Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

20 minutes ago, ll1 said:

в очередной раз засчитана попытка переобуться, всё началось с того, что чел показал скрин как он в НГ сете получает 100-200 урона от мобов в ИТ на 60 лвле.
хватит пытаться оправдать свою ошибку оскорблениями, просто признай что ошибся и закончим этот гавно срач не о чем

Он точно в НГ сете? :pandaredlol:

Ну ладно, ладно , выдохни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CIIOHCOP сказал:

че вы вобще обьясняете куску окон, который втечении  года в л2 делал одно и тоже фармил скорпов и больше ничего) а теперь зашел сюда и говорит ребят я щя научу играть вас в эту игру))) это типичный краб не более)) какие биг вары?? какая экономика нахер?? иди скорпов жди чувак)))

))))) мой фанат ,люби меня сильнее, а ты не задумывался почему я скорпоф фармлю всегда до Кмов ?xD до 6 вечера и сразу же ухожу в офф на фарм паке?xDD 

ну тебя то я точно могу научить игратЬ,ты какой то имбицил хз) 

я Гений,бог,а ты мой раб,на колени моя шестерка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Он точно в НГ сете? :pandaredlol:

Ну ладно, ладно , выдохни 

да)я рили в нг сете,на 1 странице же,чисто боты и перчи С грейда,и берс на мне,нету кк,чопа,земли,что нибудь из этого,и нету вип статуса на пве дэф,и нету даже кольца на пве дэф,только Клан юнити,на тот момент не помню какой лвл была)ну типо это же не норма 250 урона от моба 80 лвл по гному в нг 60 лвла )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...