Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Игорь12 сказал:

Серьёзно? дауны которые обосрались с продажей адены на бирже сравнивают игру на состериосе  с игрой на ремасте? давай все вместе с них ржать))

так так так по подробнее где обосрались с продажей на бирже?xDDD

так так так где мы сравниваем ремастери с астерисом?или Игорь12 не умеет читать?:(( 

ТАк так так малой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Tophen said:

Погоди-погоди. То есть, ты хочешь сказать, что в одиночку можешь помешать девяти живым людям? Ну либо ты приходишь хай-лвл чаром с разницей эдак в 15 уровней, либо там 2 дцп в девять окон, либо ты пиздабол. В лучшем случае одиночке что-то сделать такому паку, это подловить одного из водил парика. Но это только до первого раза, дальше с водилой бегает протект, который или насует тебе, или выведет из строя. 

Насколько высокое же чсв у тебя. Ты ничего не придумал = ничего нельзя сделать.

После фразы "выведет из строя" у меня складывается ощущение что ты подпивасный танкист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ウント сказал:

Ну так чё задроты ответят новичку где паку сатирикона качаться на 68-69-71лвл?

Легко,покупаете кач,и не надо качаться xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ウント said:

Ну так чё задроты ответят новичку где паку сатирикона качаться на 68-69-71лвл?

Они же в МОС встали или не пошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девиз астера - главное наныть))) мобов сильнее , конуренотов по банить профы пофиксить и тд) Вы тут это прекращайте , это другой проект))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Digyakz сказал:

Насколько высокое же чсв у тебя. Ты ничего не придумал = ничего нельзя сделать.

После фразы "выведет из строя" у меня складывается ощущение что ты подпивасный танкист. 

На иле за еешку протектил свса при сборе парика. Такой же чухан типа тебя пытался шакалить, но по кд спал в трансе, и это еще было 3 живых против 1. Он разок только положил нас, заведя дестра под лимитами, ну а хуле нам, завели пк, дестра в таргет, саппорт в таргет, проблема решена, хоть кач немного разбавили :pandaredlol: При фул-паке живых ты просто будешь валяться с предложением улететь в ближайшую деревню. Бля, да что я объясняю, иди встань на спот к любой живой пачке из биг-вара, я посмотрю, что ты сделаешь, кроме обсера на ровном месте. 

Придумыватель он. Игре блядь больше, чем ему, а он новые способы придумывает, ага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Tophen said:

На иле за еешку протектил свса при сборе парика. Такой же чухан типа тебя пытался шакалить, но по кд спал в трансе, и это еще было 3 живых против 1. Он разок только положил нас, заведя дестра под лимитами, ну а хуле нам, завели пк, дестра в таргет, саппорт в таргет, проблема решена, хоть кач немного разбавили :pandaredlol: При фул-паке живых ты просто будешь валяться с предложением улететь в ближайшую деревню. Бля, да что я объясняю, иди встань на спот к любой живой пачке из биг-вара, я посмотрю, что ты сделаешь, кроме обсера на ровном месте. 

Придумыватель он. Игре блядь больше, чем ему, а он новые способы придумывает, ага. 

Крутой, есть пробитие так сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tophen сказал:

На иле за еешку протектил свса при сборе парика. Такой же чухан типа тебя пытался шакалить, но по кд спал в трансе, и это еще было 3 живых против 1. Он разок только положил нас, заведя дестра под лимитами, ну а хуле нам, завели пк, дестра в таргет, саппорт в таргет, проблема решена, хоть кач немного разбавили :pandaredlol: При фул-паке живых ты просто будешь валяться с предложением улететь в ближайшую деревню. Бля, да что я объясняю, иди встань на спот к любой живой пачке из биг-вара, я посмотрю, что ты сделаешь, кроме обсера на ровном месте. 

Придумыватель он. Игре блядь больше, чем ему, а он новые способы придумывает, ага. 

Братик не сравнивай лоу локи Ила,до Топ лок Хфа. это две разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Братик не сравнивай лоу локи Ила,до Топ лок Хфа. это две разные вещи.

Причем здесь это? Я просто пишу, что девять живых чел > одного пусть и в девять окон, при более-менее равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Tophen said:

Причем здесь это? Я просто пишу, что девять живых чел > одного пусть и в девять окон, при более-менее равных условиях.

Повторюсь, почему топ споты на той же астерке 90% времени фармятся сольниками в 9 окон, если живая девятка > соло чел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tophen сказал:

Причем здесь это? Я просто пишу, что девять живых чел > одного пусть и в девять окон, при более-менее равных условиях.

Смотри, мы же объясняем, если мобы и концепт их Агра и т.д как с астерки, то в жизни фармить фулка из 9 не сможет фармить, по этому ибыл вопрос поднят, какие тут мобы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Digyakz сказал:

Повторюсь, почему топ споты на той же астерке 90% времени фармятся сольниками в 9 окон, если живая девятка > соло чел?

Знаешь анекдот про неуловимого Джо? 

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Смотри, мы же объясняем, если мобы и концепт их Агра и т.д как с астерки, то в жизни фармить фулка из 9 не сможет фармить, по этому ибыл вопрос поднят, какие тут мобы)

Да я за другое спорил. Ну может ты тогда расскажешь, как один человек может руинить фарм патьке из 9 человек? Мне кажется только если этот человек сам из фарм-пати и просто долбаеб, долбаеб в пати это хуже умного вара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждения у вас интересные, встал в 2 окна, под бд на спот, где обычно на всех серверах паки потеют, чтобы от мобов не вайпнуться, мобы бьют по 80-140, потом баф кончился и я по рофлу заковырял пару мобов без сосок и бафа, и всё ещё стоял и ржал с этого гавна. Бля какая же дыра))))))))))))))) Напоминает одну бета игру от жирнича, которая до сих в бете, мы пофиксим... но это не точно, пока жрите. так уже лет 12+ в бете хДДДДД так и не вышли, ну вы поняли про какую я игру, дека2.

Больше всего кекаю, что люди такие ом ом ом ом ом, больше играть негде ом ом ом, нельзя же выпускать в продакшен за бабки, то что дыряво как решето. пишешь 20 баг тиков, тебе пишут, спасибо разберемся, пофиксим... к следующему пришествию.

Можно описать серв в 3 картинках.
M27MgCfAvlA.jpg?size=446x443&quality=96&proxy=1&sign=4ac60d1e082548203647dc473d2f35d0&type=album
image.png.04a56232f7a96ee1dfbd4034f7eb6c97.png
sjDxbDKh0nQ.jpg?size=287x320&quality=96&proxy=1&sign=3d2a3fb2d12c66f333b5328e0bc79390&type=album
всё для работяг)
чел пкшищий по 100+ тел в час, даже не в топ пк:pandaredlol:

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Tophen said:

Знаешь анекдот про неуловимого Джо? 

Да я за другое спорил. Ну может ты тогда расскажешь, как один человек может руинить фарм патьке из 9 человек? Мне кажется только если этот человек сам из фарм-пати и просто долбаеб, долбаеб в пати это хуже умного вара.

Молодой нахибатор на ЕЕ так ты мне ответишь не? Почему 90% времени топ споты сервера фармятся на любой стадии соло челом, а не живой девяткой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...