Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

Хватит одного 300го берса чтоб кататься по фул стэпоиу химер :pandaredlol:

и 5 берсов что бы кататься по фул варам в биг варе xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну усилили на астере мобов и че?)) у народа просто увеличилось количество загружаемых окон( вон глнянь то же соа скоропов и тд) как соло фармили так и фармят, или на кругу тут кто то даст в соло гному с влом стоять?? когда нужно дефать по кд  спот , не могу понять что вас не устраивает собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CIIOHCOP сказал:

ну усилили на астере мобов и че?)) у народа просто увеличилось количество загружаемых окон( вон глнянь то же соа скоропов и тд) как соло фармили так и фармят, или на кругу тут кто то даст в соло гному с влом стоять?? когда нужно дефать по кд  спот , не могу понять что вас не устраивает собственно.

Ну иногда может повезет и ночью будет свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrCocaineqq сказал:

Ну иногда может повезет и ночью будет свободно

такие споты никогда не свободны)) даже ночью вам придется за них драться, в первый месяц уж точно)) тем более тут биржу открыли будет очень лакомый кусочек. даже возможно выгодней будет драйверов нанять и через биржу их отбить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, MrCocaineqq said:

Хватит одного 300го берса чтоб кататься по фул споту химер :pandaredlol:

На гф-е и так хватало 300-го берса, что бы кататься по фул споту химер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, CIIOHCOP сказал:

ну усилили на астере мобов и че?)) у народа просто увеличилось количество загружаемых окон( вон глнянь то же соа скоропов и тд) как соло фармили так и фармят, или на кругу тут кто то даст в соло гному с влом стоять?? когда нужно дефать по кд  спот , не могу понять что вас не устраивает собственно.

Смотри,на астерке,как фармят скорпов,круг и соа, о каком дэфе идет речь?Круг в соло за лука дэф?или соа соло за ножа?)

тут конечно мобы другие будут и т.д ,не известно как настроены ХФ локации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че звучит не фармить круг))) а купить его фарм  в лице драйверов и еще на этом заработать ????? барыги не благодарите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CIIOHCOP сказал:

такие споты никогда не свободны)) даже ночью вам придется за них драться, в первый месяц уж точно)) тем более тут биржу открыли будет очень лакомый кусочек. даже возможно выгодней будет драйверов нанять и через биржу их отбить))

)))))зачем драться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CIIOHCOP сказал:

а че звучит не фармить круг))) а купить его фарм  в лице драйверов и еще на этом заработать ????? барыги не благодарите))

хуевая и минусовая идея )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Смотри,на астерке,как фармят скорпов,круг и соа, о каком дэфе идет речь?Круг в соло за лука дэф?или соа соло за ножа?)

тут конечно мобы другие будут и т.д ,не известно как настроены ХФ локации

 

дестр икона  бд варк икона фармится любая топ лока( ну или вл)  все, ну что тебе даст тут усиление мобов??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CIIOHCOP сказал:

дестр икона  бд варк икона фармится любая топ лока( ну или вл)  все, ну что тебе даст тут усиление мобов??))

Ладно обьясню братик, если не усилят мобов,на стадии ХФ,я на 80 лвле без иконы пойду фармить фул круг,понимаешь?:) 

ну типо в талум сетике,нахуй мне тот морай нужен,когда мобы бьют по 50,я талум одену и пойду мобов грызть 

на каждом серваке дестр + шилка + бд +варк все фармят,тут суть о том,когда это можно фармить ) 

и нужна ли шилка для этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Ладно обьясню братик, если не усилят мобов,на стадии ХФ,я на 80 лвле без иконы пойду фармить фул круг,понимаешь?:) 

ну типо в талум сетике,нахуй мне тот морай нужен,когда мобы бьют по 50,я талум одену и пойду мобов грызть 

на каждом серваке дестр + шилка + бд +варк все фармят,тут суть о том,когда это можно фармить ) 

и нужна ли шилка для этого 

да там тебя Толик уже ждет в твоем талум сетике со своими братиками 27 челиков понимаешь на этом кругу)), и ты в своем талум сетике идешь в гиран кричать куплю колы)) продам колы))

Изменено пользователем CIIOHCOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CIIOHCOP сказал:

да там тебя толик уже ждем в твоем талум сетике со своими братиками 27 челиков понимаешь на этом кругу))

эмс причем тут Толик?)xDDDDDDD

Ты хоть видел что на Астерке на кругу?xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

Круг - берем Вла становимся к рб и в соло фармим со спойлом,можно еще у камня встать, Магам еще проще прямо в центре круга стоять можно

СОА - все по той же схеме

Малой ты сначала дождись ХФ потом так смело заявляй про ВЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ウント сказал:

Малой ты сначала дождись ХФ потом так смело заявляй про ВЛа.

Братик ,я же не заявлял об этом,а лишь предположил как будет,заранее,судя по мобам ила) 

что бы сразу проверили там все дела,но наврятле это будет,я же так же выше написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...