играешь 18+ часов? у тебя пак?
а если у тебя пак, то у тебя явно не будет лишнего хрючева. 

на серверах где нет биржи - не вижу в этом ничего плохого, пусть хрючат.
а где биржа присутствует - серв болото. 
пример, даже сегодняшний, чел ищет МЖл сет. все ему пытаются толкнуть на бирже, их не волнуют монетки в игре.

 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Твоямамка сказал:

Зачем ты это начал, 18+ онлайн  это либо проблема с головой либо инвалид без ног 

вот именно,Есть люди с ограниченными возможностями)улавливаешь?что им еще делать?)таких не мало знаю,которые играют и зарабатывают себе на этом на жизнь,есть куча болезней,которая не позволяет работать в сферах,есть корона щас,которая заставляет половину людей сидеть дома,так как основная работа на удаленке, есть куча нюансов,да и просто оБЫЧНЫЙ пример,зачем работать за 60к на заводе,когда можно изи делать 60к играя в игру?да ты будешь сидеть по 14 часов играть,но ты заработаешь больше чем на заводе,и работать на себя)

Давно уже пора перестать думать,что дошики зарабатывают мало,да есть те кто за 100рублей работает,это их право,но тут стоится целый бизнесС, который еще продумать надо от А До Я , набрать людей,сформировать все,что бы все не разосрались и т.д я могу тебе так перечеслять все подноготные 

и ты думаешь, с проблемой в голове,человек на такое способен?

у каждого свои приоритеты в жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sharF1k сказал:

нахуй ты играешь 18+ часов? у тебя пак?
а если у тебя пак, то у тебя явно не будет лишнего хрючева. 

на серверах где нет биржи - не вижу в этом ничего плохого, пусть хрючат.
а где биржа присутствует - серв болото. 
пример, даже сегодняшний, чел ищет МЖл сет. все ему пытаются толкнуть на бирже, их не волнует монетки в игре.

 

У меня адены хватит что бы забустить ни один пак,на данной стадии,в топ буст на этой стадии, при этом играя не в фул пак

я играю 18 часов,когда захочу,могу себе позволить,не люблю спать,хочу играть и зарабатывать,вот обычный простой ответ

как на данном этапе,биржа увлекла сервер в болото?

зачем ты приводишь 1 пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

У меня адены хватит что бы забустить ни один пак,на данной стадии,в топ буст на этой стадии, при этом играя не в фул пак

я играю 18 часов,когда захочу,могу себе позволить,не люблю спать,хочу играть и зарабатывать,вот обычный простой ответ

как на данном этапе,биржа увлекла сервер в болото?

зачем ты приводишь 1 пример?

Ну про то, что 90% стараются впарить А сеты через биржу, он прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

У меня адены хватит что бы забустить ни один пак,на данной стадии,в топ буст на этой стадии, при этом играя не в фул пак

я играю 18 часов,когда захочу,могу себе позволить,не люблю спать,хочу играть и зарабатывать,вот обычный простой ответ

как на данном этапе,биржа увлекла сервер в болото?

зачем ты приводишь 1 пример?

но ты этого не делаешь.

с чего начался разговор? ты мог сразу так сказать, что играешь ради хрючева и всё. 

хорошо, точно этот пример другими словами "ты хочешь купить какой-то драгоценный предмет на этом этапе, тебя продавцы посылают на биржу, т.к. их монетки в игре не интересуют"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, sharF1k said:

но ты этого не делаешь.

с чего начался разговор? ты мог сразу так сказать, что играешь ради хрючева и всё. 

хорошо, точно этот пример другими словами "ты хочешь купить какой-то драгоценный предмет на этом этапе, тебя продавцы посылают на биржу, т.к. их монетки в игре не интересуют"

Тут + это бесит, да и еще на бирже цены завышают, такие клоуны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sharF1k сказал:

но ты этого не делаешь.

с чего начался разговор? ты мог сразу так сказать, что играешь ради хрючева и всё. 

хорошо, точно этот пример другими словами "ты хочешь купить какой-то драгоценный предмет на этом этапе, тебя продавцы посылают на биржу, т.к. их монетки в игре не интересуют"

А я не скрывал, тут все вроде бы знают, что я играю ради фана и хрючева.

Ну я приведу свой пример, я купил сегодня 3 ДК сета за голды,что бы выставить на биржу, и торгуюсь щас по поводу жм сета, так же за голду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Тут + это бесит, да и еще на бирже цены завышают, такие клоуны ?

а можно сделать на бирже только адену и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну про то, что 90% стараются впарить А сеты через биржу, он прав

Ну хз,на рынке трейдеры с сетями сидят, в шауте кричат, ну и как я сказал 3 сета купил ,я согласен что все хотят монетки на бирже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorade

Cпасибо за первый фикс)вижу теперь абузить нельзя,и на этом спасибо,А можно будет где-то информацию про биржу узнавать?что изменили и т.д

не хочу рисковать,узнаю на всякий случай,вы ограничили 1 лот на адену, я щас могу снять свою адену,и выставить опять?что бы сразу в топе быть,или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MargoRobenson сказал:

@Lorade

Cпасибо за первый фикс)вижу теперь абузить нельзя,и на этом спасибо,А можно будет где-то информацию про биржу узнавать?что изменили и т.д

не хочу рисковать,узнаю на всякий случай,вы ограничили 1 лот на адену, я щас могу снять свою адену,и выставить опять?что бы сразу в топе быть,или нет?

Можно, каких-либо других ограничений (пока что) нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lorade сказал:

Можно, каких-либо других ограничений (пока что) нет

Хорошо,Спасибо вам и на этом,что отреагировали!!!!))))

надеюсь что-нибудь придумаете,щас конечно тяжелее абузить,каждый раз выствляя лот в топ,но уже за то не миллион лотов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lorade Какое ограничение на колво лотов? Почему об этом нигде не пишется, Пора бы сделать отдельный раздел на форму для биржи где бы все изменения описывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Scandinavia сказал:

@MargoRobensonТвоих 88 лотов и моих 86) 

так это мы с тобой воюем нон стоп на бирже?правильно понимаю?я знаю что там я + 2-3 человека еще ,кто лотами балуется)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...