Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bewater

Итем брокер и поиск места

Рекомендованные сообщения

Хотите или нет но поиск по рынку, перепродажа пусть даже назовем "барыжничество" это кусок игры, такой как она задумана.

Для того чтобы там нормально зарабатывать, нужно мониторить цены и быть в курсе происходящего

Игрок тратит на это время - зарабатывает деньги.

Да, на этом люди зарабатывают. Ай-яй-яй зарабатывают на других... как плохо.....

Давайте запретим ПК, портят игру другим. И ресурсы с кусками и рецепты добавим в магазин (а то спойлеры зарабатывают на людях)

И вообще зачем крафтить, давайте все в магазине выставим... плохо ведь, крафты на людях зарабатывают.

Поставить брокера = убрать часть игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Argon said:

Хотите или нет но поиск по рынку, перепродажа пусть даже назовем "барыжничество" это кусок игры, такой как она задумана.

Для того чтобы там нормально зарабатывать, нужно мониторить цены и быть в курсе происходящего

Игрок тратит на это время - зарабатывает деньги.

Да, на этом люди зарабатывают. Ай-яй-яй зарабатывают на других... как плохо.....

Давайте запретим ПК, портят игру другим. И ресурсы с кусками и рецепты добавим в магазин (а то спойлеры зарабатывают на людях)

И вообще зачем крафтить, давайте все в магазине выставим... плохо ведь, крафты на людях зарабатывают.

Поставить брокера = убрать часть игры. 

много заработал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Argon said:

Хотите или нет но поиск по рынку, перепродажа пусть даже назовем "барыжничество" это кусок игры, такой как она задумана.

Для того чтобы там нормально зарабатывать, нужно мониторить цены и быть в курсе происходящего

Игрок тратит на это время - зарабатывает деньги.

Да, на этом люди зарабатывают. Ай-яй-яй зарабатывают на других... как плохо.....

Давайте запретим ПК, портят игру другим. И ресурсы с кусками и рецепты добавим в магазин (а то спойлеры зарабатывают на людях)

И вообще зачем крафтить, давайте все в магазине выставим... плохо ведь, крафты на людях зарабатывают.

Поставить брокера = убрать часть игры. 

На рынке можно заработать с брокером так же как и без, бизнесмен ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Argon сказал:

Хотите или нет но поиск по рынку, перепродажа пусть даже назовем "барыжничество" это кусок игры, такой как она задумана.

Для того чтобы там нормально зарабатывать, нужно мониторить цены и быть в курсе происходящего

Игрок тратит на это время - зарабатывает деньги.

Да, на этом люди зарабатывают. Ай-яй-яй зарабатывают на других... как плохо.....

Давайте запретим ПК, портят игру другим. И ресурсы с кусками и рецепты добавим в магазин (а то спойлеры зарабатывают на людях)

И вообще зачем крафтить, давайте все в магазине выставим... плохо ведь, крафты на людях зарабатывают.

Поставить брокера = убрать часть игры. 

Для меня как человека которому насрать на барыжничество это только неудобство, а барыжит и с брокером можно, я бы даже сказал гораздо проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Argon сказал:

Хотите или нет но поиск по рынку, перепродажа пусть даже назовем "барыжничество" это кусок игры, такой как она задумана.

Для того чтобы там нормально зарабатывать, нужно мониторить цены и быть в курсе происходящего

Игрок тратит на это время - зарабатывает деньги.

Да, на этом люди зарабатывают. Ай-яй-яй зарабатывают на других... как плохо.....

Давайте запретим ПК, портят игру другим. И ресурсы с кусками и рецепты добавим в магазин (а то спойлеры зарабатывают на людях)

И вообще зачем крафтить, давайте все в магазине выставим... плохо ведь, крафты на людях зарабатывают.

Поставить брокера = убрать часть игры. 

