Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дядь ты уже четвёртый месяц или какой там, топишь за ап самонеров, ты в какой-то секте состоишь? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Joyce сказал:

Дядь ты уже четвёртый месяц или какой там, топишь за ап самонеров, ты в какой-то секте состоишь? ?

о, человек сразу понял о чем речь )  Хз, тут просто маги инсты фармят чего никогда небыло... Топить топлю но резалта нет. А вот если бы  безволосый сел на сумиков - сразу бы движуха пошла ?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, BaziliuS сказал:

о, человек сразу понял о чем речь )  Хз, тут просто маги инсты фармят чего никогда небыло... Топить топлю но резалта нет. А вот если бы  безволосый сел на сумиков - сразу бы движуха пошла ?

Ну типа всегда так было самонер окно, и для фарма олимпа)) исключение только классик, там они ебали ну и то, это только из за тупого локализатора) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joyce сказал:

Ну типа всегда так было самонер окно, и для фарма олимпа)) исключение только классик, там они ебали ну и то, это только из за тупого локализатора) 

братуха, ну дык тут как раз Мастер Ворк -  я сюда и пришел в надежде что у администрации "правильные взгляды" на явные недоработки или  устарелые механики кореи.

Бард сейчас 2в1 - круто, я только за - но это ж не по офу верно? А сделали для удобства ибо это давно напрашивалось
ПП - пздц ска - на стероидах, по офу?
а на ШЕ глянь, первые правки еще куда ни шло, хотя честно говоря вар край и фатал страйк хуй знает зачем ему, но бля извините меня СЕЛФ БТМ нахуй ну это же вобще пиздец.... у магов мана вообще никогда в жизни не закончится 
Жудик какой сейчас сочный ппц - очень даже играбельный и востребованый в инсты\на фарм причем как магам так и миликам

и ты правильно говоришь - сумоны всегда были окнами, ну так может быть пора и их привести в порядок?1 Повторюсь в 100500 раз, я не говорю про лоу лвл - сейчас дали спирит шару - это крутой буст сыглы. Я говорю про ХФ стадию и дальше - когда кота\фса как ДД уже никуда не берут - и только как окно. Вполне логично было бы доработать сумонеров как ДД

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача СА и бонусов сета\эпика как на астерке, бусти не бусти самонера, передается только деф, и писька урона. (атт 70%). в пвп штраф) даже у магов нет штрафа на криты в пвп)))
Пет пермаментно стоит в станах на олимпе, потому что бонус сета не переходит на резист стан. и далее бонусы бижи тоже не будут на него работать. Или становишься магом через набор нюков в пушки, что может сделать любой, хоть бдшка и свс или стоишь и смотришь на афк пета стоящего по 7-9 сек в станах, про пала\ДА вообще молчу с точенным на время станом.
эрайз уже проходит с первого раза, дальше ещё хуже, без ментал резиста от бижи, будет улетать реально с каждого раза в мир иной)))
пп и ше, даже нюки не надо иметь, рут, пета офнул с 1ого раза, манку бернанул пару раз, и давай фатал страйками хлестать

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BaziliuS сказал:

братуха, ну дык тут как раз Мастер Ворк -  я сюда и пришел в надежде что у администрации "правильные взгляды" на явные недоработки или  устарелые механики кореи.

Бард сейчас 2в1 - круто, я только за - но это ж не по офу верно? А сделали для удобства ибо это давно напрашивалось
ПП - пздц ска - на стероидах, по офу?
а на ШЕ глянь, первые правки еще куда ни шло, хотя честно говоря вар край и фатал страйк хуй знает зачем ему, но бля извините меня СЕЛФ БТМ нахуй ну это же вобще пиздец.... у магов мана вообще никогда в жизни не закончится 
Жудик какой сейчас сочный ппц - очень даже играбельный и востребованый в инсты\на фарм причем как магам так и миликам

и ты правильно говоришь - сумоны всегда были окнами, ну так может быть пора и их привести в порядок?1 Повторюсь в 100500 раз, я не говорю про лоу лвл - сейчас дали спирит шару - это крутой буст сыглы. Я говорю про ХФ стадию и дальше - когда кота\фса как ДД уже никуда не берут - и только как окно. Вполне логично было бы доработать сумонеров как ДД

Челик тебе разделение способностей дали на 40 лвле,это по офу?Какую то поеботу с переменой местами,это по офу?Мастер ворк не означает то,что тебе напихают кучу непонятной и дисбалансной хуйни.На 3 профе у тебя будет пов и баны,или один из банов смотря кем играешь.

