Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anthema

Начну свое общение здесь )

Рекомендованные сообщения

ну го знакомится я живу в уфе в 1 комнатной квартире меня зову Андрей у меня хуй 17см в длину и 15 в обхват вешу 101кг рост 193 машины нет 17 лет через год возьму приору (на большее денег нет)заканчиваю коледж мчс в будущем планирую закончить курсе фельшера зарабаток от 10 до 25к в месяц вобщем сколько мама даст нигде не работаю зарабатык в л2 8ккк в день

 

ммм...откровенно ) Рада познакомится Андрей, если ты написал это все без иронии ) Только для чего мне такая личная инфа про твой "атрибут" ? у меня рост 178. Я работаю на дому в Тинькофф. Коплю на машину...ужасно хочу субарика, но я его не прокормлю. Надеюсь купить себе лансер 9...Очень люблю машины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...откровенно ) Рада познакомится Андрей, если ты написал это все без иронии ) Только для чего мне такая личная инфа про твой "атрибут" ? у меня рост 178. Я работаю на дому в Тинькофф. Коплю на машину...ужасно хочу субарика, но я его не прокормлю. Надеюсь купить себе лансер 9...Очень люблю машины )

 

а как еще знакомятся? а мне купиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, зря вы это затеяли. Надо было после 1 сентября тему создавать))))

А то тролли, да дебилы нагибаторы - обосрут. У первых это в природе заложено, а у вторых это от того, что не дают, знаете ли. Первые, конечно, никуда не исчезнут, а вот вторых после 1 сентября поубавится(мама заставит уроки учить).

P.S. Вполне себе ничего так, симпатична, инфа адекватна, привет Омску из Москвы/Питера/Ярославля/Севаста/Калининграда(везде пожил:D), бывал у вас года четыре назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У первых это в природе заложено, а у вторых это от того, что не дают, знаете ли.

 

Ч Т О З А Ч У Ш Ь ?! ( читать по слогам ) А, что, если я действительно так считаю) То есть - это обязательно "обосрал"?) Выйди в окно, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч Т О З А Ч У Ш Ь ?! ( читать по слогам ) А, что, если я действительно так считаю) То есть - это обязательно "обосрал"?) Выйди в окно, пожалуйста.

 

Дебилам и троллям - игнор. Не люблю тупых людей. Бб зайка.

З.Ы. Ты - первое. Поясню. Если ты не можешь понять, что культурные люди не высказывают другим о своем негативном к ним отношении без веских оснований - значит ты к разряду культурных не относишься. Тем более женщинам приличный мужчина такое не скажет. Культура, это такая штука, которая либо есть, либо ее нет. И если тебе этого не дано понять - значит ты как минимум некультурен. Ну а если тебе не дано понять, что я имею ввиду - значит туп. Вполне себе логическая цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам Аверия! Милости просим в наш элитный уютный дурдом;)

ПСы я б советовала авку поменять, а то сейчас самцы на спаривание со всего форума сползутся:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилам и троллям - игнор. Не люблю тупых людей. Бб зайка.

З.Ы. Ты - первое. Поясню. Если ты не можешь понять, что культурные люди не высказывают другим о своем негативном к ним отношении без веских оснований - значит ты к разряду культурных не относишься. Тем более женщинам приличный мужчина такое не скажет. Культура, это такая штука, которая либо есть, либо ее нет. И если тебе этого не дано понять - значит ты как минимум некультурен. Ну а если тебе не дано понять, что я имею ввиду - значит туп. Вполне себе логическая цепь.

Только в первой строке ты назвал меня дебилом, троллем и тупым человеком. То есть ты так же относишься, по твоей классификации, либо к первому, либо ко второму. Так? Или я что-то пропустил? "Культурные люди, не высказывают другим о своем "негативном отношении"( понять, правда бы для начала, что такое это самое "негативное отношение" ) - следовательно ты тоже к разрядку культурных не относишься. Как ты уже сказал, штука такая, которая, либо есть, либо ее нет. Или я не прав?)

И вот я никак не могу понять твою логическую цепь, в плане агра на меня)

" И если тебе этого не дано понять - значит ты как минимум некультурен. Ну а если тебе не дано понять, что я имею ввиду - значит туп". Так определись, я не культурен или туп? Или все вместе взятое, если так, то для чего делить 2 предложения, которые идентичны по смыслу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...