Да чушь ты несёшь, давайте тогда и будем банить всех ублюдков которые спекулируют ценами, скупают а кристаллы по 7к когда они в магаз за 7500 будут, обманывают с надписями по типу куплю за мс, а на самом деле адену, за такие вещи должны банить как на астерке, если администрация не способна заниматься дерьмом которое на рынке происходит, то пусть добавят итем брокера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Bristello сказал:

Да чушь ты несёшь, давайте тогда и будем банить всех ублюдков которые спекулируют ценами, скупают а кристаллы по 7к когда они в магаз за 7500 будут, обманывают с надписями по типу куплю за мс, а на самом деле адену, за такие вещи должны банить как на астерке, если администрация не способна заниматься дерьмом которое на рынке происходит, то пусть добавят итем брокера!

В реальном мире тебе тоже походу нужен брокер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ATUK сказал:

В реальном мире тебе тоже походу нужен брокер. 

А тебе бы жить в уганде какой-то или сомали, где хаос и бардак, чем в нормальной стране с удобствами, я правильно тебя понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bristello сказал:

А тебе бы жить в уганде какой-то или сомали, где хаос и бардак, чем в нормальной стране с удобствами, я правильно тебя понял?

Приведу пример, почему ты берешь продукты в супермаркете, а не на оптовке? Или почему люди покупаю машины у перекупов? Зачем эти перекупы нужны? Пусть введут брокера, что бы не было перекупов. Люди на хлеб так зарабатывают, так же и в игре. А так мне уже похуй, пусть что хотят вводят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Mayk said:

На рынке можно заработать с брокером так же как и без, бизнесмен ска

Можно. Вопрос времени. И я не зарабатываю на рынке, столько времени у меня нет. 

14 hours ago, bewater said:

Для меня как человека которому насрать на барыжничество это только неудобство, а барыжит и с брокером можно, я бы даже сказал гораздо проще

Согласен. Меньше надо думать. Меньше тратить времени. Ну и заработок мне кажется тоже будет меньше.

Но у монеты две стороны. Сейчас провести операцию, например", скупить весь варнишь на рынке - и поставить дороже + контроль всех кто ставит ниже провернуть проблематично (вернее очень затратно по времени)

Брокер позволит моментально отслеживать продажу дешевле и скупать. 

 

13 hours ago, Bristello said:

Да чушь ты несёшь, давайте тогда и будем банить всех ублюдков которые спекулируют ценами, скупают а кристаллы по 7к когда они в магаз за 7500 будут, обманывают с надписями по типу куплю за мс, а на самом деле адену, за такие вещи должны банить как на астерке, если администрация не способна заниматься дерьмом которое на рынке происходит, то пусть добавят итем брокера!

На 100% согласен. Давай. 

В игре как правило чем больше времени ты тратишь на фарм, тем больше зарабатываешь. С поправками на корейский рандом конечно.

На рынке тоже самое. Хочешь купить дешевле - потрать время поищи, покричи.

Если человек зарабатывает на рынке - он тратит на это время. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Argon сказал:

Можно. Вопрос времени. И я не зарабатываю на рынке, столько времени у меня нет. 

Согласен. Меньше надо думать. Меньше тратить времени. Ну и заработок мне кажется тоже будет меньше.

Но у монеты две стороны. Сейчас провести операцию, например", скупить весь варнишь на рынке - и поставить дороже + контроль всех кто ставит ниже провернуть проблематично (вернее очень затратно по времени)

Брокер позволит моментально отслеживать продажу дешевле и скупать. 

 

На 100% согласен. Давай. 

В игре как правило чем больше времени ты тратишь на фарм, тем больше зарабатываешь. С поправками на корейский рандом конечно.

На рынке тоже самое. Хочешь купить дешевле - потрать время поищи, покричи.

Если человек зарабатывает на рынке - он тратит на это время. 

 

Ну так тебе предлагают избавить тебя от необходимости тратить твоё время. Сможешь пофармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Argon сказал:

Можно. Вопрос времени. И я не зарабатываю на рынке, столько времени у меня нет. 

