Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

эмс причем тут Толик?)xDDDDDDD

Ты хоть видел что на Астерке на кругу?xDDD

ты ямы щя Влом соло норм фармишь?)) так спрошу ну или хотяб дуо??? или 6 к онлайн не решает судя по твоему диалогу)) или ты не слышал фразы в СОА по билетикам??))

Изменено пользователем CIIOHCOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CIIOHCOP сказал:

ты ямы щя Влом соло норм фармишь?)) так спрошу ну или хотяб дуо???

я не фармлю тут влом вообще

я видел как фармят Стакато соло влом,фул комнату, без хила, под Дсом xDна 72 лвле)

про какие ямы?в павел руинсах или где?я такой локи даже не знаю,ибо она не интересная мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MargoRobenson сказал:

я не фармлю тут влом вообще

я видел как фармят Стакато соло влом,фул комнату, без хила, под Дсом xDна 72 лвле)

про какие ямы?в павел руинсах или где?я такой локи даже не знаю,ибо она не интересная мне)

а ты че хотел чтобы он хила еще выкачал или че?)) или чтоб тебя в пати брал?)) для кача я этого не пойму)) ну фармит молодец сообразил значит, тебя то че не устраивает? завидно?)))

Изменено пользователем CIIOHCOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Meki сказал:

На гф-е и так хватало 300-го берса, что бы кататься по фул споту химер.

Здесь будет быстрее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CIIOHCOP сказал:

а ты че хотел чтобы он хила еще выкачал или че?)) или чтоб тебя в пати брал?)) для кача я этого не пойму)) ну фармит молодец сообразил значит, тебя то че не устраивает? завидно?)))

ты или не много тугой или тупой

и я сообразить не могу

как топ трейнер сервера,может кому-то завидовать?,мне нравится сервер и я лишь хочу предложить какие-то идеи, что бы такие как я трейны,не отжимали фарм у тебя Васи пипкина,а то потом темки создаете что каты закрывают и вас пкашат,но я думаю ты суть не уловишь)

я лишь говорю ,что мобы овер ослаблены,что даст доступ к фарм локам в лоу шмоте,на лоу лвле, понимаешь ДЯДЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

ты или не много тугой или тупой

и я сообразить не могу

как топ трейнер сервера,может кому-то завидовать?,мне нравится сервер и я лишь хочу предложить какие-то идеи, что бы такие как я трейны,не отжимали фарм у тебя Васи пипкина,а то потом темки создаете что каты закрывают и вас пкашат,но я думаю ты суть не уловишь)

я лишь говорю ,что мобы овер ослаблены,что даст доступ к фарм локам в лоу шмоте,на лоу лвле, понимаешь ДЯДЬ?

это ты дядя не понимаешь, хоть фармить ты в лоу шмоте и сможешь , но тебя в любой момент вышибит криворукий Вася с шмотом на грейд выше суть уловил??  Шмот то по сути и нужен чтоб воевать,  или захватить полянку получше. походу это ты тупой. можешь и дальше настаивать что для фарма нужен буст). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CIIOHCOP сказал:

это ты дядя не понимаешь, хоть фармить ты в лоу шмоте и сможешь , но тебя в любой момент вышибит криворукий Вася с шмотом на грейд выше суть уловил??  Шмот то по сути и нужен чтоб воевать,  или захватить полянку получше. походу это ты тупой. можешь и дальше настаивать что для фарма нужен буст). 

Полина это опять ты?Заебала уже ,какой раз говорю мы развелись,отстань от меня и не еби мозги пожалуйста,хватит спамить учетки и заебывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Полина это опять ты?Заебала уже ,какой раз говорю мы развелись,отстань от меня и не еби мозги пожалуйста,хватит спамить учетки и заебывать 

слив засчитан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, CIIOHCOP said:

это ты дядя не понимаешь, хоть фармить ты в лоу шмоте и сможешь , но тебя в любой момент вышибит криворукий Вася с шмотом на грейд выше суть уловил??  Шмот то по сути и нужен чтоб воевать,  или захватить полянку получше. походу это ты тупой. можешь и дальше настаивать что для фарма нужен буст). 

 

онлайн побеждает буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, CIIOHCOP said:

это ты дядя не понимаешь, хоть фармить ты в лоу шмоте и сможешь , но тебя в любой момент вышибит криворукий Вася с шмотом на грейд выше суть уловил??  Шмот то по сути и нужен чтоб воевать,  или захватить полянку получше. походу это ты тупой. можешь и дальше настаивать что для фарма нужен буст). 

почему тогда не сделать так, чтобы все мобы били по 0 урона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Твоямамка сказал:

Ты че братик рассказываешь ? На астерке без иконы на круг  не выйти . Там вл и спойл  должны держать фул баф вплоть до кота. Почти так же и в соа, только что без кота но с шк ) да не мне тебе рассказывать  ты там скорпов фармишь с 10 вечера до 2х дня всю ночь по 3 месяца подряд каждый  старт .

Ты если хочешь чтобы ап мобов чтобы работягам жилось  тяжелее ты так и скажи. Тебе то все равно   еще пару окон запустить))) у тебя 3 пк минимум)))) ай яй яй так делать 

Братик,круг фармятся без шилки как и СОа ,о чем ты? что круг что соа фармят френды, ну типо о чем ты брат?)

Ну типо зайди посмотри,какая икона xD если только на старте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, CIIOHCOP said:

ну усилили на астере мобов и че?)) у народа просто увеличилось количество загружаемых окон( вон глнянь то же соа скоропов и тд) как соло фармили так и фармят, или на кругу тут кто то даст в соло гному с влом стоять?? когда нужно дефать по кд  спот , не могу понять что вас не устраивает собственно.

я ещё вспомню про пк чаров, с которых не падает шмот Ц по купонам, и отмытие кармы и счетчика пк в 1 клик, серв даже хуже пвп помойки получился) Ибо тут даже не пытаются развести на пвп, а просто топят в пк, ибо смыть пк тут быстрее чем ребафнуться и регруппнуться))))))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/22/2020 at 11:46 PM, CIIOHCOP said:

ну усилили на астере мобов и че?)) у народа просто увеличилось количество загружаемых окон( вон глнянь то же соа скоропов и тд) как соло фармили так и фармят, или на кругу тут кто то даст в соло гному с влом стоять?? когда нужно дефать по кд  спот , не могу понять что вас не устраивает собственно.

Всего-то количество окон увеличилось подумаешь. У нас же в СНГ как, родился, и сразу 3 пк на столе лежит, вместе с 100 долларами на оплату па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...