Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ппц у вас желчи ребзя,  мне как старому подпиваснику до вас конечно очень далеко,  да и саммонер я крайне не опытный,  но ни в 1 профе суммов тут конкуренции нет,  да и в целом сильных игроков этих классов на этом серве не играет. 

Для чего обсуждать драки шк и сумов,  если шк в жизни его не убьет(ай сорри,  проиграл на этом сервере единственный раз шк, спасибо саферии за выключенных нпк). 

Что касаемо поднятия сумов,  так они тут и так норм себя чухают,  а в дальнейшем сорри,  хроники не сумов,  мы же не на классике где пк кони на каждом углу тебя ждут. 

P. S.  Мне до 1 места где я юзаю свою клаву,  мне не интересно заметят меня тут или нет(сейчас бы пытаться стать неймом л2 в 2к21)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ga11eaN сказал:

Ребята, взял сумонера в девятку себе! Я молодец? Пришлете медальку какуюто? 

топчик)

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LonelySou1 сказал:

Ну выиграл то ты,  потому что нпс залагали и я без коня остался ?

Ой ладно отмазы то лепить)))))Я тоже был без баффа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, iTampaBay said:

Ой ладно отмазы то лепить)))))Я тоже был без баффа ?

Причем здесь бафы,  если конь это тоже нпс и он меня не слушался,  убивать надо было пальцем?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2021 в 07:02, BaziliuS сказал:

о, человек сразу понял о чем речь )  Хз, тут просто маги инсты фармят чего никогда небыло... Топить топлю но резалта нет. А вот если бы  безволосый сел на сумиков - сразу бы движуха пошла ?

А ещё перепризыв самонов можно сделать по классику, что б не ждать пока самон умрет. Вызвал Магнуса сделал каст в масс замесе, перепризвал и по новой. При этом смотришь этот театр где то за уголком или в текстуре) ислам страта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DiabolicSon сказал:

А ещё перепризыв самонов можно сделать по классику, что б не ждать пока самон умрет. Вызвал Магнуса сделал каст в масс замесе, перепризвал и по новой. При этом смотришь этот театр где то за уголком или в текстуре) ислам страта

эхэх влажные мечты) 

но честно говоря текущую механику точно надо бы пересмотреть т.к. без сумона у самого героя совсем никаких механик на урон\выживаемость. Хотя бы в 2 раза уменьшить время "пропажи" трупика и то уже было бы хорошо

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...