Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, iTampaBay сказал:

Это все не правда,и не вводи меня в когнитивный диссонанс,ATUK до сих пор отойти не может)))))

Из разряда когда нечего ответить инт вит даёт 5℅ школяр, учи мат часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, fabuLous сказал:

Я писал где-то позицию админов? Вроде нет.

Так ты в первую очередь определись ты в команде админов или в команде магов. А стоп погодите, это одно и тоже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ATUK сказал:

Так ты в первую очередь определись ты в команде админов или в команде магов. А стоп погодите, это одно и тоже... 

Зачем бросаться в крайности? Я спросил - темка из-за 10% каста? Если так то мне тут нечего дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Зачем бросаться в крайности? Я спросил - темка из-за 10% каста? Если так то мне тут нечего дальше делать.

Ты уже 10 тему не можешь понять, тема про буст магов понимаешь? В итоге маги которые всегда бегали в дк сете получают ещё 27 проц м атаки в МА сете, так внятно пояснил? В 10 теме до тебя не можем достучаться, что буст магов = минус онлайн! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ATUK said:

Ты уже 10 тему не можешь понять, тема про буст магов понимаешь? В итоге маги которые всегда бегали в дк сете получают ещё 27 проц м атаки в МА сете, так внятно пояснил? В 10 теме до тебя не можем достучаться, что буст магов = минус онлайн! 

Где это маги на грации бегали в ДК сетах?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ATUK сказал:

Ты уже 10 тему не можешь понять, тема про буст магов понимаешь? В итоге маги которые всегда бегали в дк сете получают ещё 27 проц м атаки в МА сете, так внятно пояснил? В 10 теме до тебя не можем достучаться, что буст магов = минус онлайн! 

27% м.атаки? Сет же 17% всегда давал, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Argon сказал:

Луки в Б грейде? Или что там за лукопак?

Луки в А, маги в S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, etozabei1 сказал:

глупый блядь

Чел..10% каста не дают 10% м. атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Чел..10% каста не дают 10% м. атаки

Беги отсюда,ты что не видишь тут секта свидетелей имбовости магов...Даже читать не умеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Чел..10% каста не дают 10% м. атаки

человек просто совершил ошибку в тексте, но суть этой темы остается одна

а ты вместо того, что бы ответить конкретно по теме начинаешь сливаться в "ебать какие 27"

ты поэтому и дураком являешься

потому как знаешь все проблемы, но строишь из себя хуй пойми кого

если вы запустили мусорку, то так и скажи, зачем припираться то? Весь народ, который уже ни раз тебе говорил , они глупые что ли? Ты хочешь сказать что здесь все мы собрались глупые?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iTampaBay сказал:

Беги отсюда,ты что не видишь тут секта свидетелей имбовости магов...Даже читать не умеют...

Кто сказал что я не вижу? Я не защищаю магов. Им уже срезали крит урон и ввели руны, но вам-то насрать на это, верно?

 

Только что, etozabei1 сказал:

человек просто совершил ошибку в тексте, но суть этой темы остается одна

а ты вместо того, что бы ответить конкретно по теме начинаешь сливаться в "ебать какие 27"

ты поэтому и дураком являешься

потому как знаешь все проблемы, но строишь из себя хуй пойми кого

если вы запустили мусорку, то так и скажи, зачем припираться то? Весь народ, который уже ни раз тебе говорил , они глупые что ли? Ты хочешь сказать что здесь все мы собрались глупые?

 

17% м.атаки всегда МА давала, чел ))00 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Кто сказал что я не вижу? Я не защищаю магов. Им уже срезали крит урон и ввели руны, но вам-то насрать на это, верно?

 

17% м.атаки всегда МА давала, чел ))00 

ты вообще отбитый?

я знаю что, сколько всегда давало

руны ввели? они всегда в этой игре были, а ввели вы их только потому что стадийность, не неси чушь

давать 10% каста ма робе это - крах, и тут нечего спорить даже, любой адекватный человек, который смыслит в этой игре хоть немного тебе это скажет, на этом я удалюсь из чата, потому как ты реально или тупой, или проплаченный)

 

Изменено пользователем etozabei1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...