Я играю танком и если сравнивать,какие бонусы дали сумам,а какие танкам то тебе заткнуться придется разделение,реген,целеста,против тод\тол,кнайт,сикст сенс,да еще и буст мораль не дают 3 лвл.Так что заткнись со своими самонерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, iTampaBay said:

Челик тебе разделение способностей дали на 40 лвле,это по офу?Какую то поеботу с переменой местами,это по офу?Мастер ворк не означает то,что тебе напихают кучу непонятной и дисбалансной хуйни.На 3 профе у тебя будет пов и баны,или один из банов смотря кем играешь.

Я играю танком и если сравнивать,какие бонусы дали сумам,а какие танкам то тебе заткнуться придется разделение,реген,целеста,против тод\тол,кнайт,сикст сенс,да еще и буст мораль не дают 3 лвл.Так что заткнись со своими самонерами.

Назвать ТОД, хуйней, а вы знаете толк в селф овнеде

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, ll1 said:

передача СА и бонусов сета\эпика как на астерке, бусти не бусти самонера, передается только деф, и писька урона. (атт 70%). в пвп штраф) даже у магов нет штрафа на криты в пвп)))
Пет пермаментно стоит в станах на олимпе, потому что бонус сета не переходит на резист стан. и далее бонусы бижи тоже не будут на него работать. Или становишься магом через набор нюков в пушки, что может сделать любой, хоть бдшка и свс или стоишь и смотришь на афк пета стоящего по 7-9 сек в станах, про пала\ДА вообще молчу с точенным на время станом.
эрайз уже проходит с первого раза, дальше ещё хуже, без ментал резиста от бижи, будет улетать реально с каждого раза в мир иной)))
пп и ше, даже нюки не надо иметь, рут, пета офнул с 1ого раза, манку бернанул пару раз, и давай фатал страйками хлестать

Если бы. Можно за весь день олимпа ни одному эрейзу так и не прокнуть.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Dae said:

Если бы. Можно за весь день олимпа ни одному эрейзу так и не прокнуть.

хз, что не бой, первые 3 эрайза в точку, и потом по раз 5 с первого раза по менталу. 
Один раз у еешки с хомкой +3 не вышло отозвать котика раз 20, потом она дала бое, отозвала и убила в инквизиторе дав 3 криат подряд по 2к с хомкой +3)))))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому что из-за переноса способностей по лвлам, баланс настолько изменился, что просто пиздец, и в этих условиях каждый с кнопкой "послать самона нахуй", может выиграть тебя на зеленой арене. И что дальше будет хуже, потому что у них будет работать оли бижа\эпик, а на самона нет.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати интересный вопрос, почему просветы перенесли, а смарт кубик с 80 на 79 нет, как играть на оли против 3профных дебафов, без смарт куба ещё месяца полтора, или сколько там стадия будет идти

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ll1 сказал:

это я к тому что из-за переноса способностей по лвлам, баланс настолько изменился, что просто пиздец, и в этих условиях каждый с кнопкой "послать самона нахуй", может выиграть тебя на зеленой арене. И что дальше будет хуже, потому что у них будет работать оли бижа\эпик, а на самона нет.

Она никогда на слуг и не работала,вы что ебанутые?Ты видел сколько п атаки у креветки,вот представь одеваешь 2 кольца баффаешь дв,тебе потом еще набивают лоялку что так же бустит п атаку и вот представь какой крит вылетит в соперника дибилойд...У каждого класса есть анти класс,это было и будет всегда,танки проигрывают тем кто имеет высокий мс,самонеры проигрывают тем кто имеет высокий дпс в этом и есть баланс.ШК нормального самонера не убьет в принципе,если контролить шилку и не заряжать,магов самонеры ебут и сушат (исключение некр и сх из-за вампиризма),хилов просто дпсят и бегают.Проигрывают в основном тирам,гладам,берсам,ножам.А ныть что твоего сумончика в стан поставили,это надо быть уебаторкой.Вон смотрел как то бой конь против Дамаги дает нюк коняшкой ебашит фул цп и пол хп,это по твоему наверное нормально?А то что у коня даются баффы серафима и твой слуга нюкает как пулемет тоже похуй да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ll1 сказал:

Назвать ТОД, хуйней, а вы знаете толк в селф овнеде

На данном этапе ТоД хуйня ну снимет он условно 1 бафф,а он жрет не мп а 450 хп и вот представь,ШК имеет 4 тыс хп,твой кот\мираж нюкает не критом 1.5к ты мне даешь нюк+спираль если с критом нюка это 4к хп в минус сразу,я выиграю у тебя только в 2 случаях,в первом если ты не умеешь играть на оли самонером и во втором если на тебя зашел якорь,ибо закрывашка только одна и она бесполезна по большому счету тебе достаточно меня кайтить и мираж даст 3 нюка и мои хп исчезнут просто.Твоя проблема в том что ты не понимаешь баланса,зачем и для чего было сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...