Согласен. Меньше надо думать. Меньше тратить времени. Ну и заработок мне кажется тоже будет меньше.

Но у монеты две стороны. Сейчас провести операцию, например", скупить весь варнишь на рынке - и поставить дороже + контроль всех кто ставит ниже провернуть проблематично (вернее очень затратно по времени)

Брокер позволит моментально отслеживать продажу дешевле и скупать. 

 

На 100% согласен. Давай. 

В игре как правило чем больше времени ты тратишь на фарм, тем больше зарабатываешь. С поправками на корейский рандом конечно.

На рынке тоже самое. Хочешь купить дешевле - потрать время поищи, покричи.

Если человек зарабатывает на рынке - он тратит на это время. 

 

Дело не в заработке на рынке, а в спекуляциях и обмане, это совсем разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bristello said:

Дело не в заработке на рынке, а в спекуляциях и обмане, это совсем разные вещи

Давай тогда уточним что имеется ввиду "спекуляцией"?

И попадает ли под это определение пример с варнишем который я описал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть всякие яндекс-маркеты, озоны-амазоны, алики и это всё в некотором роде брокеры. И знаете, что-то рыночек нихуя не умер. То есть да, всякие перекупы с дикой наценкой пошли нахуй, но кто работал нормально, тот продолжает работать нормально. Все эти кукареки против брокера напоминают мне старых таксистов, которые до агрегатора тупо стояли, нихуя не делали и просили за 15-20 минут поездки зарплату работяги за 1-2 дня, а если где-то на вокзалах, то и недельную з/п им вынь да полож. Еще отсосать не забудь, за то, что господин таксист соизволил тебя подвезти. Агрегаторы пришли, порядок навели.

Рынок был бы действительно реальным элементом геймплея, если бы была абонентка или серьезная плата за оффлайн трейд, чтобы торговать стемами по 100к было пиздец как невыгодно, но когда этого нет рынок превращается в помойку, в которой копошатся опарыши, почему-то называющие себя трейдерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рили в этом гиране пока найдешь что то, хочется побыстрей сьебать оттуда лагает как на тарасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/11/2021 at 7:05 AM, Tophen said:

Сейчас есть всякие яндекс-маркеты, озоны-амазоны, алики и это всё в некотором роде брокеры. И знаете, что-то рыночек нихуя не умер. То есть да, всякие перекупы с дикой наценкой пошли нахуй, но кто работал нормально, тот продолжает работать нормально. Все эти кукареки против брокера напоминают мне старых таксистов, которые до агрегатора тупо стояли, нихуя не делали и просили за 15-20 минут поездки зарплату работяги за 1-2 дня, а если где-то на вокзалах, то и недельную з/п им вынь да полож. Еще отсосать не забудь, за то, что господин таксист соизволил тебя подвезти. Агрегаторы пришли, порядок навели.

Рынок был бы действительно реальным элементом геймплея, если бы была абонентка или серьезная плата за оффлайн трейд, чтобы торговать стемами по 100к было пиздец как невыгодно, но когда этого нет рынок превращается в помойку, в которой копошатся опарыши, почему-то называющие себя трейдерами.

Вот двоякое впечатление от поста. С одной стороны вроде и аргументация нормально написана, разумно. Но блин. Все кто против "кукарекают". 

На самом деле мне, наверное, пофиг на итем брокера. Но фиг вы решите проблемы кидалова и барыг с его помощью, пока нет, как ты правильно сказал, налога или платы за оффлайн трейд.

Будет ИБ? отлично выбрал несколько позиций, скупил самые дешевые варианты, поставил дороже. А в условиях большого онлайна таких "умников" будет вагон. Можно еще плакатик запилить: "Сделай барыжничество доступнее". 

Кидалово? Сложнее, но тоже были схемы. Хотя хз как сейчас за 2 года первый сервер на котором решил поиграть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...