Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ll1 сказал:

Подправил

Плюсую лучше бы на форуме промокоды раздавали чтобы хоть как то его оживить в смысле форум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, 960 said:

видел промокоды на стриме не у Саферо

видел промокоды ингейм в час-два ночи, видел промокоды в 12 часов дня перед рестартом)) Ну прям топовое время для работяг, которым в 8 утра на завод)
ну 24\7 ребятам явно нужнее промокоды чем работягам. 
В целом, если ты заметил мое негодование промокодами лишь косвенно относительно недосказанной инфы в патчноутах.

Можно же выкладывать промокоды саферо например в патчноты, чтобы люди читали патчнот и получали за это промокод? Сообщения можно обновлять, раз в пару дней. И пополнять инсайд инфой со стрима Саферо о том что было изменено в игре и не указано в патчноте. Чтобы потом не было этого герения у комьюнити. Тогда народ будет внимательно ещё раз читать патчнот, и закрепит изменения. Мне вон друг написал "я хацкер, запустил 3 окна без ПА" или "о смотри, талики появились у батлера".

Я думаю многие читают патчнот через раз или вообще не читают, спасибо что ингейм идет спам ссылки на него, думаю это исправит ситуацию, хоть как-то.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...