Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Digyakz said:

Любой адекватный КЛ поймет и уйдет, для него эта трата времени мемберов.

Куда он уйдет, я хоть не играю на ХФ но знаю ,что есть всего пару топ спотов, которые всегда будут фармиться паками если на сервере есть хороший биг вар( хоть и мидл уровня). Сольники с окнами никогда не будут фармить там, помешать как раз ты можешь только в брендах , которые не интересны пакам. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, у многих пачек есть 10тые, что мешает 10 посадить на пк чара и тебя душить? 
Челики на полном серьезе обсуждают фарм СОА в соло и мешать пакам где в биг варе учавствует 800 ебал, кекв :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Куда он уйдет, я хоть не играю на ХФ но знаю ,что есть всего пару топ спотов, которые всегда будут фармиться паками если на сервере есть хороший биг вар( хоть и мидл уровня). Сольники с окнами никогда не будут фармить там, помешать как раз ты можешь только в брендах , которые не интересны пакам. Удачи.

Ну вот именно ты не играешь на ХФ но при этом пиздишь про хф. Зачем ты это делаешь?
Соа/Круг локи что дефаются изи 2x9. 

Ок, ты знаток всея руси, ответь мне на вопрос, почему на астерке дуб не фармить 24.7 не один пак сервера?(Дуб - топ фарм лока сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Digyakz said:

Ну вот именно ты не играешь на ХФ но при этом пиздишь про хф. Зачем ты это делаешь?
Соа/Круг локи что дефаются изи 2x9. 

Ок, ты знаток всея руси, ответь мне на вопрос, почему на астерке дуб не фармить 24.7 не один пак сервера?(Дуб - топ фарм лока сервера)

На астерке совсем другой баланс, да и тут не будет фармить 1 пак топ локу 24/7 
 Я говорил, что будет 1 пак стоять 24/7? Заглянь в прайм в паган, там по кд движ идет.

Здесь очень много пачек и будет по кд текучка на локе. Будут постояно драки за спот. 

Еще раз напишу, если на сервере сольники фармят топ споты в 1-2 рыла, значит там очень слабый биг вар. Тем более если фарм идет топ спота месяц, лол что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Digyakz сказал:

Ну вот именно ты не играешь на ХФ но при этом пиздишь про хф. Зачем ты это делаешь?
Соа/Круг локи что дефаются изи 2x9. 

Ок, ты знаток всея руси, ответь мне на вопрос, почему на астерке дуб не фармить 24.7 не один пак сервера?(Дуб - топ фарм лока сервера)

Потому что нормальным пацанам нет дела до Усть-Астериувса :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emilia сказал:

потому что норм пачки не пойдут фармить сос когда есть нормальные локи для пати фарма 

перечислишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты сейчас серьезно? СОС это чисто експ спот, не более.

Я видел как они пытались стать в пещеру СОСа, хотя это далеко не топ спот :pandaredlol:

подскажи где на его уровне (68-69-71) фармить аденку и эксп

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ウント said:

подскажи где на его уровне (68-69-71) фармить аденку и эксп

В сосе всратый фарм паком , ну ты че)) експ хороший. Там есть куча голов, пусть думаю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

В сосе всратый фарм паком , ну ты че)) експ хороший. Там есть куча голов, пусть думаю

 

 

Ты повторяешься. И всё же, подскажи по-братски где фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Digyakz сказал:

Дело в не в топ паках и.т.п

Дело только во времени.

Чел приходят в 9 живых, я мешаю ему фармить, в итоге он тратит время на фарм на уровне брендов.

Любой адекватный КЛ поймет и уйдет, для него эта трата времени мемберов.

Посмотрим как будет отлетать)

Никто мне не запрещает сделать дагера(которых у меня уже 3 шутки) забустить, и лутать дроп с кп. 

 

Погоди-погоди. То есть, ты хочешь сказать, что в одиночку можешь помешать девяти живым людям? Ну либо ты приходишь хай-лвл чаром с разницей эдак в 15 уровней, либо там 2 дцп в девять окон, либо ты пиздабол. В лучшем случае одиночке что-то сделать такому паку, это подловить одного из водил парика. Но это только до первого раза, дальше с водилой бегает протект, который или насует тебе, или выведет из строя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Tophen сказал:

Погоди-погоди. То есть, ты хочешь сказать, что в одиночку можешь помешать девяти живым людям? Ну либо ты приходишь хай-лвл чаром с разницей эдак в 15 уровней, либо там 2 дцп в девять окон, либо ты пиздабол. В лучшем случае одиночке что-то сделать такому паку, это подловить одного из водил парика. Но это только до первого раза, дальше с водилой бегает протект, который или насует тебе, или выведет из строя. 

Смотри дядь,на Астерке,очень сложная система мобов,в СОА, в СОА 1 человек,на дагере,может заруинить фарм фул паку,тупо убить их,и ты с этим нечего не сделаешь,по этому там пачки не фармят,а фармят сольники у которых онлайн по 20+ часов, ибо паки не вывозят,когда они нон стоп на луже ребафаются

тот же Круг, 1 лук убивает фул пак, пак фармить не может,а тратит время на дэф соло лука.

Если механника мобов и т.д будет как на астерке, то конечно не будут фармить СОА паки,это пройденный этап. 

Пк да кста тоже не поможет,можешь не думать насчет этого,или просто будут лутать нон стоп с него

но тут все-таки другое СОА и КРУГ будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

На астерке совсем другой баланс, да и тут не будет фармить 1 пак топ локу 24/7 
 Я говорил, что будет 1 пак стоять 24/7? Заглянь в прайм в паган, там по кд движ идет.

Здесь очень много пачек и будет по кд текучка на локе. Будут постояно драки за спот. 

Еще раз напишу, если на сервере сольники фармят топ споты в 1-2 рыла, значит там очень слабый биг вар. Тем более если фарм идет топ спота месяц, лол что.

Братан ты очень сильно ошибаешься,тут дело не в сильном биг варе,а в настройке локации,Мобов, усилении их и все, где пачки просто не вывозят

в СОА белок фармил чел,Который выше написал, полтора астерки, в 10 окон, и никто не мешал,и не потому что слабый биг вар,А потому что они нехуя не сделают,будь ты царем и с фул эпиком) жопо часы решают к сожалению там)

Толяну скажи про слабый биг вар на астерке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, MargoRobenson said:

Братан ты очень сильно ошибаешься,тут дело не в сильном биг варе,а в настройке локации,Мобов, усилении их и все, где пачки просто не вывозят

в СОА белок фармил чел,Который выше написал, полтора астерки, в 10 окон, и никто не мешал,и не потому что слабый биг вар,А потому что они нехуя не сделают,будь ты царем и с фул эпиком) жопо часы решают к сожалению там)

Толяну скажи про слабый биг вар на астерке))

хз хз увидим, какие ребафы, если у всех будут нублесы уже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

хз хз увидим, какие ребафы, если у всех будут нублесы уже ?

а как нубл поможет встать,если фул пак мертвый лежит? 

ты только начинаешь бить парик,и на тебе пол дуба белок на ебале,кто-то выживет из маг пачек?нет)

ну по крайней мере на астерке,я же говорю,смотря как работают мобы тут,и какие у их статы, на дубе моб 1 раз харкнет и сделает дабл кил по робе,а ты ведешь кучу таких мобов на магов, шансы равны 0 что они выстоят ) 

ну и я описываю лишь астерку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? дауны которые обосрались с продажей адены на бирже сравнивают игру на состериосе  с игрой на ремасте? давай все вместе с них ржать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...