Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
noliq

Продам ОЕ ТОП Б (11/13)

Рекомендованные сообщения

АПДЕЙТ: ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!

Сами знаете КТО решил перестать БУСТИТЬ МАГОВ (ахаха найс нерф) и настраивает обмен у маммона только "физ на физ" и "маг на маг". Т.е, госопда, МА роба на 10% каста это не буст, но сука обмен топ/лоу Б на аналоги (маг) это нахуй тотальное превосходство ингейм. Делаем выводы.

PS ПОЧИНИТЕ  КВЕСТЫ НА ТРАНСФОРМАЦИЮ АДМИНЫ АЛООО

 

 

Собсна в наличии 2 топ Б ствола:

  • Дамаскус +11 [1250 col]  ->> Wizard's tear m.atk 189 +7.7% PVE/PVP DAMAGE   (AM+3 187)
  • Перил +13 [1600 col] ->> Wizard's tear m.atk 201 +9.1% PVE/PVP DAMAGE     (AM+3 187)

Предвкушая обсуждение цены:

1) Вставка SA в Ы грейд дает 5% прибавку в пвп ->>> ОЕ топ Б дает прибавку и в пвп и в пве +7.7/9.1% ;

2) Вставка 150/300 атрибута возможна в Б грейд;

3) У вас всегда есть возможность рерольнуться в любой другой класс кроме мага и поменять Визард тир +11/+13 на 100% Аналог БЕСТ А ствола +0/+3 (для физ. пух показатели хуже, чем для маг пух);

4) Дешевая замена SA;

5) Дешевые соски, которые съедаются х1 на Б стволах и которые можно покупать не глядя с рынка;

6) Ну и конечно возможность носить без штрафов с 52 уровня, а не с 76;

7) +13 светится красным, при вставке ЛС добавляются ярко зеленые вихри.  В свою очередь, +11 светится ярко фиолетовым, при вставке ЛС добавляются белые молнии;

? Обладатель таких стволов будем желанным гостем в любом ежедневном рутинном активити при раскачке саба - согласитесь, ОЕ и светяшки поднимают настрой и боевой дух всей группы, ведь с ними в пати ТАКОЙ ПЕРСОНАЖ!

"pika4y "timboodon

МИНУСЫ - отсутствует пвп вставка

 

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, noliq сказал:

 

1) Вставка SA в Ы грейд дает 5% прибавку в пвп ->>> ОЕ топ Б дает прибавку и в пвп и в пве +7.7/9.1% ;

 

Разве Са не 15% пвп атаки дает?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VNEZAPNO_o сказал:

вот это менеджер по продажам

Сделал доброе дело, спустя 15 лет игры я загуглил скок дает СА xD

Ща пойду гуглить какие пухи меняет мамон)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, zVenoMz said:

Разве Са не 15% пвп атаки дает?

У нас сервер работает по хай файв. До ХФ, было как ты говоришь (почти). А грейд 5%, Ы76 10%  и Ы80 15% (могу ошибаться)

Вот база ХФ и арка с СА. Справа есть описание параметра Acumen lvl2 и описание пвп демеджа в размере 1.05, т.е. 105%, т.е. СА дает 5%

http://l2j.ru/index.php?p=2&id=6608

image.png.f973465fe830d1c7b451ae6fb23fa2fc.png

 

skill_begin skill_name = [s_opt_acumen_a] skill_id = 3047 level = 2 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_magic_speed;{all};15;per};{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}} multi_class = 0 skill_end

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, noliq сказал:

У нас сервер работает по хай файв.

Вот база ХФ и арка с СА. Справа есть описание параметра Acumen lvl2 и описание пвп демеджа в размере 1.05, т.е. 105%, т.е. СА дает 5%

http://l2j.ru/index.php?p=2&id=6608

image.png.f973465fe830d1c7b451ae6fb23fa2fc.png

 

skill_begin skill_name = [s_opt_acumen_a] skill_id = 3047 level = 2 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_magic_speed;{all};15;per};{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}} multi_class = 0 skill_end

Я уж загуглил. Осталось пробить что б в Б можно было сделать пвп вставку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, zVenoMz said:

Я уж загуглил. Осталось пробить что б в Б можно было сделать пвп вставку.

Честно говоря я даже не знаю что такое пвп вставка, никогда не делал ? Тут не помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо тут мамон меняет Б стволы по аналогии с Ц грейдом, даже если и так имхо цены неадекватно завышены покупал топ б +10 500 колов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zVenoMz сказал:

Я уж загуглил. Осталось пробить что б в Б можно было сделать пвп вставку.

Скорее всего нельзя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Kur4aTov said:

А чо тут мамон меняет Б стволы по аналогии с Ц грейдом, даже если и так имхо цены неадекватно завышены покупал топ б +10 500 колов.

5 числа будет грация, значит будет менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Kur4aTov said:

А чо тут мамон меняет Б стволы по аналогии с Ц грейдом, даже если и так имхо цены неадекватно завышены покупал топ б +10 500 колов.

Готов купить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, noliq said:

Что именно не работает?)

 

4 hours ago, noliq said:

и в пвп и в пве +7.7/9.1%

вот что, и на упреждение, докажи обратное)) я уже приводил тесты где это не работало

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ll1 said:

 

вот что, и на упреждение, докажи обратное)) я уже приводил тесты где это не работало

 @fabuLous уже делал тесты и демонстрацию в одной из недавних тем, что все работает корректно, со скриншотами и расчетами. Ниже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...