Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к админам:

будет ли буст берсов в плане Раш Импакта на раних лвл, а не на 78 ?

ибо получается из буста на мастераорке у берсов только око за око добавили и бафф теперь не 2 минуты, а 5 минут (как бы такой себе буст)

А вот основной скилл, РИ можно будет только на 78 выучить? Ну что за бред

у меня на панели по 4 вида рашей, просто замените их одним, и добавьте точно так же уровень скила, чтобы урон поменьше был, но суть оставалась та же

 

пальцы вверх за раш импакт на 60+ лвлах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со старта сервера не могу наныть раш и дуалбланты на овера а ты тут со своими курицами лезешь куда вообще?‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуйста смарт кубик саммонеру на 60 уровне
дайте пожалуйста бласты магам на 60 уровне
ну пожалуйста, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, VVirage said:

Вопрос к админам:

будет ли буст берсов в плане Раш Импакта на раних лвл, а не на 78 ?

ибо получается из буста на мастераорке у берсов только око за око добавили и бафф теперь не 2 минуты, а 5 минут (как бы такой себе буст)

А вот основной скилл, РИ можно будет только на 78 выучить? Ну что за бред

у меня на панели по 4 вида рашей, просто замените их одним, и добавьте точно так же уровень скила, чтобы урон поменьше был, но суть оставалась та же

 

пальцы вверх за раш импакт на 60+ лвлах

 

 

когда дизарм будет работать адекватно, тогда создавай темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 960 сказал:

дайте пожалуйста смарт кубик саммонеру на 60 уровне
дайте пожалуйста бласты магам на 60 уровне
ну пожалуйста, в чем проблема?

и купола и купола и купола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вопрос с РИ решим - будем решать с Дизармом

так как это пока единственное что помогает убивать хоть кого-то, так как раш стан лоу лвл не прокатывает от слова совсем, так еще и урон не наносит

 

и ты уже думаешь, лучше подкатиться и нанести урон или же подкатиться застанить, или же подкатиться и пустить кровотечение, или бля просто подкатиться, 4 раша ну куда. 
добавьте Раш импакт и урон будет и стан будет и думать не надо ? плюс на масс мероприятиях будет толк от куриц, да еще и какой. А то как то грусто ждать 5 февраля чтобы докачаться до хай лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VVirage сказал:

Как вопрос с РИ решим - будем решать с Дизармом

так как это пока единственное что помогает убивать хоть кого-то, так как раш стан лоу лвл не прокатывает от слова совсем, так еще и урон не наносит

 

и ты уже думаешь, лучше подкатиться и нанести урон или же подкатиться застанить, или же подкатиться и пустить кровотечение, или бля просто подкатиться, 4 раша ну куда. 
добавьте Раш импакт и урон будет и стан будет и думать не надо ? плюс на масс мероприятиях будет толк от куриц, да еще и какой. А то как то грусто ждать 5 февраля чтобы докачаться до хай лвл

РИ можно будет брать с 25 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую срочно выдать Оверу Дод и купол срока с 74 лвла, а то хрень какая-то и естественно кубол расширить хотя бы чтоб, он мог Гиран полностью накрыть.

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

РИ можно будет брать с 25 января

Где оф инфа?

И как бы зачем  25 января , а не раньше? Думал на оли выкатиться чисто 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 960 сказал:

собственно вся суть берсеркеров, хочу жать раш и дизарм, не хочу думать PersikShredinger

Типичный петух, хуле ?

РИ Некст таргет

я же не говорю почему не дали масс дизарм и прочие плюхи

глядя на слб и арб с джудами: одни апы классов

Держите +15% каст спида с рапиры чтобы можно было и магией и физ делать атата

Держите уд и уе джуду от берсов и арб

держите +100500 % к шансу крита метки и прочее

держите 3ее профные скилы одним за другим

 

Ап берсов: бафф не 2 минуты, а 5 минут

ну очень ахуеено, теперь 2 скила кастуешь на 3 минуты позже обычного что не очень то эффективно и профитно, просто удобно, это не вот какой то прям "АП АП БЕРСОВ", по мане это не чуствовалось, прибавки % хп или критрейту нету

и держите Око за Око, с шансом в 30/50 % 

которе на деле тоже походу нихуя не работает, так как ничего не отражает ни со скилов, ни с руки

а раньше лица ломались от одного только скила и бэка в спину 

 

и как бы все, весь буст берсов закончен, все остально по ХФ как говорится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, чтобы не было обидно: вы ж ведь гладам, тирам, дестрам тоже раш импакт добавите, но у них только кд будет дольше (10-15 секунд) так как у берсов без кд

Добавьте РИ по уровням, первого лвл, второго лвл и так далее и будет профитно всем милишникам имеющим РИ, просто урон будет на разных уровнях все больше и больше, но суть оставалась та же: чтобы рашил, станил и наносил урон, а не как я уже писал выше: либо рашиш и станишь - но никакого уроно, либо рашишь и не станишь, но урон наносишь, либо рашишь и пускаешь кровотечение, либо просто рашишь.

ну рили, до 78 лвл еще недели 2-3 с учетом переходом стадий и хроник

глады, тиры, берсы, дестры - плюсики на посте, ДАЙТЕ НАМ РАШ ИМПАКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...