Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31 minutes ago, b1oody said:

там СА нормально даёт

в ДХА кстати риск фокус добавили

хватит тебе

Ну будет 400,

я хочу 500 на Олимпе ?? а то скучно как то фармить Олимп одними скиллами ? 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, xWillison said:

Ну будет 400,

я хочу 500 на Олимпе ?? а то скучно как то фармить Олимп одними скиллами ? 

скоро слб тебя повеселят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, b1oody said:

скоро слб тебя повеселят

Ну парочка топовых остальные так на один стан после раша ??

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, xWillison said:

Ну парочка топовых остальные так на один стан после раша ??

давно ты на гф не играл))))) сильно же ты удивишься)))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ll1 said:

давно ты на гф не играл))))) сильно же ты удивишься)))

Ты тут ноешь про империал Стафф с акуменом я сомневаюсь что ты мне что то можешь рассказать про эту игру. И при чем тут гф? У дестра раш на гфе был? можешь не продолжать 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, xWillison said:

Ты тут ноешь про империал Стафф с акуменом я сомневаюсь что ты мне что то можешь рассказать про эту игру. И при чем тут гф? У дестра раш на гфе был? можешь не продолжать 

удачи тебе закрыть зил 7 бафами, а потом ещё 7 после целки)))))))

Люди пишущие что на хрониках где сб поголовно бегали с империал стафами, продавались в магаз, что маги без щитов будут падать от лучников, вот это смех и только. Вы сначала побегайте магом без пассивки на щит и посмотрите сколько вы им заблокируете. А я пробегав со старта скажу - НИ ХУ Я. И как только станет доступен сигиль, сразу же все перейдут на него. Ну и империал стафы судя по всему, потому что зачем юзать арку, когда есть маг палка с уроном на 18 выше. И вот когда тебя будет нюкать сб с империал стафом на акумен, буду сидеть и вот так смотреть на твой бой и пожар из жопы.
NFhh4zn.gif
А ты у себя в голове её тип догоняешь после раша (потому что думаешь что бегаешь быстрее сб под саламандрой тоглом и твоим зилом).
В реальности же ты будешь наблюдать за "дистанция слишком велика, условия не соблюдены"

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ll1 said:

Вы сначала побегайте магом без пассивки на щит и посмотрите сколько вы им заблокируете.

Если б арка была не блант,а сворд , то еще мб бы и стоял выбор, а так даже сом +7 лучше арки +5) изза разброса урона у бланта),не говоря уже про ИС который имбовый тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Если б арка была не блант,а сворд , то еще мб бы и стоял выбор, а так даже сом +7 лучше арки +5) изза разброса урона у бланта),не говоря уже про ИС который имбовый тут.

разброс урона у бланта как бы буст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, soharm said:

разброс урона у бланта как бы буст 

смотря какая ситуация, смотри, у сома +7 = ам +3, но изза разброса сом лучше будет) даже лучше чем ам +4 ибо те крапали маг атаки потеряются в разбросе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 сом будет лучше разве что бонусом от заточки, почему ты приводишь больший разброс урона у бланта в минус мне непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, soharm said:

+7 сом будет лучше разве что бонусом от заточки, почему ты приводишь больший разброс урона у бланта в минус мне непонятно

у + 7 сома м атака как у арки +3 , привет.
Я хочу лишь сказать, что если есть 2 пушки с одинаковой маг атакой, то мечь всегда будет выигрывать у бланта.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2021 в 11:22, ll1 сказал:

империал стаф неактуальная пуха? ну ок, придет стадия, посмотрим что маги будут с 150 Империал стафом делать)

Умирать без адвансед блока?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:


Я хочу лишь сказать, что если есть 2 пушки с одинаковой маг атакой, то мечь всегда будет выигрывать у бланта.

как бы наоборот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сейчас реально происходит спор что лучше — пушка со средним уроном 100% или пушка со средним уроном 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...