Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, OSVLD сказал:

Ответ на этот вопрос известен уже больше 15 лет, странно что для тебя это вдруг стало таким открытием... Люди начинающие за физиков и мечтающие фармить и вносить профита больше магов - это как школьники надеющиеся что навальный станет президентом ))))))))))

Ска так в том то и дело что администрация сама обещала балансить ало на старте до старта сука приходил тип на сайт Дд.ру и распинался бля буду всё будет заебок прогнали. А по факту бибу к носу без наркозу. Как была про магов так и ещё больше стала. Повторяюсь я сам качаю сх..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Boreus сказал:

Ска так в том то и дело что администрация сама обещала балансить ...

Эх ну что вы как дети, право слово... )))) Вы наверное и в Деда Мороза верите? 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Boreus сказал:

Если ты такой прошареный херли ты с ответа слился?? Или для тебя это слишком сложный вопрос,??

ок, попытаюсь снизойти до твоего уровня развития и понимания этой игры.
Утверждение - маг пак вносит в мпвп больше импакта чем физ пак.
Это напрямую зависит как от вложенных ресурсов в любой из этих паков, так и от людей которые там играют, так и от задач которые поставлены перед паком. Есть какой либо сильный маг пак. У некоротых пачек варов на кмах есть команда - вот такой вот маг с таким то ником должен лежать ебалом в пол. Если эти паки приложат достаточно усилий, то этот маг будет лежать ебалом в пол, и не только этот маг, но и еще несколько таргетов. Чаще всего такие задачи ставят лучникам. У лучников нет нормального аое урона чтобы резать магов в мпвп, но у них есть достаточно точечного урона чтобы ключевые таргеты лежали на полу. Если пачке луков дали задание ебнуть определенную маг пачку, как правило подразумевается что это 3 мага, и они с этой задачей справляются - значит луки вносят в мпвп больше импакта чем пак, который они контролят. Я вижу это так.
Если ты думаешь что васи с завода играя по 3 часа в день будут вносить импакт на кмах - придется тебя огорчить. Не будут. Ну либо будут но уже с сильным численным преимуществом. и это уже не их импакт а импакт всего клана 

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VNEZAPNO_o сказал:

а еще можно блять хоть как-то актуализировать этот сет добавив хотя-бы какой-то ссаный резист? ик - слип рут, ма - стан, драк - соси писос

да нахуя, норм сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OSVLD сказал:

Эх ну что вы как дети, право слово... )))) Вы наверное и в Деда Мороза верите? 

  Показать содержимое

 

 

Бля не поверишь поверил 10 лет не играл думал детство вспомню и по факту на самом деле мне похрену что маги имба просто с таким отношением и 7 и 8 и 9 окон разрешат уже народ отсеевается. вот за что я болею чтобы изначально хороший проект не посыпался видать потоки золота глаза застилают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

ок, попытаюсь снизойти до твоего уровня развития и понимания этой игры.
Утверждение - маг пак вносит в мпвп больше импакта чем физ пак.
Это напрямую зависит как от вложенных ресурсов в любой из этих паков, так и от людей которые там играют, так и от задач которые поставлены перед паком. Есть какой либо сильный маг пак. У некоротых пачек варов на кмах есть команда - вот такой вот маг с таким то ником должен лежать ебалом в пол. Если эти паки приложат достаточно усилий, то этот маг будет лежать ебалом в пол, и не только этот маг, но и еще несколько таргетов. Чаще всего такие задачи ставят лучникам. У лучников нет нормального аое урона чтобы резать магов в мпвп, но у них есть достаточно точечного урона чтобы ключевые таргеты лежали на полу. Если пачке луков дали задание ебнуть определенную маг пачку, как правило подразумевается что это 3 мага, и они с этой задачей справляются - значит луки вносят в мпвп больше импакта чем пак, который они контролят. Я вижу это так.
 

Вложенных ресурсов? Маг на Олимпе в мж сет бижы, даёт с визард Тира +3 - 7к Крит. Ну да, этот чел вложил целых 50 колов в буст! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ATUK сказал:

Вложенных ресурсов? Маг на Олимпе в мж сет бижы, даёт с визард Тира +3 - 7к Крит. Ну да, этот чел вложил целых 50 колов в буст! 

Не спорь с "саферо" ты ему про фому он тебе про ерему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boreus сказал:

Бля не поверишь поверил 10 лет не играл думал детство вспомню и по факту на самом деле мне похрену что маги имба просто с таким отношением и 7 и 8 и 9 окон разрешат уже народ отсеевается. вот за что я болею чтобы изначально хороший проект не посыпался видать потоки золота глаза застилают.

Вот и я за это топлю. Я шёл на самый четкий сервак. А в итоге шмотки 2х моих КП на бирже. Теперь люди могут грузить и по 10 окон, и админы будут говорить онлайн держится так же) но про окна промолчат) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ATUK сказал:

Вложенных ресурсов? Маг на Олимпе в мж сет бижы, даёт с визард Тира +3 - 7к Крит. Ну да, этот чел вложил целых 50 колов в буст! 

ты это МНЕ расказывать будешь? серьезно? Я летаю на олимп и я прекрасно вижу дмс который влетает.  от магов. И не считаю что это сверх меры. до хфа маги всегда наносили тонну урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, AdmiralPonossa said:

Если ты думаешь что васи с завода играя по 3 часа в день будут вносить импакт на кмах - придется тебя огорчить. Не будут. Ну либо будут но уже с сильным численным преимуществом. и это уже не их импакт а импакт всего клана 

Васи с завода с вальками флешками вносили импакта не сильно меньше топовых магов с бранчами. С вводом атт ситуация станет получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nosta сказал:

Васи с завода с вальками флешками вносили импакта не сильно меньше топовых магов с бранчами. С вводом атт ситуация станет получше

как правило эти васи не живут столько в замесе сколько живут топовые паки. И темболее не убивают столько сколько последние убивают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

ты это МНЕ расказывать будешь? серьезно? Я летаю на олимп и я прекрасно вижу дмс который влетает.  от магов. И не считаю что это сверх меры. до хфа маги всегда наносили тонну урона

Чтобы ты понимал, ЕЕшка из моего КП не успевает скастовать слип, как уже проиграла бой получив по ебалу 7к. Если для тебя это норма, вот и оставайтесь с этими магами на этом серваке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ATUK сказал:

Чтобы ты понимал, ЕЕшка из моего КП не успевает скастовать слип, как уже проиграла бой получив по ебалу 7к. Если для тебя это норма, вот и оставайтесь с этими магами на этом серваке

пиздеть не мешки ворочать. Сколько ни дрался с топовыми ее типа обсика электрички и другими - они кастовали слип мгновенно. это первое. Если ты на ее надеешься только на слип - ты будешь сосать хуй у мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ATUK сказал:

Вот и я за это топлю. Я шёл на самый четкий сервак. А в итоге шмотки 2х моих КП на бирже. Теперь люди могут грузить и по 10 окон, и админы будут говорить онлайн держится так же) но про окна промолчат) 

Жаль что наши с тобой комментарии не дойдут туда куда нужно а потеряются сдесь среди флуда адмирала поноса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

пиздеть не мешки ворочать. Сколько ни дрался с топовыми ее типа обсика электрички и другими - они кастовали слип мгновенно. это первое. Если ты на ее надеешься только на слип - ты будешь сосать хуй у мага

Хорошо, с чего должна начать еешка? Блять, да том похуй с чего, 2 каста максимум, один хуй 7к в ебало летит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...