Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zaha

Дейли ПВП и Баюм 15.01.2021

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

Пошла жара, раскидывать дерьмо налево и направо - все как я люблю)

Ой саферо наверное понравится)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zaha сказал:

Ой саферо наверное понравится)?

В плане овера он был прав, если эквип на овере соответствует среднестатическому, то овер кидается гавной, а цп должно быть в откате все время замеса. Когда говорят что овер должен лить цп, здесь 2 варианта:
1) имеется в виду то что он должен ТОЛЬКО лить цп, здесь не могу представить ситуацию в которой это было бы обоснованно (ну только на хфе/грации если ты в А шмоте со сковородой лезешь дебафать магов трехсотых - только пожалуй в этом случае это будет обоснованно)
2) имеется в виду то что он должен постоянно лить  цп -> т.е. цп имеет приоритет выше чем дебафы(которые тоже нужно клацать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AdmiralPonossa сказал:

В плане овера он был прав, если эквип на овере соответствует среднестатическому, то овер кидается гавной, а цп должно быть в откате все время замеса. Когда говорят что овер должен лить цп, здесь 2 варианта:
1) имеется в виду то что он должен ТОЛЬКО лить цп, здесь не могу представить ситуацию в которой это было бы обоснованно (ну только на хфе/грации если ты в А шмоте со сковородой лезешь дебафать магов трехсотых - только пожалуй в этом случае это будет обоснованно)
2) имеется в виду то что он должен постоянно лить  цп -> т.е. цп имеет приоритет выше чем дебафы(которые тоже нужно клацать)

да, проблема в том что эквипа то и не было нормального на дебафы, при этом прошу заметить, что дебафы все же были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Zaha сказал:

да, проблема в том что эквипа то и не было нормального на дебафы, при этом прошу заметить, что дебафы все же были.

Мб, из-за фпс не смотрел до конца, сам бы с удовольствием пофрапсил но мой фпс говорит что я иду нахуй:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

Мб, из-за фпс не смотрел до конца, сам бы с удовольствием пофрапсил но мой фпс говорит что я иду нахуй:pandaredlol:

да там авадончик прикрытый асасинским костюмом))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zaha сказал:

да там авадончик прикрытый асасинским костюмом))) 

шмот по большому счету пофиг какой, лишь бы не зубей xD А вот бижа решает очень очень + отсутствие берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

шмот по большому счету пофиг какой, лишь бы не зубей xD А вот бижа решает очень очень + отсутствие берса

Б бижа... хз в таком замесе с таким эквипом думаю пользы от цп все же больше))0 хотя это мой первый овер, может и не шарю)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Zaha сказал:

Б бижа... хз в таком замесе с таким эквипом думаю пользы от цп все же больше))0 хотя это мой первый овер, может и не шарю)))?

здесь как в сексе - главное вовремя вытащить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...