Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 minutes ago, Zinter said:

По теме отсутствия лагов - фрапс явно сохранен через шадоуплэй т.е. если на самом файте у вас было 10 фпс во фрапсе будет 60
А по теме самого файта - что же не показали что последние файты вы проиграли и боюма забрали олдскулы?)) 

Последнего файта не было

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Братан, с огнем играешь, эти 1.2 герца свыше 5000 могут сыграть злую шутку :pandaredlol:

Не могу отказаться от такой невероятной мощи.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lafoyta сказал:

зачем кому-то показывать чужие победы? Свои победы показывай сам)

А разве не в этом смысл - показать что было на последнем баюме? Или смысл ролика смотреть как бустанутый маг жмет флешку под собачий лай (музыку)?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Zinter said:

А разве не в этом смысл - показать что было на последнем баюме? Или смысл ролика смотреть как бустанутый маг жмет флешку под собачий лай (музыку)?)))

Под Антонова фрапсы как-то не динамично смотрятся.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dae сказал:

Под Антонова фрапсы как-то не динамично смотрятся.

А я бы с удовольствием посмотрел на этот кринж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sp1n сказал:

вот игра за мага ФЛЕШКА БЕЗ ОТКАТА, вот интересно 

ахуел? на суспу посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз шо каво какие там 1 кнопки фраги и тд и тп, пришел на баюма с олимпа по расписанию когда надо все чики пуки

 

 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zinter сказал:

По теме отсутствия лагов - фрапс явно сохранен через шадоуплэй т.е. если на самом файте у вас было 10 фпс во фрапсе будет 60
А по теме самого файта - что же не показали что последние файты вы проиграли и боюма забрали олдскулы?)) 

а нахуя мне это вставлять? у меня фрапс в 2к разрешении на 3 минуты 7 часов обрабатывался,а то что райзы(или росы я так и не запомнил) проебали баюма я написал в начале под роликом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zinter сказал:

По теме отсутствия лагов - фрапс явно сохранен через шадоуплэй т.е. если на самом файте у вас было 10 фпс во фрапсе будет 60
А по теме самого файта - что же не показали что последние файты вы проиграли и боюма забрали олдскулы?)) 

и в файте у меня такой же фпс как и на фрапсе, держу в курсе

 

Изменено пользователем randombaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...