Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Онанимус

МОБЫ. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

Рекомендованные сообщения

41 minutes ago, ll1 said:

обсуждения у вас интересные, встал в 2 окна, под бд на спот, где обычно на всех серверах паки потеют, чтобы от мобов не вайпнуться, мобы бьют по 80-140, потом баф кончился и я по рофлу заковырял пару мобов без сосок и бафа, и всё ещё стоял и ржал с этого гавна. Бля какая же дыра))))))))))))))) Напоминает одну бета игру от жирнича, которая до сих в бете, мы пофиксим... но это не точно, пока жрите. так уже лет 12+ в бете хДДДДД так и не вышли, ну вы поняли про какую я игру, дека2.

Больше всего кекаю, что люди такие ом ом ом ом ом, больше играть негде ом ом ом, нельзя же выпускать в продакшен за бабки, то что дыряво как решето. пишешь 20 баг тиков, тебе пишут, спасибо разберемся, пофиксим... к следующему пришествию.

Можно описать серв в 3 картинках.
M27MgCfAvlA.jpg?size=446x443&quality=96&proxy=1&sign=4ac60d1e082548203647dc473d2f35d0&type=album
image.png.04a56232f7a96ee1dfbd4034f7eb6c97.png
sjDxbDKh0nQ.jpg?size=287x320&quality=96&proxy=1&sign=3d2a3fb2d12c66f333b5328e0bc79390&type=album
всё для работяг)
чел пкшищий по 100+ тел в час, даже не в топ пк:pandaredlol:

Доке 2, 7 лет а не 12. А так все по факту, тут полностью согл. 

Ну собственно как я всегда и думал, большое количества маркетинга лишь означает что товар дерьмо. 

На данный момент жалею что я сюда пришел и потратил свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Доке 2, 7 лет а не 12. А так все по факту, тут полностью согл. 

Ну собственно как я всегда и думал, большое количества маркетинга лишь означает что товар дерьмо. 

На данный момент жалею что я сюда пришел и потратил свое время.

так срыгни отсюда, что ты людям воздух портишь, если наигрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, x1ce said:

так срыгни отсюда, что ты людям воздух портишь, если наигрался?

Я разве спрашивал твоего мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Я разве спрашивал твоего мнения?

Ты его озвучил прелюдно, будь добр не навязывать своего мнения другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, x1ce said:

Ты его озвучил прелюдно, будь добр не навязывать своего мнения другим

Ты не ответил на вопрос, я спрашивал твоего мнения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Ты не ответил на вопрос, я спрашивал твоего мнения? 

а должен был спросить?я указал тебе на твое нытье - не нравится, не играй, а то что ты вкинул сюда 500 грывень твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, x1ce said:

а должен был спросить?я указал тебе на твое нытье - не нравится, не играй, а то что ты вкинул сюда 500 грывень твои проблемы

Вот именно, должен был. В цивилизованном обществе так и принято. Возможно я ошибаюсь, и у тебя есть научная степень в психологии, или хотя бы богатый жизненный опыт? Возможно ты достиг чего-то в жизни, то чего я бы уважал, и решил дать мне дружеский совет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Вот именно, должен был. В цивилизованном обществе так и принято. Возможно я ошибаюсь, и у тебя есть научная степень в психологии, или хотя бы богатый жизненный опыт? Возможно ты достиг чего-то в жизни, то чего я бы уважал, и решил дать мне дружеский совет? 

Я правильно понимаю? 

- тебе не нравится продукт,

- но ты продолжаешь "жрать гавно",

- все хорошо у тебя?

Вроде по полочкам, прочитай, разберись в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Digyakz сказал:

Молодой нахибатор на ЕЕ так ты мне ответишь не? Почему 90% времени топ споты сервера фармятся на любой стадии соло челом, а не живой девяткой? 

Очевидно астериус мертвый сервер для домохозяек, поэтому любой соло-челик уровнем чуть выше амебы может стать на топ спот и фармить там соло.

Очевидно, что когда на сервере ажиотаж, есть здоровый биг-вар и мощный онлайн, то соло-челик толком не постоит и на старых локациях уровня ил, не говоря про топ-споты. Если ты сейчас упомянешь Битру, то это исключение из правил, он реально один такой отшибленный, плюс, если бы не псевдостадийность, то он скорее всего также огребал от численного преимущества.

Далее, если все-таки соло-челик встает на топ-локу и ему никто не мешает, следует делать выводы относительно жизни сервера.

 

Еще одно, самое важное. Живая девятка-десятка-две пачки-клан, нужны не для того, чтобы пофармить спот, а нужны для протекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Tophen said:

Очевидно, что когда на сервере ажиотаж, есть здоровый биг-вар и мощный онлайн, то соло-челик толком не постоит и на старых локациях уровня ил, не говоря про топ-споты. Если ты сейчас упомянешь Битру, то это исключение из правил, он реально один такой отшибленный, плюс, если бы не псевдостадийность, то он скорее всего также огребал от численного преимущества.

Далее, если все-таки соло-челик встает на топ-локу и ему никто не мешает, следует делать выводы относительно жизни сервера.

image.png.d296a3faf562eeb5eb51c828bdf8b086.png
я тоже исключение? стою в полтора окна на топ споте кариков))))) делаем вывод о сервере?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ll1 said:

image.png.d296a3faf562eeb5eb51c828bdf8b086.png
я тоже исключение? стою в полтора окна на топ споте кариков))))) делаем вывод о сервере?

Зачем сейчас паку фармить кариков, когда можно фармить мос, паган,стакадо дырку,ит,дино :pandaredlol:

Тут как бы карики уже давно пройденый этап. Их на 1 стадии челики уже отфармили

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, x1ce said:

Я правильно понимаю? 

- тебе не нравится продукт,

- но ты продолжаешь "жрать гавно",

- все хорошо у тебя?

Вроде по полочкам, прочитай, разберись в себе. 

Ты игнорируешь мои вопросы, из тех ачивок что я перечислил у тебя есть хоть что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ll1 сказал:

image.png.d296a3faf562eeb5eb51c828bdf8b086.png
я тоже исключение? стою в полтора окна на топ споте кариков))))) делаем вывод о сервере?

Слоник, наверное, за меня уже ответил. Очевидно, что если бигвар есть, но никто из него не стоит на кариках, то фармят что-то более вкусное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Tophen said:

Слоник, наверное, за меня уже ответил. Очевидно, что если бигвар есть, но никто из него не стоит на кариках, то фармят что-то более вкусное.

Наверно только по этому я стоял в катах с самым вкусным спойлом с 3-его дня этого сервера и до сих пор, лул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Digyakz said:

Ты игнорируешь мои вопросы, из тех ачивок что я перечислил у тебя есть хоть что то?

ясно, пока дошик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...